+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Работа DSG

GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Машина
    RGTI
    Кто пробывал раскручивать до 4К удерживая на тормозе а потом отпускать.
    Я раз попытался, только раскутил до 3К, так у меня глогнуть стала.

И в инструкции описанно, что на коробки с DSG идет автоматическое удерживание авто на тормозах, чтобы авто не катилось с пригорка назад, примерно секунды после отпускание тормоза, кто-то замечал как это работает, по своим ощущениям, то вроде не держит.

GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    <div class='quotetop'>Цитата(constantinus &#064; Dec 21 2007, 13&#58;44) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Кто пробывал раскручивать до 4К удерживая на тормозе а потом отпускать.
    Я раз попытался, только раскутил до 3К, так у меня глогнуть стала.

И в инструкции описанно, что на коробки с DSG идет автоматическое удерживание авто на тормозах, чтобы авто не катилось с пригорка назад, примерно секунды после отпускание тормоза, кто-то замечал как это работает, по своим ощущениям, то вроде не держит.[/b][/quote]

что-то я не совсем понял о чем ты спрашиваешь.

есть ОПЦИЯ
    hill start assist
    которая работет когда ты просто стоишь под горку и держишь машину тормозом, газовать не надо.
    на время перенесения ноги с тормоза на газ машина притормаживается и ты не катишься назад, но просто стоять на склоне без тормоза машина не будет.

а то что ты описываешь, это launch control - типа программа динамичного старта с места.
    она работатет так:
    режим С
    ЕСП офф
    тормоз
    газ в пол (обороты будут в районе 3-х тыс.)
    бросаешь тормоз и либо немного отпускаешь газ чтобы зацепиться либо не отпускаешь и буксуешь

на Д такого делать не надо

GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Машина
    RGTI
    Ну вот и ответил,
    hill start assist - у меня чувство что она если и работает то слабовато, потому как авто начинает все равно скат назад пока переставляю ногу.

launch control - пробывал только вроде не на спорте и ESP не отрубал, чихала но не ехала.

GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    <div class='quotetop'>Цитата(constantinus &#064; Dec 21 2007, 14&#58;09) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Ну вот и ответил,
    hill start assist - у меня чувство что она если и работает то слабовато, потому как авто начинает все равно скат назад пока переставляю ногу.

launch control - пробывал только вроде не на спорте и ESP не отрубал, чихала но не ехала.[/b][/quote]

У тебя опция hill start assist стоит на машине (ее нужно отдельно заказывать, в базу она не входит (ну или по крайней мере не входила в 06 году)?
    Может у тебя просто опции этой нет.

Лаунч работает ТОЛЬКО в режиме С (и по-моему еще в ручном) и ТОЛЬКО с выкл. ЕСП
    Делать это в режиме Д - насилие над машиной.

я думал этот ролик уже все видели кто на ДСГ

http://youtube.com/watch?v=gmMNRQ1GJ3o&feature=related

+ Ответить в теме