исходя из габаритов и московской моды это будет преимущественно дамский автомобиль...
...теперь даже простые паркетники быстрее GTI![]()
Эх!!! хотел ограничиться чип-тюнингом и 3-х дуймовым выпуском без катализатора, но похоже придется еще прикручивать турбину побольше иначе нужно снимать шильдики "GTI" чтобы не позориться![]()
Щас выкатят прайс на нее от 50ойро, и продаваться оно особо не буит :-)) так что не переживай :-))
Time attack
Mkv gti
ADM - 1.58,4
Лидер - 1.02,5
DC2
ADM - 1.58,2
Лидер - 1.01,2
Smolenskring - 1.48,2
NNRing - 1.53,8
Kazanring - 1.43.863
"версии 2.0 TFSI и 3.0 TDI будут ставить только одну коробку — S tronic с двумя сцеплениями, семью ступенями" я так понял, DSG ждут изменения?![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Карабаз @ Apr 23 2008, 11:22) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>"версии 2.0 TFSI и 3.0 TDI будут ставить только одну коробку — S tronic с двумя сцеплениями, семью ступенями" я так понял, DSG ждут изменения?[/b][/quote]
так вроде как они уже грянули эти изменения. 7ми ступенчатую ДСГ собираются ставить или уже ставят на овощные моторы.
такая корбка дешевле!
<div class='quotetop'>Цитата(3BEPb @ Apr 23 2008, 12:16) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>так вроде как они уже грянули эти изменения. 7ми ступенчатую ДСГ собираются ставить или уже ставят на овощные моторы.
такая корбка дешевле![/b][/quote]
я не знал. почему только на овощные? и почему она дешевле?
<div class='quotetop'>Цитата(3BEPb @ Apr 23 2008, 12:16) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>так вроде как они уже грянули эти изменения. 7ми ступенчатую ДСГ собираются ставить или уже ставят на овощные моторы.
такая корбка дешевле![/b][/quote]
Это разные коробки!
7-ми ступенчатая DSG о которой пишешь ты действительно легче и дешевле, но расчитана на момент всего 249 Нм http://auto.lenta.ru/news/2007/05/25/dsg/
а на Q5 (а так же А4 и А5) будет устанавливаеться новая 7-ми ступенчатая коробка с двумя сцеплениями S-tronic (название DSG для Audi) с предельным крутящим моментом – 550 Нм
и еще одно кардинальное отличие - эта коробка для полноприводных автомобилей
http://www.ma.by/?q=7-stupenei-dlya-s-tronic
http://www.autotagil.ru/avtomehanika/novay..._audi_s_tronic/
Дизельная яхта Q7 Coastline V12 с крутящим моментом в 1000 Нм, доступным уже на 1500 оборотах в минуту!!!;)
какое тут DSG и так 5.5 до 100![]()
Техническое бюро moJotec
"Продают лошадиные силы, а выигрывает момент!!!"
Wolf in sheep's clothing;)