Господа!!!
Мы уже добрались до Пшины в Польше. Будем совсем скоро обо всем рассказывать и показывать, а пока хотим немного отдохнуть)))
Вид для печати
Господа!!!
Мы уже добрались до Пшины в Польше. Будем совсем скоро обо всем рассказывать и показывать, а пока хотим немного отдохнуть)))
ждем фотоГ...
Фотки обязательно будут, но завтра-когда доберемся до Вены. Здесь интернет слабоват.
Границу проходили около Краковця с 6-8 утра.
Ехать быстрее по Украине. На удивление хорошая дорога, хоть и попадались неприятные участки, но ремонта очень много. Через пару лет будем летать по ним. По Польше ехать быстро не выходит-много ремонта, много двухполосок, но качество дорог очень хорошее. Проскочили по платной дороге под 180 км/ч около 30 км. Получили огромное удовольствие)))
В Польше движения затрудняется тем, что осторожничаешь по началу.
Очень много камер висит - при въезде почти на каждом светофоре, но работают ли они все или только некоторые... неизвестно.
По началу ехали по польше по правилам, а затем ехали в темпе местного потока, конечно на автомагистрали показали что мы не на славутах.
За платную дорогу пришлось платить два раза, второй раз заплатили и через 2 км от КП свернули с трассы
На обратном пути приглашаю в Калининград:friends:
Молодцы! Вперед!
Я надеюсь вы не забудете про виньетки (для автобанов) и про забрать на Нааффгассе ОСОБО ВАЖНЫЙ ЦЕННЫЙ ГРУЗ :-)))
Ой! как же хорошо в Вене! Вот сидим, пьем сидр на крыше дома, куда выходит лесенка из нашей квартиры. Машинки отдыхают внизу)))
Олька отберет фотки и мы их сразу выложим куда-то для всеобшего обозрения.
Ваня, твоё задание не даёт нам успокоиться и нормально спать по ночам. Так что не волновайся)))
Спокойствие, только спокойствие.
Счет не нужен ибо груз не нужно декларировать.
При пересечении Украинской границы со стороны европы обычно сонный таможенник задает вопрос - что везете?
Правильный ответ - личные вещи.
после чего опционально он может попросить открыть багажник и, не увидев там золотых слитков\мешков с белым порошком\торчащих из сумки прикладов АКМ, он говорит счастливого пути.
да и в любом случае - в машине едет 2 человека, т.е. разрешено 400 евро на машину, в эти рамки груз укладывается с запасом.
Вот начали закачивать фото нашего путешествия. Подписи к фото появятся позже. Фоточки:inventor:
супер, Р-ка вообще покорила, спасибо за фотки! ждем эксклюзивных фоток с фестиваля!
отличные фотки! Удачно Вам добраться, погудеть и вернуться:friends:
Секас не в уровне машинке, а как мы на них зажигаем и вообще мы самые секасные в Венне)))
Вернулись с бара)
Начали грузить фото, но тут я заметил бар и тут уже никто не устоял))))
Пиво же....
Добавлены новые фото. Через пару часов выезжаем на Вортерзее))))
Да уж, зоопарки в европе совсем другие - звери как-то принципиально ближе и к людям и к оригинальной среде обитания, не то что у нас.
Привозите скидку на Гольф Гти и Р для нашего клуба :) (Кстати, вроде отменят 13% пошлину)
Красотища :) Ждём пополнения фоток!!!
http://lh6.ggpht.com/_GFqtgPrAdM0/S-...2/DSC_0126.jpg
Порадовало :-)
Животик не от пива а от закуси так что пейте сколько влезет и за меня пару десятков литров тяпните:friends::tippler:а томне самому в Кишеняю скучно бухать:howl:
а на 4 фотку Костя круто обоганл велопедиста
а на 9 фотку Митько меня дразнит
и пива зеленого мне что на 21 фотке плиииииииииззззззззззз
и грибов с 23й
а на 63 для Сани могли взять свежие дворники и не царапаные дыскыыыыыыыы
все фотки яд, спасибо 83 секас но 5д в нем теряется а все фоточи с пивасиком уууууууууухххххххххххххххххх
Фотки - отличные... Особенно с медведем и Р-кой :acute:
Da che tam na avto smotret'.
Vot segodnya nafotkali.... R-ka dazhe kak-to prielas')))
Zhdite novyu porchiu.
Vstretili forsa segodnya.
Добавлено через 2 минуты
Zavtra prem'era forsirovanogo Golfa... dumau na osnove R-ki, poka tol'ko fotki v chehle est'.
Cvet u nee super i cpoller torchit - azh viperaet.
Zavtra zacenim)))
Куда ж без Форса :laugh:
Привет Форсу!
круто, его зачехлили, и завтра премьера... :laugh:
Добавлено через 6 минут
Ребята, какие брызговики, вы чтоооо ((((
фотка 41 красота!)
Вы супер! )))))
Еще немного интересных фоток с VAU-MAX
http://s39.radikal.ru/i085/1005/1b/a120c84e8529.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1005/2a/ebfc50312c0a.jpg
http://i017.radikal.ru/1005/1a/586074a145f0.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1005/03/aa7f9c9e4870.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1005/a7/c63a6d5e8333.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1005/aa/1d215c9d31f9.jpg
http://i054.radikal.ru/1005/c6/7f67123901a6.jpg
Серый Scirocco R - просто песня :hang2: И диски - очень подходящие... Хочу :prayer:
Клевые фотки))) сам еще даже не смотрел)
Мы слегка разъехались сегодня - Митя с Олей остались в Венеции, а я с сестрой повалил сначала в Падуе, там встретились со "старой" знакомой, которая провела по городе - к сожаления фотик в машине оставили и потом помчали в Милан, надеюсь завтра пофоткаю город и пошляюсь по нему перед выездом в Инсбрук.
Магистрали рулят в италии, три полосу и у всего потока средняя скорость около 130 кмч. Сегодня ночью встретил полицаев на трассе, что-то непонятное исполняли впереди... как-то перестраивались из ряда в ряд.... от греха подальше стал ехать как основной поток.
Посмотрел фотки и... Блин... У нас яблоки и помидоры в Москве дороже... Впечатление, что в РФ их не выращивают для городов, а только для внутреннего потребления на месте произрастания... :hang2:
не путаем Москву и РФ))
Ребята, в следующем году пройдет юбилейный 30-й слет GTI в городе Reifnitz, что на озере Woerthersee в Австрии. Предлагаю задуматься о достойном представлении Украины на нем уже сейчас.
Ну а мы находимся в Инсбруке. Хороший городок, но погодка дождливая, +8. Греемся вкусным пивом)) (для Александра Ясинского).
фестиваль это БОМБА