Нужны номера евро пружин на GTI 6
Нужны номера евро пружин на GTI 6
Номера х.з.
Но Эйбахи и H&R c ГТИ5 идентичны!!!
Думаю, что можно смело брать ГТИ от 5го...
__________
coming soon... :)
Привет!! учитывая, что ГТИ 6 сделан на основе 5-ого, з/ч во много индентичны (так сказали официалы!)...глянь в этой теме, там все подробно описано. у меня тоже шестой и хочу сделай европейца, не нравится ППД...Код:http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?t=8540&page=4
Skoda Octavia VRS. Белый Сарай :)
Тюнинг подвески http://sport-suspension.ru
Skoda Octavia VRS. Белый Сарай :)
Тюнинг подвески http://sport-suspension.ru
Rotor, по ссылке пружины для гольфа с двигателем 1,4 и 1,6 атмо, чего-то мне кажется что гти на них ездить не особо будет.
™B®embo™ не могу отправить тебе сообщение.
Пишет вот такую байду
Вы не можете отправить сообщение ™B®embo™, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите ™B®embo™ из списка получателей и отправьте сообщение снова.
Добавлено через 1 минуту
Если покупать так уж сразу с аммо
Последний раз редактировалось Radge39; 09.11.2009 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Технику надо любить
Skoda Octavia VRS. Белый Сарай :)
Тюнинг подвески http://sport-suspension.ru
Rotor, если не правильно подободрать пружины по весовым характеристикам авто, то будет не айс - плавали знаем. Будет не айс, если даже поставить пружины от "легкого" ГТИ на "тяжелый" ГТИ. А уж пружины от гольфа 1,4 атмо на ГТИ - вообще хз. Пишу, опираясь на Личный опыт, возможно у кого-то есть другой - более положительный опыт с такими экспериментами.