Интересно, у кого-нибудь из чиновников еще есть такой же автопарк?
Остальные фото здесь: http://vasi.net/2009/01/15/ramzan_kadyrov_...otografijj.html
Интересно, у кого-нибудь из чиновников еще есть такой же автопарк?
Остальные фото здесь: http://vasi.net/2009/01/15/ramzan_kadyrov_...otografijj.html
нормально
Ламбо более 1 млн евто [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
I love GTIclub
ну ничего так нормуль, только вот нту киевки у них )) и ездить там негде, хотя можно продать апу каенов и построить пару км дороги )
ну дак в москве и забугром угоняют и туда тащат)
NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
(нет предела человеческой глупости)
заблуждаешься, хватает там дорог)
"Дороги в Грозном и в республике в ужасном состоянии. Они должны соответствовать необходимым требованиям, т.к. плохие дороги являются не только фактором сопутствующим дорожным происшествиям, но и показателем состояния народного хозяйства республики", - отметил Кадыров.
На сегодняшний день, как отмечают в администрации, ситуация кардинально изменилась. Работы по восстановлению дорог проводятся с соблюдением всех технологий, с соблюдением элементов поперечного профиля покрытия проезжих частей, тротуаров, разделительных полос и т.д.
Работы по восстановлению и ремонту дорог ведутся за счет средств бюджета республики, городского бюджета, инвестиций, собственных средств строительных организаций, а также за счет средств РОФ имени А.-Х. Кадырова.
...плохая примета ехать ночью в лес...в багажнике
Уверена,Чечня в состоянии сделать качественные дороги на всей своей территории)))))))
Или ,накрайняк, слетать погонять на любой автобан)))
Вместе со своим любимым,на сегодня,аУто [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img]
Или с несколькими)))))))))))))))))))))))))))
йопта Ревентон их же всего 20 воооо блин жесть
ха а дороги он делает что бы на ламбо кататца =)
http://www.ellf.ru/cognitive/22940-chechnj...ova-6-foto.html а вот дача Рамзанчика
...плохая примета ехать ночью в лес...в багажнике