+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Классная ПВХ лодка

Мимо проходил persh is on a distinguished road Аватар для persh

Классная ПВХ лодка

Всё никак не мог насобирать достаточно денег на покупку ПВХ лодки, но вот сейчас появилась такая возможность. Хочу купить реально классную лодку, чтобы служила долго и без проблем. Посоветуйте недорогой магазин в Санкт-Петербурге с ПВХ лодками.

Мимо проходил everd is on a distinguished road Аватар для everd
    Я лодку покупал очень давно и за это время она очень сильно износилась, так что тоже думаю как-то пойти и приобрести новую ПВХ лодку. Вам же могу посоветовать тщательно отнестись к выбору лодки и не спешить с покупкой, выбор лодок очень большой и каждый сможет найти для себя идеальный вариант.

Мимо проходил aint is on a distinguished road Аватар для aint
    Если Вы не собираетесь использовать лодку каждый день, то брать какую-то слишком продвинутую модель не вижу смысла. Также подумайте над тем, будете ли Вы рыбачить один или же с кем-то. Просто какой смысл брать большую лодку с большой грузоподъемностью, если Вы будете в ней один.

Мимо проходил restav is on a distinguished road Аватар для restav
    Для начала определитесь, что для Вас самое важное в покупаемой лодке. Кто-то хочет, чтобы она была просто удобной, другие же смотрят на её размеры, вес, надежность. Если постараться, то можно без проблем найти хорошую бюджетную ПВХ лодку, главное только желание. Хочу сказать, что выбор лодок ПВХ очень большой, так что Вы точно найдете подходящую для себя модель: http://admiralspb.com/

Мимо проходил Neekodimus is on a distinguished road Аватар для Neekodimus
    Машина
    Бричка
    Лодки это конечно хорошее дело, только у меня есть круизная парусная яхта https://e-marine.ru/stati/oceanis-46...iya-kruizerov/ на ней гораздо больше удовольствия можно получить, проводя время. Хотя тут опять же на любителя. Но если честно, то и рыбалка с яхты приносит гораздо больше удовольствия, как по мне, так места больше на ней явно и доплыть до места назначения можно наааамного быстрее))

Мимо проходил Terence is on a distinguished road Аватар для Terence
    Машина
    Бричка
    давно хочу такую лодку приобрести. А то у меня резиновая, неудобная

+ Ответить в теме