Зашипела кондишка месяца так 2 назад. Шипит причем в основном при включении и выключении) продолжительность секунды три) Затем в один момент перестало дуть холодным у я и рвану в сервис) Приехал) они мне его заправили) говорят скорее всего радиатор забился, давление из-за этого в системе большое, отсюда и звук Анаконды))))
Совет: Помыть радиатор.
В итоге заправили мне его тогда. через неделю снова шипит собкак из-под торпеды) Но работает исправно, холодит зачетно... Но напрягает звук.
В эти выхи разобрал морду своего минитуарега и побыл все. Не сказал бы что у меня прям так он забит был, но грязь все же была. Со ты немного распушены, но не критично. Помыл все три радиатора) надо было конечно закупиться интеркуллером от S3 и воткнуть его) но его под рукой не оказалось и собрал все обратно) Звук соответсвенно никуда не исчез) Начал копить бабло на неизвестно что)
Может кто сталкивался с такой бедой?



Ответить с цитированием
