+ Ответить в теме
Страница 31 из 61 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 608

Тема: Чайка. Драг, трек дни и прочие мероприятия

Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Мое мнение такое:

3) Чайка проклятое место, там все бьются туда не надо ездить - да, автоспорт вообще и трек-дни в частности однозначно весьма повышают шансы незапланированного ремонта автомобиля. А с другой стороны - посмотрите Магнолию ТВ, сводки ГАИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ десятки людей гибнут и калечатся в авариях, при чем в 99% случаев из 2х участников ДТП один просто ехал куда-то, ничего не подозревая и в результате имеет как минимум поврежденный автомобиль. Мне в зад когда-то Москвич влетел (не в ГТИ), ремонт полностью оплачивал я т.к. Москвич нищеброд оказался разумеется. Так что теперь на дорогу не выезжать теперь - там же Москвичи летают?
    Я свое мнение не поменял - лучше ездить на Чайку чем летать по городу (я реально езжу в городе 80 км\ч 80% времени) и вышивать в потоке, как это делают очень многие из нас (сам тоже не без греха, но после того как стал ездить на трек-дни однозначно в городе стал ездить намного спокойней). Короче - гарантий 100% безопасности нет ни в городе ни на Чайке, конечно шансы залета выше на Чайке чем в городском потоке на скорости 80 км\ч, но НИКТО ни от чего не застрахован, к сожалению это может случиться с каждым, выбор каждый делает сам.
    Абсолютно согласен, гораздо опаснее гонять по городу чем на Чайке. Ладно если сам убъешься, но могут и другие пострадать. Просто иногда странно слышать это от людей которые по городу летают минимум 120 между машин, но при этом говорят, что на Чайке опасно.

По поводу хронометража - приймите наши извинения. На будущем трек-дне лагов не будет. Будет работать самый главный хронометрист :) по которому нужно сверять приборы :)

Сожалею про аварию... Печальная ситуация...

Про ралли "Чайка":
    На гонке спонсор призов магазин FERRARI STORE - будет большое количество недешевых подарков всем призерам.

Завтра, в четверг 10 июня, заканчивается последняя льготная регистрация экипажей.

GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Если я правильно понимаю, на ралли Чайка можно будет посмотреть на пилотаж в исполнении Мочанова.

http://gonki.com.ua/public/cars.php

Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    "Трек-дни продолжаются! Следующий, четвертый в этом сезоне, состоится 28 июня на малой кольцевой трассе. Ожидаем увидеть старания Ево-водов, и всех остальных в приближении своих результатов.
    Автодром "Чайка" ЦК ОСО Украины приглашает Вас на Третий Трек-день 2010 года, который состоится 28 июня c 10 до 18.
    В программе Трек-дня:
    1) Спортивный Ринг-Такси
    2) Море драйва от заездов на кольцевой трассе автодрома.
    Правила трек-дней остаются без изменений; цена изменена - 170 гривен за единичный заезд, 280 за два заезда и 350 за три заезда (до скидок). Гоночная карта автодрома даёт 20% скидки на все заезды (135 - один заезд, 225 - два заезда, 280 - три заезда).
    На трек-дне состоится выдача Гоночных карт тем, кто оформил лицензии на автодроме до 15.02.10, также Гоночные карты будут в свободной продаже (500 гривен на 365 дней, скидки действуют также на картинг, кафе и другие услуги автодрома).
    Новинки: на трек-дне будут предоставляться в аренду камеры HD для установки в машину на время заезда.
    На трек-дне продолжат работу инструкторы для новичков и опытных водителей (50 гривен/заезд), обязательны шлемы (можно арендовать на месте) и медицинская страховка (30 гривен на весь день, увеличенная страховая сумма).
    Вьезд в парк для всех бесплатный, трибуны, кафе и тусовка в комплекте! "

Ну что? кто смелый?

GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Машина
    RGTI
    Я!!!!!

Они еще результаты прошлого не вывесили у себя на сайте, а уже новый.

Машина
    Цитата Сообщение от constantinus Посмотреть сообщение
    Я!!!!!

Так я думал, что по результатам трек-дня 06\06 "1) Спортивный Ринг-Такси" - это теперь ты.

А я могу мастер-классы вести по преодолению бордюров на спортподвеске в городских условиях.

GTI-Racing Scruj is on a distinguished road Аватар для Scruj
    Машина
    GTI V, VTG
    Я!!!!!

Я так понял, что когда они извинялись тут на сайте, цитирую - "По поводу хронометража - приймите наши извинения" как раз и поясняло, почему результатов этого трек дня не будет в табличке.
    Двоечники
    GTI - Get There Instantly (tm)

GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Машина
    RGTI
    Шикарно... приезжаешь платишь и результатов нету... тут не извинятся надо...

Смысл ездить когда у тебя нет driftbox или racechrono?
    и то последний глючит на жаре)))

А я мастер класс по правильной расстановке бетонных ограждений в трековых условиях)
    Условия проведения:
    1. Помытый и чистенький автомобиль не царапанный)
    2. Желание погрузиться все премудрости СТО и покупки запчастей)
    3. Курс абсолютно бесплатный)

Машина
    Шикарно... приезжаешь платишь и результатов нету... тут не извинятся надо...

Смысл ездить когда у тебя нет driftbox или racechrono?
    и то последний глючит на жаре)))
    Костя, смысл - получение удовольствия :-))))

GTI-Racing Scruj is on a distinguished road Аватар для Scruj
    Машина
    GTI V, VTG
    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Костя, смысл - получение удовольствия :-))))
    Готов спорить - как минимум, это индивидуально. Для меня смысл был бы в результате, в том, чтобы оказаться там повыше, а не просто красиво покататься.
    Был бы смысл получить удовольствие, Костя, наверно, не пытался снимать 3ю секунду за один день.
    GTI - Get There Instantly (tm)

+ Ответить в теме
Страница 31 из 61 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя