На сегодняшний день современная автошкола «Уровень», которая расположена в Гомеле, на профессиональном уровне обучает будущих автолюбителей вождению. В итоге прохождения теоретического и практического курса ученикам выдаются водительские удостоверения категорий А, А1 и В. В школе работают квалифицированные инструкторы с невероятным опытом, которые обучают будущих автомобилистов всему самому необходимому.

Педагоги делают все для того, чтобы их ученики выучили ПДД и сдали в ГИБДД теоретическую часть и экзамен по вождению на «отлично». Записавшись на обучение, каждый ученик получает в подарок от автошколы приветственный презент в виде кружки с логотипом. Если вас интересует категория в права - то тут Вы всегда отыщите то, что нужно!


Уникальные особенности автошколы



Школа постоянно проводит для всех желающих конкурсы на получение возможности обучиться езде на мотоцикле или машине бесплатно. Данная школа осуществляет свою деятельность уже 5 лет и за это время выпустилось множество уверенных автомобилистов, число которых каждый год увеличивается. Ученики записываются сюда в связи со следующими преимуществами:

• Профессиональные инструкторы.
• Приемлемая цена обучения.
• Возможность выбора коробки передач.
• Комфортное расписание занятий.
• Собственный автопарк.

Будущие автомобилисты особо выделяют щедрость школы и организуемые ею акции, благодаря которым любой человек сможет выиграть возможность обучиться вождению абсолютно бесплатно.


Преимущественные особенности автошколы



Выпускники данной автошколы не только отлично знают все действующие правила дорожного движения, но и с уверенностью управляют своим первым транспортным средством. Школа имеет собственный автопарк, который регулярно растет и дополняется новыми машинами на разных коробках переключения передач. Будущие водители смогут выучиться как на МКПП, так при желании и только на АКПП. Именно здесь предлагаются высококачественные теоретические и практические материалы по весьма доступным ценам в городе Гомель. Причем, качество подготовки будущих водителей остается на высоте, и все они с уверенностью ездят по дорогам!