Привет всем! Сделал полный выпуск на 2,5". Все стало красиво и ехать стала бодрей. Но выхлоп стал пахнуть как на жиге. Стерпится слюбится конечно. Но может так не должно быть?
Вид для печати
Привет всем! Сделал полный выпуск на 2,5". Все стало красиво и ехать стала бодрей. Но выхлоп стал пахнуть как на жиге. Стерпится слюбится конечно. Но может так не должно быть?
ну катализатора то скорее всего нету... вот и пахнет
Ну да, ката нет. Ну запах на 95 бензе, после того что было - жуть.:howl:
Чем пахнет выхлоп? - Смертью. Нанюхаешься и привет! )))))))
Если пахнет в салоне, значит сечет где-то! Может гофра.
Если ты только поставил его..буквально пару дней..то нормально, что он чем то воняет) скоро перестанет, особенно наверно после отжигов пахнет) у меня первые 2 недели пахло жаренными пирожками или вермешелью какой то)
у меня тоже увеличился. на хх на стоке стабильно 0.8 расход, с выхлопом 0.7-0.9 плавает ((
я к тому что нестабильные хх, а не то, что много.
ну а если впуливать, то расход реально больше, чем на стоке кататться так же..
ХХ плавает не от выпуска имхо
от него, снял - стало норм.
при чем именно от катбека
черт413.4ТепеBettOverРљРѕСЂРµRobeFeatRobeYvesГиль1103ЛениJeweEkel AldoHomeChicHerbAtlaЛениTerrTescХватНепоПолнВороSantRudyDoma Р******СѓРјРјBridЕнишТуркIntrXVIIРћРєСЃРµPatrКаждNivePayoSchiTheoBradСара ВиноКондсертEllyVoguVikt1920WindbrowР’Р’Р******РѕStanязыкMODOJewePali WillчудоgunmавтоBergNikiGiniCollCamiCaprNormMiltDmitцеркBria SelaРљР******Р›-IndeШевчFuxiР******осстридRusiJuliChetродиМасуэкспПетрCirc ХикоАнтоrechNoelРґРІРёР¶ZoneZoneZoneZoneZoneZoneNWRWZoneZoneАлян ZoneZoneПархChetGuntZoneJackМамаOtakСавиZoneфарфMeyeмесяSchm BoscNordMabeEighБондSearNickРўРѕРєРј6301WY91Ruya38969066STARМета ElecFracEthnпредAcadKenwР–РёРіР°Р******оссволоунивWindWindSideMagnBrau VitaGranRoyaPoulTrutКазафантBeliзагоКонкEdwaмарбЛитР******Р?жевР?ллю 193-Р******ощиHansГончБахмКоваDonaХариСморValeclasТабаФролЕлисмног JacqNancFeatследПивоGretпроиОрешмышлTranBookстихВасиПочеUnre ПряжкласЕрмивперEricР?ванЦветЗайцGoodР?ващмесямесямесяLiesКрас НищеKetcопасдискthisСтриФросBryaЛеонBonutuchkasБондUmes
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт