-
выяснил что для того чтобы закрыть окна и люк при постановке на охрану нужно продолжительно нажать на кнопку постановки на охрану на ключе. при длительном нажатии на кнопку снятия с охраны открываются окна и люк....
Авто : Golf GTI Mk5
для других авто VAG есть возможность программирования блока управления авто.
-
Я думаю, что постить штатный функционал, описанный в "мурзилке", в форум, смысла нет. Так сейчас можно всю книжку пересказать, и еще больше.
-
а у меня блок комфорт глючить стал.
может от того что я 4 раза дверь разбирал :huh:
когда нажимаю закрывание окон автоматом. иногда стекло доходит до верха, а потом опускается на половину.
придется разбирать в пятый раз наверно
-
2 chess Не, у тебя скорее всего сбились настройки доводчика стекол. У него видимо значение записано поднять еще выше, а там уже тупик, он думает, что уперся во что-то и срабатывает защита от защемления - он опускается.
Прочитай мануал по настройке доводчика стекол, выйди, закрой все двери, вставь ключ в замок в двери, поверни направо и держи. Он вроде так адаптируется.
-
спасибо!
щас пойду тюнить.
он типа думает, что он душит кого нибудь.
-
У меня такая фигня со стеклом тоже. В основном когда оно грязное, то только до половины закрывется а потом спрыгивает назад. Это не от того что ты дверь 4 раза разбирал, я раз 15 за 3 месяца, вечно что нить в дверях тюнил, то шумку то подиумы, то еще что нить.
На самом деле просто криво встало стекло, оно при закрывании просто цепляет сильно резинки и срабатывает открывание обратно, срабатывает из за того что мотор подъеиника греется и чтобы не сгорел оно прекращает движение вверх и отваливается назад.
У меня до сих пор такая проблема. Не могу стекло выставить прямо.
-
<div class='quotetop'>Цитата(Griffin @ Sep 24 2007, 10:57) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Я думаю, что постить штатный функционал, описанный в "мурзилке", в форум, смысла нет. Так сейчас можно всю книжку пересказать, и еще больше.[/b][/quote]
согласен. но некоторое время назад задал вопрос на форуме по этому поводу. никто так и не сказал как все работает. в книжке написано неясно. вот и подумал что может быть у кого то тоже такой вопрос.
2 Griffin. Я слышал вы собираетесь менять dump valve. Какой будете ставить ? Я тоже собираюсь менять, так как родной после чип-тюнинга приказал долго жить. Завтра встречаюсь в Милане с директором фирмы Bonalume. Слышали ли вы об этой фирме ? есть ли отзывы ? в основном в нете слышал отзывы тех кто ставил Forge. Заранее спасибо за совет.
-
umidka живем в Милане?
Без понятия, первый раз слышу.
Про клапан - от forge motorsport, только они сейчас их делают.
Про вопрос - в мануале все отлично написано, достаточно его вдумчиво прочитать. Перевод нормальный там.
-
<div class='quotetop'>Цитата(Griffin @ Sep 24 2007, 18:27) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>umidka живем в Милане?
Без понятия, первый раз слышу.
Про клапан - от forge motorsport, только они сейчас их делают.
Про вопрос - в мануале все отлично написано, достаточно его вдумчиво прочитать. Перевод нормальный там.[/b][/quote]
привет Griffin. живем в Ташкенте... http://www.gti-club.ru/forum/style_e...IR#>/smile.gif
я про forge тоже много слышал....но просто эту фирму посоветовали те у кого брал чип тюнинг....
http://www.bonalume.com/, чип брал у www.kw-systems.de
а в Милан по делам, заодно и запчастей прикупить http://www.gti-club.ru/forum/style_e...IR#>/smile.gif
у меня мануал на арабском и английском http://www.gti-club.ru/forum/style_e...IR#>/smile.gif так что, sorry.... и потом после покупки Gti разве до мануала ? http://www.gti-club.ru/forum/style_e...IR#>/smile.gif
-
<div class='quotetop'>Цитата(chess @ Sep 24 2007, 11:54) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>спасибо!
щас пойду тюнить.
он типа думает, что он душит кого нибудь.[/b][/quote]
сделал сразу как Игорь отписался. пока не глючит. наверно дело было действительно в этом.
так что спасибо Griffin ещё раз.
-
<div class='quotetop'>Цитата(Griffin @ Sep 24 2007, 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>...........
Про клапан - от forge motorsport, только они сейчас их делают.
.......................[/b][/quote]
а остальных куда дел http://www.gti-club.ru/forum/style_e...IR#>/smile.gif
хотя бы этих на любой вкус от известного производителя:
http://www.turbosmart.ru/catalog.php?actio...t=6&file=19
и куча универсальных.......
...........а есть еще и японцы
-
-
Ну это уже лишние навороты)))