+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Идея для бизнеса

Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Машина
    .....

Идея для бизнеса

Поделитесь своими идеями для бизнеса, форумчане? Я ищу свою нишу, но пока безрезультатно, а хотелось бы уже во что-то инвестировать и получать прибыль, пусть и небольшую.

Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Машина
    ....
    А не хотите продавать попкорн в розницу? Разумеется, не сами, а нанять для этого людей. Вот здесь можно глянуть оптовые цены на попкорн http://popcornpassion.ru/ Это по Москве, но цены во всех регионах не сильно отличаются друг от друга. ПРодавать попкорн выгодно на массовых городских мероприятиях где люди гуляют, веселятся и много едят.

Мимо проходил Agatangel is on a distinguished road Аватар для Agatangel
    Машина
    Бричка
    А по моему сейчас хорошо развивается гостиничное дело. Что если вам арендовать небольшую гостиницу и заниматься таким видом бизнеса? По моему, если хорошо раскрутить гостиницу, то в любом городе все приезжие будут стекаться именно туда. А можно еще таксистов "подмазать" чтоб с вокзала к вам всех везли.

Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Машина
    .....
    А я так устал от бизнеса, продал недавно свою сеть автозаправок и теперь живу на банковские проценты. Мне их хватит до конца жизни. А заниматься больше ничем не хочу. Буду жизнь праздновать.

Мимо проходил Arsenal is on a distinguished road Аватар для Arsenal
    Машина
    ...
    Автор, а мне кажется, самый выгодный бизнес - на здоровье. За это люди будут платить любые деньги. К примеру, как вам такое предложение о строительстве под ключ соляной комнаты http://magicsalt.ru/ ? Понимаете к чему я веду? Только посчитайте сколько родителей приведет к вам своих часто болеющих детей подышать в такую комнату целебным воздухом... А теперь посчитайте сколько они принесут вам денег...

Мимо проходил Victan is on a distinguished road Аватар для Victan
    Машина
    ....
    Я сижу у тестя на ставке и ничего не делаю. Он директор одного из градообразующих предприятий и всех родственников взял к себе на работу. Зачем нужен бизнес если у тестя такие возможности? Помимо ставки у меня еще и 200% премия.

Мимо проходил ГумбинМакс is on a distinguished road Аватар для ГумбинМакс
    Машина
    ....
    А по моему, сейчас самый прибыльный это бизнес связанный с автомобилями. Я бы с удовольствием открыл сеть АЗС, но пока для меня это неподъемная ноша в плане денег. Поэтому решил начинать с малого. Пока что одну автомойку открою и посмотрю как дело пойдет. Уже присматриваю водяные насосы высокого давления для автомойки, пока вот об этом варианте думаю https://avd-technology.ru/pompi-vd-r...kti-zapchasti/

+ Ответить в теме