Выбор вот таков .
Щас езжу на ТТ 8N 2002г, кваттро, 240л.с.
Нужна быстрая пулялка по прямой ))))
Беха 330 механика 6ст., задний привод, 258лс.
Мпс6 все знают как и R32 с дсг.
Кто что скажет ? ))
Спасибо.
Вид для печати
Выбор вот таков .
Щас езжу на ТТ 8N 2002г, кваттро, 240л.с.
Нужна быстрая пулялка по прямой ))))
Беха 330 механика 6ст., задний привод, 258лс.
Мпс6 все знают как и R32 с дсг.
Кто что скажет ? ))
Спасибо.
<div class='quotetop'>Цитата(STALKER Qx @ Feb 20 2009, 18:19) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Выбор вот таков .
Щас езжу на ТТ 8N 2002г, кваттро, 240л.с.
Нужна быстрая пулялка по прямой ))))
Беха 330 механика 6ст., задний привод, 258лс.
Мпс6 все знают как и R32 с дсг.
Кто что скажет ? ))
Спасибо.[/b][/quote]
Есть деньги бери турбовую беху 335 [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/super_man.gif[/img] не пожалешь [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/black_heart.gif[/img]
Одним чипом +60лыс))) моменту получается 510 [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]
для пулялок по прямой с ходу - 330, алучше 335 [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
с места пмс наверна (правда у них как я слышал при попытке прыгнуть а-ля суба\эво шпильки гнет нахрен и прочие гадости случаюца, да и не для пулялова эта машина)
а лучше суба [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img] )
<div class='quotetop'>Цитата(1101 @ Feb 20 2009, 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>для пулялок по прямой с ходу - 330, алучше 335 [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
с места пмс наверна (правда у них как я слышал при попытке прыгнуть а-ля суба\эво шпильки гнет нахрен и прочие гадости случаюца, да и не для пулялова эта машина)
а лучше суба [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img] )[/b][/quote]
335 дорого + налог космос у нас в крае.
А что про надежность R32 ?
<div class='quotetop'>Цитата(STALKER Qx @ Feb 20 2009, 21:17) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>335 дорого + налог космос у нас в крае.
А что про надежность R32 ?[/b][/quote]
А ты какой рассматриваешь в 5-ом или 4-ом кузове R32?
<div class='quotetop'>Цитата(™B®embo™ @ Feb 20 2009, 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>А ты какой рассматриваешь в 5-ом или 4-ом кузове R32?[/b][/quote]
В пятом кузове.
Ну в роде очень надежная машинка,нареканий за 1,5 года никаких нет!
смотря какие цели. и имхо если бмв то только автомат.
и разница по налогу 39к и 45 настолько велика ? ))) я думаю нет [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
бери что угодня но турбо
я б с3 взял на ручке
335 <3
или 135? [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/beat_brick.gif[/img]
По мне из перечисленных авто 330. Если слово Опель не пугает, то Астра опс за свои деньги - подарок. Чип туда и 280 сил))
От р32 удовольствия больше на треке можно получить, нежели по прямой. Зависит от бюджета конечно.
Была у меня 330xi в 46 кузове на ручке, хорошо пуляет. Но имей в виду, Е90 будет быстрее тоже только на ручке, а на ручке хрен найдешь, да еще с полным приводом. R32 быстрее и с автоматом, MPS соответственно тож. быстрее и дешевле, только передний привод и налог с 260 сил больше конкретно чем с 250. Если будешь дальше чего нибудь мудрить с двиглом - турбовая машина. Если купишь и успокоишся + понты (тоже важно) - BMW, веселый быстрый автомобиль позажигать + вместительность (для активного образа жизни) - 32-й.
<div class='quotetop'>Цитата(Geo_AD @ Feb 25 2009, 06:56) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>...R32 быстрее и с автоматом, MPS соответственно тож. быстрее и дешевле, только передний привод и налог с 260 сил больше конкретно чем с 250...[/b][/quote]
У МПС 6 полный привод )
А так я бы брал бмв. Не потому что она пуляет лучше, а потому что едет значительно взрослее, чем гольф и мазда. Кстати у мазды есть проблемы с тюнингом. Да и дифф в стоке не долго служит, если с места прыгать.
Мое мнение 335, две дудки в стоке))