+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Таможня

Мимо проходил Kollins is on a distinguished road Аватар для Kollins
    Машина
    Вольц

Таможня

Доброго дня, коллеги! Я планирую напрямую заказать кое-какие запчасти из Японии для своего авто. У меня такой вопрос, как дела будут обстоять с таможенным оформлением? Москвичи, что скажете?

Мимо проходил Oxoxo is on a distinguished road Аватар для Oxoxo
    Все зависит от транспортной компании, которая будет поставлять Вам товар. Наверняка напрямую доставки из Японии нет, придется оформлять через посредника и с ним уже этот вопрос решать.

Мимо проходил Кислотный Рип is on a distinguished road Аватар для Кислотный Рип
    Машина
    Авто
    Я честно признаться в этом вопросе не спец, но все таки каждый товар проходит таможню и могут возникнуть вопросы у служб, поэтому стоит заранее позаботиться о правильно заполнении таможенной декларации.Например вот эта компания занимается таможенным оформлением экспорта в Домодедово https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/

Мимо проходил Миняев is on a distinguished road Аватар для Миняев
    Машина
    Нормальный
    Я соглашусь, лучше всего немного переплатить и оформить груз через посредника. Сейчас много транспортных компаний, таких как Шопотам и прочие. И кстати, цены на услуги вполне реальные.

Мимо проходил Степуха is on a distinguished road Аватар для Степуха
    Машина
    Бричка
    Привет, если вам нужны услуги по таможенному оформлению, то обратите свое внимание на сервис https://customsleader.ru/ ,здесь можно без проблем заказать таможенное оформление любого уровня и качества. Шикарный вариант на самом деле, мне он очень нравится.

+ Ответить в теме