+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Логистика для интернет-магазина автозапчастей

Логистика для интернет-магазина автозапчастей

Открываю собственный бизнес - интернет-магазин автозапчастей в Москве. Запчасти будут доставлять самолетом в Домодедово. Нужна надежная компаний которая сможет принимать и доставлять на постоянной основе груз на наш склад. Может подскажите такую? Не хочу выбирать первую попавшеюся.

Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    А вы выбирайте по живым отзывам на специализированных сторонних сайтах. А те отзывы которые написаны на самих сайтах компаний, предлагающие логистические услуги, не стоит верить. Чаще всего их пишут при создание сайта)

Я вообще отзывам с интернета перестал верить после того как увидел одну компанию, которая предлагает их накручивать, причем практически на всех популярных сайтах отзовиках. В общем делайте выводы сами.

Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Вы можете практически в любую компанию обратиться за данной услугой, которая занимается грузовыми авиаперевозками, все они, как правило доставляют груз не только до аэропорта, но и дальше. Главное, что бы компания существовала на рынке не меньше двух лет, так как молодые компании первые год-два только набивают шишки. Вот кстати данная компания - https://atexpress.ru/ работает вообще с 2009 года, думаю им можно спокойно доверить грузовую авиаперевозку, всю бюрократию с таможней и доставку по Москве.

+ Ответить в теме