+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стучит

GTI-Racing KnowWhatsCool is on a distinguished road Аватар для KnowWhatsCool
    Кто-то сталкивался с такой фигней: при стоячей заведеннйо машие что-то стучит под торпедой справа, в районе переднего пассажира. что интересно как тольок добавляешь газу, стук проходит. Появился буквально после 10 тысяч, может конечно и раньше был но я его не замечал. Вроде как деталь может какая позвякивает, а когда повышаются обороты так может ее прижимает и она перестает дребезжать. Почитал на росийском форуме, одни говорят вроде вентилятор, другие кожух ремня - меняется по гарантии. но там симптомы другие - утром в холоднуую погоду вроде и ненадолго, у меня же постоянно стучит и при прогретой машине, если стоишь заведенный в пробке или просто ждешь кого-то с вклученным мотором.
    Бардачок открывал, торпеду лапал, стук не меняется.

GTI-Racing EGOIST is on a distinguished road Аватар для EGOIST
    Машина
    Seat Leon FR 2.0 TFSI
    <div class='quotetop'>Цитата(KnowWhatsCool &#064; Oct 21 2008, 23&#58;42) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Кто-то сталкивался с такой фигней: при стоячей заведеннйо машие что-то стучит под торпедой справа, в районе переднего пассажира. что интересно как тольок добавляешь газу, стук проходит. Появился буквально после 10 тысяч, может конечно и раньше был но я его не замечал. Вроде как деталь может какая позвякивает, а когда повышаются обороты так может ее прижимает и она перестает дребезжать. Почитал на росийском форуме, одни говорят вроде вентилятор, другие кожух ремня - меняется по гарантии. но там симптомы другие - утром в холоднуую погоду вроде и ненадолго, у меня же постоянно стучит и при прогретой машине, если стоишь заведенный в пробке или просто ждешь кого-то с вклученным мотором.
    Бардачок открывал, торпеду лапал, стук не меняется.[/b][/quote]
    В моем случае (на 8К км) , стучал пластиковый короб топливных трубок. Который находится именно в той местности, на правом лонжероне возле блока ABS. Но, так как на сервисе "отморозились" на устранение гарантийного случая, пришлось подложить в стык монетку [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]

<div class='quotetop'>Цитата(EGOIST &#064; Oct 22 2008, 01&#58;03) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>В моем случае (на 8К км) , стучал пластиковый короб топливных трубок. Который находится именно в той местности, на правом лонжероне возле блока ABS. Но, так как на сервисе "отморозились" на устранение гарантийного случая, пришлось подложить в стык монетку [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/b][/quote]

спасибо, буду на станции обязательно проверю

III место Самый Интересный Автомобиль 2011 Archelo is on a distinguished road Аватар для Archelo
    Машина
    GTI 5
    Такая же фигня появилась в районе барадачка (если изнутри). слышно только на холостом ходе и то не всегда. [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/amazing.gif[/img] Походу у многих

<div class='quotetop'>Цитата(Archelo &#064; Oct 22 2008, 20&#58;07) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Такая же фигня появилась в районе барадачка (если изнутри). слышно только на холостом ходе и то не всегда. [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/amazing.gif[/img] Походу у многих[/b][/quote]

ну если у многих тогда особо нечего беспокоиться, хотя иногда надоедает если музыку уже надоело слушать..

GTI-Racing parfucho is on a distinguished road Аватар для parfucho
    Машина
    VW GOLF MKV GTI
    у меня зажигание включаешь и начинает тикать, не запуская двигатель, так это конкретно раздражает, как бороться с этой х...ней, подскажите?

У меня тоже самое. Наверное, это нормально :)

GTI-Racing parfucho is on a distinguished road Аватар для parfucho
    Машина
    VW GOLF MKV GTI
    еслиб каждый раз стучало, то можно понять, а через раз что-то мне подсказывает не должно так быть,
    кто-нибудь знает где головной комп стоит, случайно не в бардачке?? может он там подтикивает?))

+ Ответить в теме